Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Справочник\Самоучитель по гитаре
Den
сообщение 13.3.2004, 0:31
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 13.3.2004



Вышел новый самоучитель по гитаре(да и не только: ещё бас и барабаны). На данный момент один из самых крупных и достаточно полных. Интересно будет всем: как начинающим, так и давно играющим гитаристам. Темы: Строение гитары, строение электрогитары, Арпеджио, аккорды, гаммы, нотная граммота. ступени, гитарные трюки, звукозапись, создание группы, выбор гитары и оборудования, обзор по звукоснимателям, апгрейд гитаре, упражнения для развития рук и МНОГОЕ ДРУГОЕ. http://www.rustudent.ru там в меню будет раздел "Гитара от А до Я". НАМ ТУДА!!!! На форуме оставьте пожалуйста отзывы :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

пахан (гость)
сообщение 13.3.2004, 9:09
Сообщение #2







А к чему ты это рекламируешь? Или тебе прибыль с этого какая? Или ты просто хороший человек? =)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пахан (гость)
сообщение 13.3.2004, 9:12
Сообщение #3







И вправду классная штука! Спасибо тебе! Ты хороший человек =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 13.3.2004, 12:08
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Барабаны взяты с гитарсру. Больше я на этот ресурс - ни ногой, ни мышой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка Comon (гость)
сообщение 13.3.2004, 15:55
Сообщение #5







Чё-то как-то не очень, посерьёзнее надо это всё, поподробнее, побольше... И давай доделывай разделы, какой смысл раскручивать сайт, если он наполовину "в разработке"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 28.10.2004, 11:34
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2004



Привет всем, будущим гитаристам, хи-хи! У меня вот тоже мечта сбылась, я научилась играть на гитаре! Это не сложно, главное здесь, это труд, сремление, хотение. Так что кто этими навыками обладает - молодцы! Я буду очень рада с токими людьми общаться! Может когда нибудь съиграем вместе, сидя у костра!!! Удачи всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 28.10.2004, 11:43
Сообщение #7


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Прям закрыл глаза и представляю... Ночь. Лес. Горит костер. Вокруг костра плотной стеной стоят маршалловские стеки (типа JCM2000)... А может, и меса-буговские... Или уж чем черт не шутит, может и Peavey 5150... В каждый стек включена гитара, и гитара в руках у человека. Гитариста. Нет, даже так... ГИТАРИСТА. Они обладают навыками труда, стремления и хотения. И все эти ГИТАРИСТЫ играют. Играют МУЗЫКУ. Костер освещает их и подогревает лампы в усилителях, так что даже тюб скримеров никаких не надо. И ночной лес содрогнется от звуков Трилогии в 30 гитар, или вообще какой-нибудь симфонии, переаранжированной под оркестр из 30 гитар... Вот ведь картина, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 28.10.2004, 12:10
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



или просто пьянка и мордобой за право трудолюбиво, стремительно и с хотением трахнуть (по крайней мере первым) "Лисенка".... гыгыгы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 28.10.2004, 12:32
Сообщение #9


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Насчет с хотением от "Лисенка" будет зависеть. А то бывает ведь, встречаются иногда... (не перед обеденным перерывом будет сказано)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 28.10.2004, 14:27
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Шнейдер, пост 11:43 - здОрово!! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 28.10.2004, 15:22
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



не, если пьянка, то после определенной дозы лисенок будет востребован по-любому..гы а раздел про гитары - отстой полный... столько ахинеи понаписано.. маманя, где я?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 28.10.2004, 15:24
Сообщение #12


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



В статье про Сантану ( http://www.rustudent.ru/guitar/guitarists.htm ) встречается такой вот интересный термин: "афро-кубанская музыка". Это что, смесь музыки африканских негров и кубанских казаков? ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 28.10.2004, 15:25
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



:)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 28.10.2004, 15:31
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



я вообще не понимаю, нах люди гробят время и силы на создание подобного отстоя... :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De Niss
сообщение 28.10.2004, 16:58
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 10.8.2004



Очень понравилось описание эффектов: оказываецца, бывают овердрайв - слабенький, дисторшн - посильнее, и хеви метал - самый сильный :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 30.10.2004, 10:09
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Хамер и пул это гитарный трюк :)) А я значит гитарный Амаяк Акопян:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc