Всего только каких-то 19 исполнилось, старею... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Всего только каких-то 19 исполнилось, старею... |
| Shoko (гость) |
16.3.2004, 10:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сегодня что ли?
Если да , то прими поздравления...
|
|
|
|
|
|
16.3.2004, 14:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Mephisto
ты ж меня видел! воочию! неужто я так молодо выгляжу, что ты удивился узав, сколько мне лет?
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
16.3.2004, 10:51
Сообщение
#3
|
|
|
Но говорят депрессия по этому поводу начинается, когда исполняется 30 лет.
|
|
|
|
16.3.2004, 11:23
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 193 Регистрация: 21.8.2003 Из: Воскресенск |
Принимай поздравления!
Будь молодцом.
(По поводу депрессии - врут)
|
|
|
|
16.3.2004, 11:33
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Поздравляю!!!
|
|
|
|
| ЛокТар (гость) |
16.3.2004, 11:36
Сообщение
#6
|
|
|
ПРими поздравления!
На счёт старею - не цы, главное, ребята, перцем не стареть!
|
|
|
|
| VP (гость) |
16.3.2004, 11:41
Сообщение
#7
|
|
|
Ну прими поздравления....
Будь здоров!!!
|
|
|
|
16.3.2004, 14:47
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Поздравляю.
Теперь и ты знаешь кунг-фу!
|
|
|
|
16.3.2004, 14:48
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.3.2004 |
С днём Варенья:)
да чё там, 19, ещё начало жизни, ещё даже до расцвета сил далеко, хотя депрессняк периодически накрывает...
мне совсем скоро 20, время бежит всё быстрей и быстрей...
|
|
|
|
16.3.2004, 15:01
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 193 Регистрация: 21.8.2003 Из: Воскресенск |
Возраст - не критерий, главное чтоб хамбакер (в штанах который) драйва давал!
P.S. Mephisto, проверь мыло
|
|
|
|
16.3.2004, 15:03
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
жысть - енто затяжной прыжок из утробы матери в могилу, как сказала мудрая тётка Фаина Раневская. ура.
|
|
|
|
16.3.2004, 14:05
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Mephisto
здорово. поздравляю, но...
не врут про депрессию. у меня в двадцатник началась. и до сих пор. но гораздо меньше. а щас мне двадцать девять. так что... готовься. говорят, к сороковнику отпускает совсем :))))) дожить бы... хотя... в этих вопросах всё так индивидуально. всё зависит как от личности, так и от высшей нервной деятельности... у меня вот повод есть продолжать депрессовать - я в две тысячи втором годе не далее чем овдовел - уважительная причина...
но если ты чел творческий (а ты ведь чел творческий!) то по любому будешь подвержен. готовься морально.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
16.3.2004, 14:22
Сообщение
#13
|
|
|
Спасибо, Хлопцы !!!
Бухой Мужик
Тебе 29 лет ?!?!???!?
Вот уж не думал !
Так ты уже старый совсем 8-)
|
|
|
|
| Гыгыгы (гость) |
16.3.2004, 14:28
Сообщение
#14
|
|
|
29 - это ничего. Мне вот уже за 50, и то я не жалуюсь.
|
|
|
|
16.3.2004, 14:33
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 193 Регистрация: 21.8.2003 Из: Воскресенск |
Мне 42. И тоже однажд проснулся холостым.
Но депресняки - только по киру, а кирнуть хоть люблю, но получается не злоупотреблять.
Респект!
|
|
|
|
16.3.2004, 14:41
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Всего наилучшего, коллега!
Play hard, stay tuned.
|
|
|
|
16.3.2004, 15:04
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 193 Регистрация: 21.8.2003 Из: Воскресенск |
Ну, вот начали за здравие...
|
|
|
|
16.3.2004, 15:05
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Mephisto, с деньражем! Желаю тебе бабла, здоровья и славы!
В тему загрузов. Мне 29, и единственная проблема - нехватка времени на все, что я люблю и умею :)
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
16.3.2004, 15:36
Сообщение
#19
|
|
|
Хех, ну тогда я еще не такой уж и старый так что надо будет выпить по этому поводу !
|
|
|
|
16.3.2004, 15:39
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 193 Регистрация: 21.8.2003 Из: Воскресенск |
Наливай!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:07 |