А у меня почти что праздник! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А у меня почти что праздник! |
12.3.2004, 18:52
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Митька: Да, в общем, не то что б и супер... Пробовал в два варианта: ламповый предусилок - оконечникж;
грелка - ламповый предусилок - линия. В любом раскладе почти что 1:1.
|
|
|
|
|
|
12.3.2004, 19:07
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
2 Федин Сратнотрахер (Энск): не нервничай! и будь терпимее!
|
|
|
|
12.3.2004, 22:34
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
2НеКастер
а фотки?... гы
|
|
|
|
| Punkanavt (гость) |
13.3.2004, 12:07
Сообщение
#24
|
|
|
НеКастер кинь свой маил или напиши на meier2004(собака)mail.ru
|
|
|
|
13.3.2004, 18:55
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Ну, вот, более или менее фото:
http://m-vladimir2000.front.ru/NewGuitar-7_web.jpg
http://m-vladimir2000.front.ru/001New-11_1.jpg
http://m-vladimir2000.front.ru/001New-13_1.jpg
http://m-vladimir2000.front.ru/001New-15_1.jpg
http://m-vladimir2000.front.ru/001New-14_1.jpg
|
|
|
|
13.3.2004, 19:12
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Да просто чудо... слов нет .... класс...
и под сатин покрытие выигрышно.. так не бликует и чвет не уводит.. живенько так..:)))
По деталям видно, что тщательно собран и продуман Инструмент... красиво, эрогономично..
Ну и ложка дегтя: а нафига ЛСР с проставкой а не в паз собран???ЫЫЫ? типа через полимер звук лучче?
Но все равно лепотаааа:)))))
|
|
|
|
13.3.2004, 19:22
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Поздравляю Владимир, вижу, что инструмент сделан качественно, звучит наверняка тоже на уровне. Главное чтобы его счастливый обладатель был доволен :)
|
|
|
|
13.3.2004, 19:30
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Да.. как мой знакомый говорит - не гитара на тебе играет, а ты на ней... а от настроения много зависит..
|
|
|
|
13.3.2004, 22:31
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
2НеКастер
не темни, кто делал-то?
|
|
|
|
| Кто делал? (гость) |
13.3.2004, 23:47
Сообщение
#30
|
|
|
Уж не Крылов ли случайно?
|
|
|
|
14.3.2004, 0:43
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
NeCaster, Поздравляю! Мелодии Вам!
|
|
|
|
| N (гость) |
14.3.2004, 2:19
Сообщение
#32
|
|
|
Wes, ты еще не спишь??? :))
Кста, я раньше думал, что натуральные только для настройки или для концовки на акустики на нижних.. сегодня изменил свое мнение..
|
|
|
|
15.3.2004, 16:35
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
Симпатишная :) А чего там виртуальный понт-Сррутик про Шамрая говорил? У меня Шамрай...,я не профи,но меня не устраивали корейские ибанезы за 500 буказоидов ИМХА.И что из того... А-а-а... Ты про то что гитара стоит 1500? Так дай мне еще тыщенку :)...
|
|
|
|
| ktif (гость) |
15.3.2004, 17:26
Сообщение
#34
|
|
|
Я вот че хочу сказать-то. Я пробывал подобные гитары, но, хоть убейте, не получается из них того "самого" звука. Свой собственный - пжалста, а вот классический не получается. Мне какой-то "неповторимый" звуук не нужен. Поверьте, для воплощения всех творческих желаний хватает страта (американ).
|
|
|
|
15.3.2004, 17:36
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
ktif: я искренне верю. Но у всех разные цели,мне например незачем супер-инструмент,если я любитель... NeCaster (Москва): было бы любопытно послушать примеры звучания...
|
|
|
|
| Гой (гость) |
15.3.2004, 21:06
Сообщение
#36
|
|
|
НеКастер, не знаю, каков у нее звук, но внешне она мне нравится, а это уже немало
|
|
|
|
| VP (гость) |
16.3.2004, 8:52
Сообщение
#37
|
|
|
NeCaster (Москва)
поздравляю!!!
1. А куда там пьезу вставили?
2. Вот это действительно впечатляет http://m-vladimir2000.front.ru/001New-13_1.jpg
3. А вот выемка под разъём как-то "самопально" выглядит
4. Ну и действительно, красивая гитара
|
|
|
|
16.3.2004, 14:58
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
тумблер неудобно расположен....
Кстати,по-моему у Терентьева, когда он ещё в арии был, в клипе "Потерянный рай"
такая же была.
|
|
|
|
16.3.2004, 13:30
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 ktif: Целиком и полностью согласен! У этого инструмента ОЧЕНЬ СВОЙ звук, не привычный, скажем, Страт или LP, (PRS, Tele...). Но я именно ЭТОГО и просил у Мастера, поскольку Страт, Теле, Рикенбакер, Лес Пол у меня уже есть.
2 VP: Спасибо! А по п.3 - не скажи - интересная фишка! По исполнению - очень аккуратно!
|
|
|
|
| VP (гость) |
16.3.2004, 14:02
Сообщение
#40
|
|
|
аккуратно, не спорю, но как-то угловато что-ли (при общей округлости форм) и слишком тонкий слой дерева спереди остался (или это такой снимок?) ладно, хорош придираться..... :-)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:49 |