ШО ЗА ФИГНЯ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ШО ЗА ФИГНЯ? |
20.3.2004, 1:03
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Да фигня все это, не парься..
У кого не бывает!
Бывает вообще хочется на струнах повесится - как все достает.
|
|
|
|
|
|
20.3.2004, 1:16
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
.............тада лучше на басовых, на тонких больно больна, блин!
|
|
|
|
20.3.2004, 5:17
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
"Депресняк - признак взрослости"
2EXTER
Ну-ну...
А обрезание - признак иудаизма...
откуда штампы?..
депресняк - вообще-то, признак слабости ума и характера, что-бы вы гитаррюги ни говорили...
|
|
|
|
20.3.2004, 13:16
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
гм... что за бред вы порите?
Депресняк - это состояние души. И оно ничем не хуже радости.
Я не понимаю, зачем все время радоватся?
Конечно, многое зависит от человека, и слабость характера и ТЕМ БОЛЕЕ УМА, MetalMaster, тут ни при чем.
Я вообще наиболее работоспособен в состоянии депресса. Когда у меня хорошее настроение я работать не буду.
Вообще глупая цель какая-та у многих - что бы было хорошо и радостно! Ну... это же создание проблем самому себе! Посмотрите, в каком настроении вы находитесь большую часть своей жизни и сделайте выводы.
P.S. Кстати, насчет травы и прочего у меня родилось интересное размышление:
"Одна сигарета забирает час жизни, а пять минут смеха продлевает жизнь на день. Поэтому курите траву, товарищи, и будете жить вечно!" :)
|
|
|
|
| Илья из Баварщины (гость) |
20.3.2004, 23:13
Сообщение
#25
|
|
|
EXTER, давненько не виделись, где пропадал?
|
|
|
|
| Ра (гость) |
21.3.2004, 14:00
Сообщение
#26
|
|
|
MetalMaster,все правильно.Галимое потакание собственным слабостям.
2 all Когда тебе плохо-смейся.
|
|
|
|
22.3.2004, 2:32
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Тут имхо обратная зависимость. Депресняки не от творчества, а просто творческие люди имеют такую душевную организацию которая с одной стороны позволяет творить, а с другой делает чела очень чувствительным ко всякой фигне.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:10 |