Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ШО ЗА ФИГНЯ?
Greg
сообщение 20.3.2004, 1:03
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Да фигня все это, не парься.. У кого не бывает! Бывает вообще хочется на струнах повесится - как все достает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

EXTER
сообщение 20.3.2004, 1:16
Сообщение #22


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



.............тада лучше на басовых, на тонких больно больна, блин!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб Жиглов
сообщение 20.3.2004, 5:17
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2004



"Депресняк - признак взрослости" 2EXTER Ну-ну... А обрезание - признак иудаизма... откуда штампы?.. депресняк - вообще-то, признак слабости ума и характера, что-бы вы гитаррюги ни говорили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 20.3.2004, 13:16
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



гм... что за бред вы порите? Депресняк - это состояние души. И оно ничем не хуже радости. Я не понимаю, зачем все время радоватся? Конечно, многое зависит от человека, и слабость характера и ТЕМ БОЛЕЕ УМА, MetalMaster, тут ни при чем. Я вообще наиболее работоспособен в состоянии депресса. Когда у меня хорошее настроение я работать не буду. Вообще глупая цель какая-та у многих - что бы было хорошо и радостно! Ну... это же создание проблем самому себе! Посмотрите, в каком настроении вы находитесь большую часть своей жизни и сделайте выводы. P.S. Кстати, насчет травы и прочего у меня родилось интересное размышление: "Одна сигарета забирает час жизни, а пять минут смеха продлевает жизнь на день. Поэтому курите траву, товарищи, и будете жить вечно!" :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья из Баварщины (гость)
сообщение 20.3.2004, 23:13
Сообщение #25







EXTER, давненько не виделись, где пропадал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра (гость)
сообщение 21.3.2004, 14:00
Сообщение #26







MetalMaster,все правильно.Галимое потакание собственным слабостям. 2 all Когда тебе плохо-смейся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 22.3.2004, 2:32
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Тут имхо обратная зависимость. Депресняки не от творчества, а просто творческие люди имеют такую душевную организацию которая с одной стороны позволяет творить, а с другой делает чела очень чувствительным ко всякой фигне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc