Тест: Какая ты гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Тест: Какая ты гитара |
28.4.2005, 10:21
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
Gibson SG... Кстати, последнее время мечтаю себе такую приобрести. :)
|
|
|
|
|
|
28.4.2005, 10:19
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
SG
|
|
|
|
28.4.2005, 19:40
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Проходил темт где-то полгода назад (когда только запостили) и сейчас, когда подняли. Оба раза - Лес Пол.
А я себя ассоциирую наерно с Джексоном Дейва Мустейна (ну модель не помню). Красивая, и мне кааца, что я на нее похож =). Форма V - это я.
|
|
|
|
28.4.2005, 10:14
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Я сто пудов Parker Artist
|
|
|
|
28.4.2005, 19:31
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
А, кстати, кто как сам думает - какая он гитара? Не какая нравицца, а с какой себя ассоциируешь?
Мне вот все нравятся из перечисленных, но себя, наверное, к телеку отнесу.
|
|
|
|
28.4.2005, 1:18
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.4.2005 |
оо!
|
|
|
|
28.4.2005, 7:48
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
УРА!!!Я телекастер!!!
|
|
|
|
28.4.2005, 8:38
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Gibson Les Paul
а ибанезов-то и нет...:( ну или джексонов бы на худой конец...:(
|
|
|
|
28.4.2005, 19:58
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Gubson SG
|
|
|
|
29.4.2005, 2:40
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.3.2005 |
B.C. Rich Warlock
|
|
|
|
29.4.2005, 2:53
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 10.11.2004 |
Металист_Балалайкин, мы мыслим по одинаковому т.к я тоже ткнул The Who потомучто их показывали в Симпсонах
когда они разделили город на две части
ис-за тел. кода.
The Simpsons РУЛЬ.
|
|
|
|
29.4.2005, 12:15
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Значит, мне тоже из-за Симпсонов телек всучили.
|
|
|
|
29.4.2005, 12:50
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
а мне понравился тестик...вылезла какая-то жуткая черная гитара металюжной формы (сорри за некомпетентность..)...именно такие инструменты мне и нравятся :))
|
|
|
|
29.4.2005, 13:11
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
LP)) Может потому что я ее на коленях держал))
|
|
|
|
29.4.2005, 14:31
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2005 |
Страт. Я знал. Хоть я и не фанат этой гитары.
|
|
|
|
29.4.2005, 22:58
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.7.2004 |
Fender Stratocaster.
Не большой любитель этой гитары. Хотя раньше довольно сильно нравился.
А что-ж Ибанезиков и Джексонов у них нет?
|
|
|
|
30.4.2005, 1:30
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
Ха-ха! А про меня угадали - Fender Stratocaster
|
|
|
|
30.4.2005, 15:19
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
самое смешное что я леспол. а я какраз себе хотел купить:)
правда не гибсона)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:03 |