Рэп и гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Рэп и гитара |
| Тоныч (гость) |
19.3.2004, 13:08
Сообщение
#1
|
|
|
Сегодня институтские друзья позвали на запись живой гитары для их музыки. Сами они фигачат рэп. Интересно будет попробовать...
|
|
|
|
|
|
19.3.2004, 13:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
я таой х*йнёй страдал, когда мне было семнадцать лет. получилась альтернатива. но меня не пропёрло и я забил на эту тему.
|
|
|
|
| Гой (гость) |
19.3.2004, 13:30
Сообщение
#3
|
|
|
А что рэп уже музыкой называют?
|
|
|
|
19.3.2004, 13:39
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
Видимо, здесь какое-то недоразумение, ибо рэп - это не музыка. Рэп дейсвитно "фигачат" а не играют.
|
|
|
|
| Тоныч (гость) |
19.3.2004, 13:50
Сообщение
#5
|
|
|
Да мне собственно просто интересно, да и попросили ведь помочь. Ну, если хотят ребята, а тем более друзья старые, лишний повод встретиться, а то лет то уже прошло немало.... Понятно, что многие здесь подобного рода творчество не воспринимают, да и сам я, признаться, это не особо понимаю. Однако, для меня такой же загадкой, к примеру, как и рэп, является трэш, дум, прогрессив и так далее... Дип Перпл, Лед Зеппелин, Рэйнбоу, Dire Straits то форева, как ни крути....
|
|
|
|
19.3.2004, 14:35
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
как ни крути. radiohead форева, the cure форева. death & katatonia форева. и bad sector с gridlockом форева too.
|
|
|
|
19.3.2004, 14:36
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА FOREVERRRRRRR!!!
CARCASS ТУДА ЖЕ!!!
УРА!!!!!
ХОООЙ!!!
|
|
|
|
| Тоныч (гость) |
19.3.2004, 14:40
Сообщение
#8
|
|
|
Вот и я к тому же: каждому свое....
|
|
|
|
19.3.2004, 14:53
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Имхо, рэп + гитара-это извращение (за редким исключением).
|
|
|
|
| Тоныч (гость) |
19.3.2004, 15:00
Сообщение
#10
|
|
|
То Интилигент: Посмотрим...... вечером, может ты и прав. Я, собственно, ничего особенного от этого не жду.
|
|
|
|
19.3.2004, 15:04
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Просто у меня тоже были некоторые моменты, когда я экспериментировал. Но все же возвращался к тому что делал до этого.
|
|
|
|
| Забулдыга (...) (гость) |
19.3.2004, 15:08
Сообщение
#12
|
|
|
Дык понятно, че каждому свое - кто как хочет так и извращается. Можно было б сделать топы: "рок-н-ролл и волынка",
"дум и баян", "индастриал и балалайка" :))))
|
|
|
|
19.3.2004, 15:10
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Ага, дум и баян это-сильно наверное. Еще бы блэк и баян.:)))))
|
|
|
|
19.3.2004, 15:12
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
...грайнд-кор и колоратурное сопрано.
|
|
|
|
19.3.2004, 15:23
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Рэп плюс гитара - очень даже клево может быть. Смотря, конечно, какой рэп.
IFK как-то все быстро забыли.
|
|
|
|
19.3.2004, 15:26
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Да блин, это же клёво!!! Только стрёмно, когда всё стандартно делают - здесь речетатив, тут рубёж, потом лёгкая вставочка, рубёж... Скучно так. Вот если что-то новое придумать...
|
|
|
|
19.3.2004, 15:55
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
У каждого свое понимание музыки, реп тоже разный бывает.
|
|
|
|
19.3.2004, 16:00
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Гитара - типа спасательного круга для рэпа, потому как сам по себе рэп - это примитивные звуки для дебилов, которым большее понять не дано. Да и какой уважающий себя гитарист будет играть это дерьмо? Может тот для кого гитара - ударный инстр..
|
|
|
|
| Тоныч (гость) |
19.3.2004, 16:06
Сообщение
#19
|
|
|
Думаю, что все стандартно будет, впрочем, завтра, если интересно, отчитаюсь, а потом и ссылочку на это безобразие кину. Это разовый для меня момент, ну только если это все не попрет вверх так, что придется музыкой начать деньги зарабатывать... :)), а так для души по выходным отлично какой-нить хард и хеви поигрывать, чем собственно и займусь в вык энд...
|
|
|
|
| Дядюшка Comon (гость) |
19.3.2004, 16:51
Сообщение
#20
|
|
|
Помнится как-то раз сидели мы с моим другом на "званном вечере", ну выпивали короче. И подвернулась нам под руку акустика, ну и мой друг стал на ней чего-то играть собственного сочинения, а другой приятель начал под это дело речетатив читать. Смысла правда мало было в его словах, но вцелом этот эксперимент получился довольно интересным и удачным...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:09 |