Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
РЕПИТИЦИОННАЯ БАЗА м. РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ
Сергей
сообщение 1.3.2004, 22:43
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2003



Привет! Приезжайте, будет круто! Upля!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Bonuzzz
сообщение 3.3.2004, 20:15
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 11.11.2003



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗАПИСЬ ЕСТЬ (гость)
сообщение 5.3.2004, 0:10
Сообщение #23







Теперь можно писаться. Стоимость 250 рубелей в час. Запись по каналам. Т е по одному. А так же есть возможность снятия демо записи 10 минут с одного микрофона. Демо стоит 150 рубелей. Запись на болванку и т д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonuzzz
сообщение 9.3.2004, 0:20
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 11.11.2003



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 9.3.2004, 19:28
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2003



Up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonuzzz
сообщение 11.3.2004, 0:03
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 11.11.2003



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карпыч (гость)
сообщение 16.3.2004, 3:46
Сообщение #27







А на что пишите-то? На цифру или на аналог? Мастеринг делать умеете? По-ходу слов даже таких не знаете...А пиаритесь во всю...))) Желаю приобрести ноймен (микрофон такой)и со здания кт. Нева продолжать свой пиар...хотя могу посоветовать человека, правда с мегафоном, который за стакан в 15 мин будет делать тоже самое, только гараздо профессиональней, живет рядом, на Петрашке. Интересно... Оставляйте мессадж (сообщение).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 17.3.2004, 10:47
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2003



Пишем на цифру. Людей делающих это хорошо и качественно у нас достаточно. Советую тебе купить журнал Рок Оракл на котором послушать компазицию группы СТАЯ. Она была записана и сведена и пр. именно у нас. Вот это я считаю интересно. Так что звони. PS На счёт "со здания кт. Нева продолжать свой пиар" ХОРОШАЯ ИДЕЯ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 17.3.2004, 10:47
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2003



Пишем на цифру. Людей делающих это хорошо и качественно у нас достаточно. Советую тебе купить журнал Рок Оракл на котором послушать компазицию группы СТАЯ. Она была записана и сведена и пр. именно у нас. Вот это я считаю интересно. Так что звони. PS На счёт "со здания кт. Нева продолжать свой пиар" ХОРОШАЯ ИДЕЯ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 17.3.2004, 10:48
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2003



ЛЮДИ! Кто забил на базе ЧЕРНЫЙ БЕРЕТ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 18.3.2004, 14:50
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2003



UP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карпыч (гость)
сообщение 21.3.2004, 3:12
Сообщение #32







...Да, с чувством юмора у вас все в порядке.., но каким образом купив журнал можно послушать запись... Вот купив CD, я его легко читаю, а вот с журналов слушать еще не научился. А про пиар обращайтесь по телефону 4553311 или 1133...точно не помню... спросить Алексея (лидер группы "Долбое*бы" МС Бондарь).)))))))) ...А на счет мастеринга так и не ответили... )))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 31.3.2004, 17:52
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2003



Журнал выходит с компактом. На счет мастеринга.... таких мы тоже знаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 2.4.2004, 14:43
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2003



UP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
жестокий,но справедливый (гость)
сообщение 3.4.2004, 1:16
Сообщение #35







Ждите, скоро у вас буду, ... с человеком-мегафоном ))) реп репетировать, речетатив оттачивать. See u. ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 5.4.2004, 0:03
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2003



Никого не хочу обидеть, но рэп это пожалуйста не у меня. Я конечно понимаю что на вкус и цвет.... и т д, но речитатив можно и дома оттачивать. UP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 5.4.2004, 20:51
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2003



Up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 5.4.2004, 23:07
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



А еще там реально ЖАРКО пи*дец....!!!!!! Это единственная вещь, которая мне там не нравится, но именно из-за этого я туда не пойду лишний раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 8.4.2004, 21:00
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2003



TO Salieri (Mосква) Дааа когда пи*дец ето не хорошо. Понял свою ошибку ИСПРАВЛЮСЬ! В ближ неделю поставлю кондиционер! ОК?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 11.4.2004, 13:53
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



ну если по-правде поставишь - это будет здорово.. потому что база-то отличная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc