Кто пробовал Полет шмеля ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто пробовал Полет шмеля ? |
| Mephisto (гость) |
22.3.2004, 16:40
Сообщение
#1
|
|
|
Ась ? Че-то у меня нифига не выходит, каша какая-то ! Мож че посоветуете ?
|
|
|
|
|
|
22.3.2004, 16:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Да вот у Стетины тоже каша... Не горюй =)
|
|
|
|
22.3.2004, 16:43
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Кто пробовал помет шмеля? Я не пробовал ;) И не хочу!
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
22.3.2004, 16:46
Сообщение
#4
|
|
|
Блин, Loki, я не в смысле полета с десятого этажа ! 8-))
А в какой книжке он у Стетины ?
|
|
|
|
22.3.2004, 16:49
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Speed Mechanics For Lead Guitar.
Правда сам пока не выучил, тока послушал
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
22.3.2004, 16:55
Сообщение
#6
|
|
|
Пойти что на "Кузнеций" прикупить книженцию...
|
|
|
|
22.3.2004, 16:59
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Я играл двуручным тэппингом - обработка Дженнифер Баттен. Уже забыл половину : )
|
|
|
|
22.3.2004, 17:05
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Да, такую версию, как у Чаки я видел... Но как всегда было лень учить... Начало знал...
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
22.3.2004, 17:14
Сообщение
#9
|
|
|
А где взять это вариант ?
|
|
|
|
| повар (гость) |
22.3.2004, 17:31
Сообщение
#10
|
|
|
А кто пробовал помет шмеля? Говорят, вкусно!
|
|
|
|
22.3.2004, 18:00
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
.chaka (http://inki.info),
можешь на мыло табы кинуть?
кстати я одну наклейку тебе сделал, вторую думаю на той недельке сделаю, тогда и встретимся.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
22.3.2004, 18:06
Сообщение
#12
|
|
|
Да и мне тоже, а если в гитар про, так вообще супер !
|
|
|
|
22.3.2004, 19:37
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Поиск рулит!
http://www.mysongbook.com/tab-tab_list-id_artist=273.htm
А у меня дома где-т валяется мелкий таб из ГИД\овской книжки - найду - отсканю.
|
|
|
|
22.3.2004, 19:41
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
А вот в текстовом формате:
http://www.guitarwar.com/viewentry.php?entry=627
|
|
|
|
22.3.2004, 21:03
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
А вот у меня знакомый был - на басу Полёт шмеля пиз_дярил!
|
|
|
|
22.3.2004, 21:14
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
такое играть неприлично
|
|
|
|
22.3.2004, 22:46
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Beethoven (Новосибирск) а знакомый не Joey De Maio из MANOWAR
|
|
|
|
22.3.2004, 22:53
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Beethoven (Новосибирск) я пошутил не обижайся я знаю что на басу шмеля рубить совсем не сложно
|
|
|
|
| Эрик Курмангалиев (гость) |
22.3.2004, 23:00
Сообщение
#19
|
|
|
Хаааааааааааааааааааааааааааааааа................
Ххххххаааааааааааааааааааааааа..................................
Ха........Ха...............ха...............................................................................................................................................................
|
|
|
|
23.3.2004, 21:12
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Да нет, не Джо. Его зовут Миха Потихонин, он в Германии счас живёт.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:01 |