Всего только каких-то 19 исполнилось, старею... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Всего только каких-то 19 исполнилось, старею... |
16.3.2004, 22:25
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Поздравляю!!! Главное побольше позитива и старение будет протекать намного интереснее.:))))
|
|
|
|
|
|
17.3.2004, 11:17
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.3.2004 |
Очень интересно субъективные ощущения кому к 30 или за .. и про реализованость планов тоже Расскажите еще, мне уже не 19 но и 30 ощущаю что начался процесс переломный становлюсь какимто взрослым так сказать в свои 23, как то время быстро начало протекать , не в рабочее время ес-но
|
|
|
|
| Iscander (гость) |
17.3.2004, 17:03
Сообщение
#43
|
|
|
Поздравляю, Успехов, здоровья, творческого креатива..
...З.Ы. А на форуме то народ взрослый сидитнекоторым почти 4 десяток покатил..прекрасно...народ душой не стареет
|
|
|
|
17.3.2004, 20:19
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Ответственность съедает намного более быта.. вот время и ускоряется... все что не убивает, делает нас сильнее..
Чувства юмора всем и напора(где, понятно)... ура:)))
|
|
|
|
18.3.2004, 1:56
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Илья, не съезжай с разговора.
|
|
|
|
18.3.2004, 1:51
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
А вообще midlife crisis начинается к 35-37 годам.
|
|
|
|
18.3.2004, 1:50
Сообщение
#47
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
"все что не убивает, делает нас сильнее.."
Всё, кроме инфаркта.
|
|
|
|
18.3.2004, 1:36
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Мня, моложежь! Я за инструмент год назад взялся. Вот у тебя Radio, например есть те 7 лет, которых у меня уже нет. То есть если бы мы одновременно начали, то ты "научился" бы к 33 (предположим), а я к 43. Есть разница? Вот о чем думать надо!!! У вас времени ВАГОН!
|
|
|
|
18.3.2004, 1:57
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
С какого разговора?
|
|
|
|
18.3.2004, 1:59
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
http://www.guitar.ru/board/3/theme-38513-1.html
http://www.guitar.ru/board/3/theme-38506-1.html
|
|
|
|
| Игр (гость) |
18.3.2004, 2:01
Сообщение
#51
|
|
|
Мефиста Поздравляю!
|
|
|
|
18.3.2004, 2:05
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Привет всем!
Мефисто, с днем рождения тебя!!!
|
|
|
|
18.3.2004, 2:07
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Ну вот уже 19... а мне уже некоторое время 21....сдохнем скоро :(
|
|
|
|
18.3.2004, 2:18
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
А мне так - 24. И ничё - живу и радуюсь каждому дню. Если человек в голове не стареет - это то, к чему надо стремиться.
|
|
|
|
18.3.2004, 2:19
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Илья с Баварщины , как же ты теперь один, без него будешь, то?
|
|
|
|
18.3.2004, 2:28
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Илья с Баварщины , да вот я тоже в голове не старею, все креплюсь... а вот проснешься с утра, а тут то спина болит...или еще что, а блин лет то и немного в общем-то...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:55 |