помогите пожалуйста выбрать комб для дома. совет нужен очень срочно. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
помогите пожалуйста выбрать комб для дома. совет нужен очень срочно. |
| Леон (гость) |
18.3.2004, 15:17
Сообщение
#1
|
|
|
Необходимо определиться в течении нескольких дней, иначе уже возможности не будет выбрать.
Выбор между Маршаллами МГ 10-15 ватт и Пивеями RAGE или BLAZER 15 ватт. Музыку играю металл, спид, трэш ну и немного рока, в целом же комб нужен для упражнений и развития техники. Заранее большое спасибо.
|
|
|
|
|
|
18.3.2004, 17:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2004 |
Дерьмово все, но маршал лучше. Я брал мг 15 ясно отдавая себе отчет что делаю. Перегруз не нравится, песочит как-то, полную ручку не выжимал - соседи убъют, может будет чуть лучше. Чистый звук - на мой непросвещенный взгляд недурственно. Для себя выбрал вариант - примочку в чистый звук на комб, приемлемо. При этом мг можно брать самый дешевый, без ревера.
|
|
|
|
| Мммдааа (гость) |
18.3.2004, 17:55
Сообщение
#3
|
|
|
Блин...нашел между чем выбирать....
Это не просто говенные ампы - это low-end говенные ампы, у каждого их которых столько недостатков, что сравнивать их бесполезно.
|
|
|
|
| Советчик (гость) |
18.3.2004, 19:19
Сообщение
#4
|
|
|
Из двух зол выбирай меньшее. Несомненно Marshall
|
|
|
|
18.3.2004, 20:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Да возьми за те же гроши BEHRINGER GM110! Аналоговая хрень, орет как резаный (когда надо), вполне симпатишный. А если еще "грелку" воткнуть...
|
|
|
|
18.3.2004, 20:12
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я тоже советую Behringer GM110.
|
|
|
|
| Леон (гость) |
20.3.2004, 15:49
Сообщение
#7
|
|
|
Понятно, всем спасибо. А я уже и передумал, теперь выбор на комбик не менее 25-30 ватт. Тут все недавно хвалили берингер который купил popdisaster. Есть ли ему какая альтеранатива?
Сразу не могу отвечать, интернэта дома нет, приходится в город выходить.
|
|
|
|
21.3.2004, 6:01
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
А вот Маршалл М30ДФХ вроде ниче... Я о таком думаю. А как вам вещица?
И че все берингеровские комбы хвалят? Я их и не видел даже нигде. Че в них такого?
|
|
|
|
| HIPPI (гость) |
21.3.2004, 6:06
Сообщение
#9
|
|
|
MARSHALL G30 DFX-ПЛОХОЙ КОМБО ЛУЧШЕ УЖ ПИВИ ТРАНСТЬЮБ КАКОЙ НИТЬ ЗА ЭТУ СУММУ.ТОЧНО ГОВОРЮ!!!
|
|
|
|
21.3.2004, 15:02
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Вас послушаешь - а есть вообще какие-нибудь хорошие комбы 15-30 ватт кроме Берингера?
|
|
|
|
21.3.2004, 23:58
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
krome behringera vse horoshie
|
|
|
|
22.3.2004, 9:05
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Может лучше вообще без комба играть, а то из этого топика, сладывается впечатление, что комб воще звук поганит....
|
|
|
|
| Lx (гость) |
22.3.2004, 11:29
Сообщение
#13
|
|
|
Может действительно дешевый комб для дома брать не стоит, тем более чтобы добиться максимально приличного звука нужно включать на полную, чего соседи долго терпеть не будут. Если есть примычи и неплохая аудиосистема может стоит приобрести спикосимулятор?
http://www.smb-effects.ru/foto/Cabinet.html
На сайте есть звуковые примеры, до и после обработки.
Народ, как считаете, дешевый транзисторный комб будет лучше звучать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:55 |