Kramer Striker FR-424 S/D |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Kramer Striker FR-424 S/D |
16.3.2004, 17:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.2.2004 |
Народ. Где мона в Москве купить данную гитару? Именно купить, а то Инете в каталогах она есть, а в наличии ее нет :-((
|
|
|
|
|
|
| S.G (гость) |
19.3.2004, 13:00
Сообщение
#2
|
|
|
На Садово-Триумфальной в магазине ямаха-там выбор- мама небалуй!
|
|
|
|
| . (гость) |
20.3.2004, 7:57
Сообщение
#3
|
|
|
А в Слами нет?
|
|
|
|
| S.G (гость) |
20.3.2004, 10:56
Сообщение
#4
|
|
|
Честно скажу-не знаю
|
|
|
|
22.3.2004, 22:29
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.2.2004 |
спасибо за ответы, я полагаю тему можно считать закрытой.
|
|
|
|
23.3.2004, 12:20
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.2.2004 |
Почему именно крамер?
Просто устраивает по характеристикам.
А именно : H/S/H, Floyd Rose.
Да и корпус из ольхи. Гриф клен+палисандр, колки не нонэйм.
Плюс привлекательная цена. Как вариант рассматривается Cort X-6.
|
|
|
|
| Эрик Курмангалиев (гость) |
22.3.2004, 22:31
Сообщение
#7
|
|
|
Да нет, мы еще чуток поболтаем.
|
|
|
|
| Тоже из Н.Н (гость) |
23.3.2004, 10:07
Сообщение
#8
|
|
|
а почему именно крамер, земляк?
|
|
|
|
| Тоже из Н.Н (гость) |
23.3.2004, 12:42
Сообщение
#9
|
|
|
А какова она, то бишь цена?
|
|
|
|
23.3.2004, 12:45
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.2.2004 |
Kramer стоит в слами 340$
Cort в Авалоне 250$. Причем Cort есть в Нижнем. К примеру в Гармонии что на Покре.
|
|
|
|
| Тоже из Н.Н (гость) |
23.3.2004, 12:51
Сообщение
#11
|
|
|
В начале января на ВДНХ видел б/у крамер (made in USA) с двумя хамбами за 17000 деревянных. Потертый так слегка с виду, но звучал конечно охрененно...дорогой тока собака
|
|
|
|
23.3.2004, 13:01
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.2.2004 |
Вообще-то сейчас крамеры делают в Корее. ПРичем на той же фабрике что и корты.
Но в Нижнем крамеров я ни в одном магазине не видел.
|
|
|
|
23.3.2004, 13:37
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
на другой фабрике
раньше их делали Samick, а сейчас Nova
|
|
|
|
| Тоже из Н.Н (гость) |
23.3.2004, 13:46
Сообщение
#14
|
|
|
Где их делают сейчас чессно говоря мне пофиг, но тот натурально американец был: на пятке грифа (там где он болтами к деке привернут) стальная бляха была с типичной гравировкой "Made in USA". В Нижнем разумеется таких гитар тоже не наблюдаю
|
|
|
|
23.3.2004, 13:52
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
не было на крамеровских бляхах такой надписи
там было написано
Kramer
Neptune, NJ, USA
причём такая бляха была и на америкосах, и на японцах и на корейцах
|
|
|
|
| Тоже из Н.Н (гость) |
23.3.2004, 13:55
Сообщение
#16
|
|
|
звучит не убедительно...
|
|
|
|
23.3.2004, 16:52
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.2.2004 |
Тоже из Н.Н.
Земляк, если захочешь пообщаться на гитарные темы, пиши на plms@mail333.com
|
|
|
|
| Тоже из Н.Н (гость) |
23.3.2004, 19:01
Сообщение
#18
|
|
|
plms
ты тоже соответственно: dmaster1@yandex.ru
|
|
|
|
| Тоже из Н.Н (гость) |
23.3.2004, 19:02
Сообщение
#19
|
|
|
а мона и по асе:
289473910
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:42 |