Полная версия этой страницы:
Кто пробовал Полет шмеля ?
Mephisto
22.3.2004, 16:40
Ась ? Че-то у меня нифига не выходит, каша какая-то ! Мож че посоветуете ?
ушиблЁнный
22.3.2004, 16:41
Да вот у Стетины тоже каша... Не горюй =)
Кто пробовал помет шмеля? Я не пробовал ;) И не хочу!
Mephisto
22.3.2004, 16:46
Блин, Loki, я не в смысле полета с десятого этажа ! 8-))
А в какой книжке он у Стетины ?
ушиблЁнный
22.3.2004, 16:49
Speed Mechanics For Lead Guitar.
Правда сам пока не выучил, тока послушал
Mephisto
22.3.2004, 16:55
Пойти что на "Кузнеций" прикупить книженцию...
Серж Соколов
22.3.2004, 16:59
Я играл двуручным тэппингом - обработка Дженнифер Баттен. Уже забыл половину : )
Да, такую версию, как у Чаки я видел... Но как всегда было лень учить... Начало знал...
Mephisto
22.3.2004, 17:14
А где взять это вариант ?
А кто пробовал помет шмеля? Говорят, вкусно!
.chaka (http://inki.info),
можешь на мыло табы кинуть?
кстати я одну наклейку тебе сделал, вторую думаю на той недельке сделаю, тогда и встретимся.
Mephisto
22.3.2004, 18:06
Да и мне тоже, а если в гитар про, так вообще супер !
Серж Соколов
22.3.2004, 19:37
Поиск рулит!
http://www.mysongbook.com/tab-tab_list-id_artist=273.htm
А у меня дома где-т валяется мелкий таб из ГИД\овской книжки - найду - отсканю.
Серж Соколов
22.3.2004, 19:41
А вот в текстовом формате:
http://www.guitarwar.com/viewentry.php?entry=627
Людвиг Ван
22.3.2004, 21:03
А вот у меня знакомый был - на басу Полёт шмеля пиз_дярил!
sergey777
22.3.2004, 22:46
Beethoven (Новосибирск) а знакомый не Joey De Maio из MANOWAR
sergey777
22.3.2004, 22:53
Beethoven (Новосибирск) я пошутил не обижайся я знаю что на басу шмеля рубить совсем не сложно
Эрик Курмангалиев
22.3.2004, 23:00
Хаааааааааааааааааааааааааааааааа................
Ххххххаааааааааааааааааааааааа..................................
Ха........Ха...............ха...............................................................................................................................................................
Людвиг Ван
23.3.2004, 21:12
Да нет, не Джо. Его зовут Миха Потихонин, он в Германии счас живёт.
Alexandre
23.3.2004, 21:18
Совет, обратитесь к Сержу Иванову, я слышал его версию-рульно(с учетом на игру в выпимшем состоянии).
насщот баса, пальцами это сыграть ох как трудно
ну а медиком любой дурак, даже из мановара, сможет..
Mephisto to .chaka
24.3.2004, 10:54
Че-то я в той ссылке не вижу никакого полета шмеля, может все таки бросишь на мэйл ?!
Бля.... одни виртуозы кругом........
Серж Соколов
24.3.2004, 12:42
МИФИ'ста, "Полет шмеля" == "Flight of the Bumblebee"
Серж Соколов
24.3.2004, 12:45
для особо одаренных: http://www.inki.info/shit/Batten,%20Jennifer%20-%20Flight%20of%20the%20Bumble%20bee.gp3
Mephisto
24.3.2004, 12:54
Хех, точняк 8-)
Спасибо !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.