Death-voice of the soul |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Death-voice of the soul |
16.3.2004, 22:06
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Я конечно сомневаюсь, что на форуме есть поклонники этой замечательной группы, но все же. Сколько я не смотрел их видео, я никогда не встречал их замечательной инструментальной композы voice of the soul. Они ее вообще исполняли вживую? Заранее спасибо за любую информацию.
|
|
|
|
|
|
| Ави (гость) |
17.3.2004, 12:31
Сообщение
#2
|
|
|
Странно, смотрел - смотрел на этот топик, думал: ну когдаж кто-нибудь скажет, нет, друк, ты ошибся, вот они мы поклонники, дескать. Но таковые почему-то не проявились. Странно...
Ансамбль Death находится отнюдь не на последнем месте моих музыкальных пристрастий. А сабжный инструментал вживую я лично не видал. Вот так вот.
|
|
|
|
17.3.2004, 14:22
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
как это? КАК ЭТО??? вот он я, оч люблю группу Death, большой поклонник был, потом неска охладел, а щас вот опять... с какого альбома эта вещуга? и вообще... где бы качнуть альбомчики Death? а то на мп3-сборнике с горбухи альбомы оцифрованы с кассет. лаааааааажааааа!..
|
|
|
|
17.3.2004, 15:01
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Voice of the soul с их последнего альбома The Sound of Perseverance.
В Казе есть практически вся их музыка.
|
|
|
|
17.3.2004, 15:26
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Интиллигент
"...В Казе" это хде? хоть одну ссылочку, пжлст... на музыки ихние... please, а то я человек тёмный, не смыслю ничё в этом вашем инете...
|
|
|
|
17.3.2004, 15:33
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Kazaa-это прога. Скачай лучше kazaa lite. У нее есть неограниченный поиск, в отличии от kazaa media desktop. И с помощью нее сможешь качать музыку и не только. Ссылку дать не могу, т.к. не помню откуда скачивал.
|
|
|
|
17.3.2004, 15:34
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
www.kazaalite.tk
Без adware и троянов.
|
|
|
|
17.3.2004, 15:55
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Нет - бесплатная.
|
|
|
|
17.3.2004, 15:43
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Так на www.kazaalite.tk вроде же платная версия.
|
|
|
|
17.3.2004, 17:25
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
не пашет у меня эта ваша казааааааа. дома мож и запашет. а как её юзать?
|
|
|
|
17.3.2004, 17:26
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
где там в этой казеееее что находится?
|
|
|
|
17.3.2004, 17:26
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
инструкцию пжлст приложите к ней ин рашн, если не влом.
|
|
|
|
17.3.2004, 20:23
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Посмотри тут:
http://abzdoltz.front.ru/support/osnova.htm
Там мало, но это единственное, что нашел на русском. Либо сходи на форум:
http://www.kazaalite.ru/forum.html
|
|
|
|
| Therion (гость) |
17.3.2004, 21:27
Сообщение
#14
|
|
|
Интилегент. А кто играть то будет? Их там два гитариста, а аранжировка на 4 гитары тянет. Думаю они ее не играют просто по тому что будет не очень звучать, пусто. Группа супер. Жаль Чака, один из моих любимых музыкантов.
|
|
|
|
17.3.2004, 22:37
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Там у них вроде 3 гитары записано. 1-ая играет ритм и две играют соло. 1-ая соло гитара играет свою партию а вторая гитара повторяет эту же партию тока на октаву выше. Так что можно было бы просто пренебречь одной из гитар играющих соло. Они так часто на выступлениях делали из-за того что у них 2 гитариста. Например, в crystal mountain, где начало соляка играется тэппингом на альбоме под соло еще и ритм звучит. А на концертах они этот кусок без ритма играют.
|
|
|
|
17.3.2004, 22:42
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
А Чака действительно жалко. Умер выдающийся музыкант и прекратила существование одна из лучших тяжелых команд.
|
|
|
|
| Therion (гость) |
18.3.2004, 10:01
Сообщение
#17
|
|
|
Да конечно можно сыграть, но это их дело, я не знаю почему они не играют.
Хотя помоему я где-то слышал, или путаю. с другой вещью.
Ты давно слушаешь Death?
|
|
|
|
18.3.2004, 11:03
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Пару лет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:53 |