AMT Diststation |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
AMT Diststation |
| впрь (гость) |
18.3.2004, 17:18
Сообщение
#1
|
|
|
Если есть обладатели этой примочи поделитесь пожалуста мнением,можно ли на ней играть злобный митал?и как она звучит в линию.Кто нибудь сравнивал ее с SansAmpом,удалась ли ее копия,или нет?
|
|
|
|
|
|
18.3.2004, 18:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.1.2004 |
дык Дистстейшн это и есть копия СансАмпа...причём один в один. Звучат они практически одинаково. Думаю, шо злобный мЯтал ты вряд ли пошпилишь...накрайняк хеви, трэш. До дезняка с блэкухой маловато гейна ИМХО
|
|
|
|
| u (гость) |
20.3.2004, 18:43
Сообщение
#3
|
|
|
vb
|
|
|
|
| fg (гость) |
21.3.2004, 2:07
Сообщение
#4
|
|
|
а кто нибудь пробовал АМТ через дешевые комбы?В частности FENDER Bullet Rewerb
|
|
|
|
21.3.2004, 2:27
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
А мне показалось, что гэйна достаточно, но тембр примочки "роковый" или "хевяшный" для злобного митала наврядви... хотя кому как больше нравиться...
|
|
|
|
| Doom (гость) |
21.3.2004, 9:42
Сообщение
#6
|
|
|
Пробовал и не только через дешовый комб,
а и через мз. центр в компании пионЭров, результат впечатляет.
|
|
|
|
| IA (гость) |
21.3.2004, 9:46
Сообщение
#7
|
|
|
впрь!
Для злобного метала- давай ящик, я сброшу тебе демо примочки.
|
|
|
|
21.3.2004, 11:37
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
Бери Ibanez SM-7, знакомый мой к этой педальке еще и Zoom 505 подключает, результат неплохой! Хотя у меня зум-606, звук меня на нем вполне устраивает!
|
|
|
|
22.3.2004, 1:58
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
iljabs (Воронеж), неужели не тянет на что-то получше... у меня то тоже 606, ноя мечтаю, хочу стремлюсь :)
|
|
|
|
22.3.2004, 10:41
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
Нет, я например тоже хочу Electronic g-major, просто пока ограничусь зумом, чисто по финансовым соображениям, к тому же если менять проц на хороший, то и гитару обновить неплохо было бы!
|
|
|
|
| Траут (гость) |
22.3.2004, 18:09
Сообщение
#11
|
|
|
А нах он нужен этот Electronic g-major, там ведь перегруза нет.
|
|
|
|
| [Puppet Master] (гость) |
22.3.2004, 21:12
Сообщение
#12
|
|
|
скажите мне почему тогда такая разница в цене между Diststation и SansAmp?
|
|
|
|
23.3.2004, 1:24
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
[Puppet Master], дистстантион - приблизительно 2500 р. а Сангс амп - почти 200 у.е.
|
|
|
|
23.3.2004, 8:49
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
Траут, что значит там нет перегруза, к тому же я его не буду читсо в линию втыкать, подключу тот же DOD preamp...
|
|
|
|
| Траут (гость) |
23.3.2004, 18:27
Сообщение
#15
|
|
|
вот так вот и нет, всякие обработки есть а перегруза искажалки нет, слишком серьезный прибор, как раз для тех кто использует в дополнение какую нить искажалку или преамп
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:13 |