Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто пробовал Полет шмеля ?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Mephisto
Ась ? Че-то у меня нифига не выходит, каша какая-то ! Мож че посоветуете ?
ушиблЁнный
Да вот у Стетины тоже каша... Не горюй =)
eLoki
Кто пробовал помет шмеля? Я не пробовал ;) И не хочу!
Mephisto
Блин, Loki, я не в смысле полета с десятого этажа ! 8-)) А в какой книжке он у Стетины ?
ушиблЁнный
Speed Mechanics For Lead Guitar. Правда сам пока не выучил, тока послушал
Mephisto
Пойти что на "Кузнеций" прикупить книженцию...
Серж Соколов
Я играл двуручным тэппингом - обработка Дженнифер Баттен. Уже забыл половину : )
eLoki
Да, такую версию, как у Чаки я видел... Но как всегда было лень учить... Начало знал...
Mephisto
А где взять это вариант ?
повар
А кто пробовал помет шмеля? Говорят, вкусно!
wwwww
.chaka (http://inki.info), можешь на мыло табы кинуть? кстати я одну наклейку тебе сделал, вторую думаю на той недельке сделаю, тогда и встретимся.
Mephisto
Да и мне тоже, а если в гитар про, так вообще супер !
Серж Соколов
Поиск рулит! http://www.mysongbook.com/tab-tab_list-id_artist=273.htm А у меня дома где-т валяется мелкий таб из ГИД\овской книжки - найду - отсканю.
Серж Соколов
А вот в текстовом формате: http://www.guitarwar.com/viewentry.php?entry=627
Людвиг Ван
А вот у меня знакомый был - на басу Полёт шмеля пиз_дярил!
TОKI
такое играть неприлично
sergey777
Beethoven (Новосибирск) а знакомый не Joey De Maio из MANOWAR
sergey777
Beethoven (Новосибирск) я пошутил не обижайся я знаю что на басу шмеля рубить совсем не сложно
Эрик Курмангалиев
Хаааааааааааааааааааааааааааааааа................ Ххххххаааааааааааааааааааааааа.................................. Ха........Ха...............ха...............................................................................................................................................................
Людвиг Ван
Да нет, не Джо. Его зовут Миха Потихонин, он в Германии счас живёт.
Alexandre
Совет, обратитесь к Сержу Иванову, я слышал его версию-рульно(с учетом на игру в выпимшем состоянии).
Greg
насщот баса, пальцами это сыграть ох как трудно ну а медиком любой дурак, даже из мановара, сможет..
Mephisto to .chaka
Че-то я в той ссылке не вижу никакого полета шмеля, может все таки бросишь на мэйл ?!
Евгений
Бля.... одни виртуозы кругом........
Серж Соколов
МИФИ'ста, "Полет шмеля" == "Flight of the Bumblebee"
Серж Соколов
для особо одаренных: http://www.inki.info/shit/Batten,%20Jennifer%20-%20Flight%20of%20the%20Bumble%20bee.gp3
Mephisto
Хех, точняк 8-) Спасибо !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.