Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Death-voice of the soul
Intiligent
сообщение 16.3.2004, 22:06
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Я конечно сомневаюсь, что на форуме есть поклонники этой замечательной группы, но все же. Сколько я не смотрел их видео, я никогда не встречал их замечательной инструментальной композы voice of the soul. Они ее вообще исполняли вживую? Заранее спасибо за любую информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ави (гость)
сообщение 17.3.2004, 12:31
Сообщение #2







Странно, смотрел - смотрел на этот топик, думал: ну когдаж кто-нибудь скажет, нет, друк, ты ошибся, вот они мы поклонники, дескать. Но таковые почему-то не проявились. Странно... Ансамбль Death находится отнюдь не на последнем месте моих музыкальных пристрастий. А сабжный инструментал вживую я лично не видал. Вот так вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 17.3.2004, 14:22
Сообщение #3


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



как это? КАК ЭТО??? вот он я, оч люблю группу Death, большой поклонник был, потом неска охладел, а щас вот опять... с какого альбома эта вещуга? и вообще... где бы качнуть альбомчики Death? а то на мп3-сборнике с горбухи альбомы оцифрованы с кассет. лаааааааажааааа!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 17.3.2004, 15:01
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Voice of the soul с их последнего альбома The Sound of Perseverance. В Казе есть практически вся их музыка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 17.3.2004, 15:26
Сообщение #5


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Интиллигент "...В Казе" это хде? хоть одну ссылочку, пжлст... на музыки ихние... please, а то я человек тёмный, не смыслю ничё в этом вашем инете...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 17.3.2004, 15:33
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Kazaa-это прога. Скачай лучше kazaa lite. У нее есть неограниченный поиск, в отличии от kazaa media desktop. И с помощью нее сможешь качать музыку и не только. Ссылку дать не могу, т.к. не помню откуда скачивал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 17.3.2004, 15:34
Сообщение #7


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



www.kazaalite.tk Без adware и троянов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 17.3.2004, 15:55
Сообщение #8


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Нет - бесплатная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 17.3.2004, 15:43
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Так на www.kazaalite.tk вроде же платная версия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 17.3.2004, 17:25
Сообщение #10


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



не пашет у меня эта ваша казааааааа. дома мож и запашет. а как её юзать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 17.3.2004, 17:26
Сообщение #11


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



где там в этой казеееее что находится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 17.3.2004, 17:26
Сообщение #12


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



инструкцию пжлст приложите к ней ин рашн, если не влом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 17.3.2004, 20:23
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Посмотри тут: http://abzdoltz.front.ru/support/osnova.htm Там мало, но это единственное, что нашел на русском. Либо сходи на форум: http://www.kazaalite.ru/forum.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Therion (гость)
сообщение 17.3.2004, 21:27
Сообщение #14







Интилегент. А кто играть то будет? Их там два гитариста, а аранжировка на 4 гитары тянет. Думаю они ее не играют просто по тому что будет не очень звучать, пусто. Группа супер. Жаль Чака, один из моих любимых музыкантов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 17.3.2004, 22:37
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Там у них вроде 3 гитары записано. 1-ая играет ритм и две играют соло. 1-ая соло гитара играет свою партию а вторая гитара повторяет эту же партию тока на октаву выше. Так что можно было бы просто пренебречь одной из гитар играющих соло. Они так часто на выступлениях делали из-за того что у них 2 гитариста. Например, в crystal mountain, где начало соляка играется тэппингом на альбоме под соло еще и ритм звучит. А на концертах они этот кусок без ритма играют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 17.3.2004, 22:42
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



А Чака действительно жалко. Умер выдающийся музыкант и прекратила существование одна из лучших тяжелых команд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Therion (гость)
сообщение 18.3.2004, 10:01
Сообщение #17







Да конечно можно сыграть, но это их дело, я не знаю почему они не играют. Хотя помоему я где-то слышал, или путаю. с другой вещью. Ты давно слушаешь Death?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 18.3.2004, 11:03
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Пару лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc