Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
помогите пожалуйста выбрать комб для дома. совет нужен очень срочно.
Леон (гость)
сообщение 18.3.2004, 15:17
Сообщение #1







Необходимо определиться в течении нескольких дней, иначе уже возможности не будет выбрать. Выбор между Маршаллами МГ 10-15 ватт и Пивеями RAGE или BLAZER 15 ватт. Музыку играю металл, спид, трэш ну и немного рока, в целом же комб нужен для упражнений и развития техники. Заранее большое спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Алексей
сообщение 18.3.2004, 17:31
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 13.2.2004



Дерьмово все, но маршал лучше. Я брал мг 15 ясно отдавая себе отчет что делаю. Перегруз не нравится, песочит как-то, полную ручку не выжимал - соседи убъют, может будет чуть лучше. Чистый звук - на мой непросвещенный взгляд недурственно. Для себя выбрал вариант - примочку в чистый звук на комб, приемлемо. При этом мг можно брать самый дешевый, без ревера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мммдааа (гость)
сообщение 18.3.2004, 17:55
Сообщение #3







Блин...нашел между чем выбирать.... Это не просто говенные ампы - это low-end говенные ампы, у каждого их которых столько недостатков, что сравнивать их бесполезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Советчик (гость)
сообщение 18.3.2004, 19:19
Сообщение #4







Из двух зол выбирай меньшее. Несомненно Marshall
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 18.3.2004, 20:08
Сообщение #5


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Да возьми за те же гроши BEHRINGER GM110! Аналоговая хрень, орет как резаный (когда надо), вполне симпатишный. А если еще "грелку" воткнуть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 18.3.2004, 20:12
Сообщение #6


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Я тоже советую Behringer GM110.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леон (гость)
сообщение 20.3.2004, 15:49
Сообщение #7







Понятно, всем спасибо. А я уже и передумал, теперь выбор на комбик не менее 25-30 ватт. Тут все недавно хвалили берингер который купил popdisaster. Есть ли ему какая альтеранатива? Сразу не могу отвечать, интернэта дома нет, приходится в город выходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 21.3.2004, 6:01
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



А вот Маршалл М30ДФХ вроде ниче... Я о таком думаю. А как вам вещица? И че все берингеровские комбы хвалят? Я их и не видел даже нигде. Че в них такого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HIPPI (гость)
сообщение 21.3.2004, 6:06
Сообщение #9







MARSHALL G30 DFX-ПЛОХОЙ КОМБО ЛУЧШЕ УЖ ПИВИ ТРАНСТЬЮБ КАКОЙ НИТЬ ЗА ЭТУ СУММУ.ТОЧНО ГОВОРЮ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 21.3.2004, 15:02
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



Вас послушаешь - а есть вообще какие-нибудь хорошие комбы 15-30 ватт кроме Берингера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 21.3.2004, 23:58
Сообщение #11


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



krome behringera vse horoshie
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 22.3.2004, 9:05
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Может лучше вообще без комба играть, а то из этого топика, сладывается впечатление, что комб воще звук поганит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lx (гость)
сообщение 22.3.2004, 11:29
Сообщение #13







Может действительно дешевый комб для дома брать не стоит, тем более чтобы добиться максимально приличного звука нужно включать на полную, чего соседи долго терпеть не будут. Если есть примычи и неплохая аудиосистема может стоит приобрести спикосимулятор? http://www.smb-effects.ru/foto/Cabinet.html На сайте есть звуковые примеры, до и после обработки. Народ, как считаете, дешевый транзисторный комб будет лучше звучать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc