КТО МОЖЕТ СЫГРАТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ BIZON |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
КТО МОЖЕТ СЫГРАТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ BIZON |
20.3.2004, 21:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
ко мне сегодня приезжал BIZON ну там выпили побазарили потом я посмотрел как он играет просто пипец офигенно послушайте как он сыграл соло2 из master of puppets офигеете файл весит всего 251килобайт http://www.realmusic.ru/songs/63651/
|
|
|
|
|
|
| Игр (гость) |
20.3.2004, 22:57
Сообщение
#2
|
|
|
...опять этот реал музик:(
|
|
|
|
20.3.2004, 23:08
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
быстренько и грязненько.
если я сильно заморочусь, то напилю что-то в стиле. правая рука у человека в порядке вообще так. а вот с левой местами нелады... и вообще, скорость игры - зто не главное.
|
|
|
|
| Бизон-сан (гость) |
20.3.2004, 23:20
Сообщение
#4
|
|
|
Я был пьян немного, и ваще когда в присутствии кого-то играю то немного нервничаю, рассрелотачиваюсь... А левая рука - это да... Несколько судорожно по грифу перемещается - ты прав.
Но я играю меньше года, ещё успею исправиться.
|
|
|
|
| Игр (гость) |
20.3.2004, 23:23
Сообщение
#5
|
|
|
2 777...а Бизон согласен с публикацией?
|
|
|
|
20.3.2004, 23:23
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
афигел что ли
нельзя ж так. я уже играю больше десяти. и вот...
|
|
|
|
| Бизон-сан (гость) |
21.3.2004, 0:27
Сообщение
#7
|
|
|
Я согласен со всем
|
|
|
|
21.3.2004, 1:09
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
ну быстро сыграно... только кому это надо?
|
|
|
|
| Бизон-сан (гость) |
21.3.2004, 1:13
Сообщение
#9
|
|
|
Вот и я Master Of Puppets слушаю, и думаю - Кому это надо?
|
|
|
|
21.3.2004, 3:07
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
А по-моему это шутка, просто скорость записи увеличена.
|
|
|
|
| Дядюшка Comon (гость) |
21.3.2004, 3:35
Сообщение
#11
|
|
|
Согласен с Alex-e... По ходу нас напарили...
|
|
|
|
21.3.2004, 4:41
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ладно парень молодц, готовиться к состязанию с самим Зеньчуком. Я так не умею. Пикинг -полный атас.
|
|
|
|
| SnakER (гость) |
21.3.2004, 5:11
Сообщение
#13
|
|
|
ладно вам про чужое .... как на счет своего - кровного ... http://rmp.ru/catalog/song.phtml?id=90435 - не поленитесь ... послушайте - все равно ночь - халява (почти )
|
|
|
|
| SnakER (гость) |
21.3.2004, 5:24
Сообщение
#14
|
|
|
и на счет bizon-а по моему он жесткий пиздун (извините за мой акцент..)
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
21.3.2004, 7:18
Сообщение
#15
|
|
|
чтобы делать качественные быстрые записи почти без использования рук, нужно отработать технику правой руки, _аккуратно_ нарисовать в миди нужную партию левой воспользоваться вокодером, а потом поработать фильтрами, чтобы исключить "негитарные" артифактики...
|
|
|
|
| Кру (гость) |
21.3.2004, 9:56
Сообщение
#16
|
|
|
поебень какая-то:-(
|
|
|
|
| Йиностраньетс (гость) |
21.3.2004, 11:16
Сообщение
#17
|
|
|
Да че все сговорились на real music файлы складывать, бля!? Чуваки некоторые говорят, что он даже иногда не дает из России файв качать - так че говорить про заграницу?????
|
|
|
|
| Therion (гость) |
21.3.2004, 11:43
Сообщение
#18
|
|
|
Ну и чего такого? Грязь полнейшая ноты не выигрывает. Я так тоже могу тремоло рубить.
|
|
|
|
21.3.2004, 12:17
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
...ну обязатьна всё засрать. для одного года игры это просто супер. я такого ещё тока одного чела знаю. я через год так не мог.
|
|
|
|
21.3.2004, 13:29
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Блин грязно им сыграно естесственно а чего вы хотите с такой бешенной скоростью попробуйте сыграйте чище человек играет всего 11месяцев
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:45 |