Расскажите plz про комбик Laney LC15 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Расскажите plz про комбик Laney LC15 |
17.3.2004, 22:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
Если кто знает, играл, расскажите пожалуйсто про Laney LC15 - стоит ли перейти на него с полулампового Маршалла?
для занятий дома, естественно..
|
|
|
|
|
|
17.3.2004, 23:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
Laney LC15R имеется в виду?
Я себе этот комб заказал недавно - через 4 дня придет - поделюсь впечатлениями.
Думаю, это лучший ламповый комб в своей ценовой категории, причем имеющий охренительный реверб и главное - выход на внешние спикеры (!). Мне понравился и его перегруз.
|
|
|
|
17.3.2004, 23:30
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
без R - то есть без ревёрба...
|
|
|
|
17.3.2004, 23:34
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
ааааа... не знал что такая модель есть.
И большая разница в цене?
Ведь лучше с ревербом - у этого монстрика он просто убойный.
|
|
|
|
18.3.2004, 0:51
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.2.2004 |
не стоит он своих денег! не берите! Даже полуламповый Electar Century 60DR звучит наголову выше... А стоит дешевле... И мощи дофига...
|
|
|
|
| Laney rocks (гость) |
18.3.2004, 0:53
Сообщение
#6
|
|
|
Rocas
Ты сильно неправ, чувак
|
|
|
|
18.3.2004, 0:53
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
2Rocas
А марщалл АВТ - ваще караул...
Люди, не ведитесь, лампа есть лампа.
|
|
|
|
| Забулдыга.. (гость) |
18.3.2004, 0:56
Сообщение
#8
|
|
|
В этот маленький комбик (15 ватт, 9 кг) запихали 5 ламп! От этого он на перегрузе ревет и скачет по комнате, не теряя при этом разборчивости звука ....и теплоты
|
|
|
|
| Лобстер (гость) |
18.3.2004, 13:22
Сообщение
#9
|
|
|
"стоит ли перейти на него с полулампового Маршалла?"
Стоит! Даже думать нечего. У меня раньше авт20 был - это небо и земля по сравнению с lc15r. Жалкая одна лампочка в этом гибриде просто для того, чтоб назвать это комб "ламповым". А лэйни....лэйни - это сказка. Стоит ровно столько же, сколько авт20
|
|
|
|
3.5.2007, 18:03
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Как у LC15 с громкостью - дома не сильно шуметь будет? И где все его новый покупают за $350 (именно такая цена по форуму идёт) - я только за $450 везде вижу...
|
|
|
|
3.5.2007, 18:40
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
паша, для дома 15 ламповых ватт-это очень много.
|
|
|
|
3.5.2007, 19:02
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
И что брать с ламповым перегрузом? Этот как его.. ну - на Z там мини-голова какая-то есть за семьсот баксов? :)
|
|
|
|
3.5.2007, 22:08
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"В этот маленький комбик (15 ватт, 9 кг) запихали 5 ламп!"
и чего? Это типа много? Или они большие такие? ;-))) Стандарт для двухканальника.
Звук его, кстати, мне не слишком нравится. Но лучше, чем АВТ, это буз вопросов.
Да, он не очень громкий.
|
|
|
|
3.5.2007, 22:20
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2005 |
Ааатличный комбарь для дома и для реп - звук классный, с педальками дружит, по громкости - может пробивать спокойно ударную установку с бесшабашным молотилой на ней.
|
|
|
|
3.5.2007, 22:31
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
03.05.2007 22:20
dante_wt (vlaanderen) Ааатличный комбарь для дома и для реп - звук классный, с педальками дружит, по громкости - может пробивать спокойно ударную установку с бесшабашным молотилой на ней.
Ээээээээээ, мне наоборот :) Что бы на тихой громкости выдавал всё что нужно!
|
|
|
|
4.5.2007, 8:02
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Паша, на тихой он нормально звучит. Но очень стандартно и серенько.
Да, насчет реп с ударником сомневаюсь. Он тише ГТА15.
|
|
|
|
4.5.2007, 8:06
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
04.05.2007 08:02
Шопенгауэр (город)
Паша, на тихой он нормально звучит. Но очень стандартно и серенько.
Я всё понял. Это заговор :(
|
|
|
|
4.5.2007, 8:31
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
да уж, подняли мою тему трёхлетней давности....
|
|
|
|
4.5.2007, 8:36
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну, давай и ты меня ещё расстрой - юзал, скажи, я этот комб три года, пока меня соседи из дома не выгнали, бо звучит он громко, но мерзко...
|
|
|
|
4.5.2007, 9:32
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Комб этот щупал, мне он не понравился, уж лучше АВТшник;)) Перегруз там харрактерно сольный, поиграть в стиле Хард 80ых годов самое оно, но модерновости в нем нету... АВТ в этом плане более универсальный. Может у нас ударник сильно зверь, но этот комб я на репе еле слышал....(Поставил его на уровне головы, норм стало).
Сам не проверял, но слышал, что в этом Лэни динамик куевый стоит, и если нормальный постаить, то отличный комб будет.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:32 |