Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А у меня почти что праздник!
NeCaster
сообщение 12.3.2004, 18:52
Сообщение #21


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Митька: Да, в общем, не то что б и супер... Пробовал в два варианта: ламповый предусилок - оконечникж; грелка - ламповый предусилок - линия. В любом раскладе почти что 1:1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

eLoki
сообщение 12.3.2004, 19:07
Сообщение #22


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



2 Федин Сратнотрахер (Энск): не нервничай! и будь терпимее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 12.3.2004, 22:34
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



2НеКастер а фотки?... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Punkanavt (гость)
сообщение 13.3.2004, 12:07
Сообщение #24







НеКастер кинь свой маил или напиши на meier2004(собака)mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 13.3.2004, 18:55
Сообщение #25


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Ну, вот, более или менее фото: http://m-vladimir2000.front.ru/NewGuitar-7_web.jpg http://m-vladimir2000.front.ru/001New-11_1.jpg http://m-vladimir2000.front.ru/001New-13_1.jpg http://m-vladimir2000.front.ru/001New-15_1.jpg http://m-vladimir2000.front.ru/001New-14_1.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 13.3.2004, 19:12
Сообщение #26


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Да просто чудо... слов нет .... класс... и под сатин покрытие выигрышно.. так не бликует и чвет не уводит.. живенько так..:))) По деталям видно, что тщательно собран и продуман Инструмент... красиво, эрогономично.. Ну и ложка дегтя: а нафига ЛСР с проставкой а не в паз собран???ЫЫЫ? типа через полимер звук лучче? Но все равно лепотаааа:)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frontman
сообщение 13.3.2004, 19:22
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2003



Поздравляю Владимир, вижу, что инструмент сделан качественно, звучит наверняка тоже на уровне. Главное чтобы его счастливый обладатель был доволен :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 13.3.2004, 19:30
Сообщение #28


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Да.. как мой знакомый говорит - не гитара на тебе играет, а ты на ней... а от настроения много зависит..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 13.3.2004, 22:31
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



2НеКастер не темни, кто делал-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кто делал? (гость)
сообщение 13.3.2004, 23:47
Сообщение #30







Уж не Крылов ли случайно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 14.3.2004, 0:43
Сообщение #31


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



NeCaster, Поздравляю! Мелодии Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N (гость)
сообщение 14.3.2004, 2:19
Сообщение #32







Wes, ты еще не спишь??? :)) Кста, я раньше думал, что натуральные только для настройки или для концовки на акустики на нижних.. сегодня изменил свое мнение..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 15.3.2004, 16:35
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



Симпатишная :) А чего там виртуальный понт-Сррутик про Шамрая говорил? У меня Шамрай...,я не профи,но меня не устраивали корейские ибанезы за 500 буказоидов ИМХА.И что из того... А-а-а... Ты про то что гитара стоит 1500? Так дай мне еще тыщенку :)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktif (гость)
сообщение 15.3.2004, 17:26
Сообщение #34







Я вот че хочу сказать-то. Я пробывал подобные гитары, но, хоть убейте, не получается из них того "самого" звука. Свой собственный - пжалста, а вот классический не получается. Мне какой-то "неповторимый" звуук не нужен. Поверьте, для воплощения всех творческих желаний хватает страта (американ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 15.3.2004, 17:36
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



ktif: я искренне верю. Но у всех разные цели,мне например незачем супер-инструмент,если я любитель... NeCaster (Москва): было бы любопытно послушать примеры звучания...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гой (гость)
сообщение 15.3.2004, 21:06
Сообщение #36







НеКастер, не знаю, каков у нее звук, но внешне она мне нравится, а это уже немало
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VP (гость)
сообщение 16.3.2004, 8:52
Сообщение #37







NeCaster (Москва) поздравляю!!! 1. А куда там пьезу вставили? 2. Вот это действительно впечатляет http://m-vladimir2000.front.ru/001New-13_1.jpg 3. А вот выемка под разъём как-то "самопально" выглядит 4. Ну и действительно, красивая гитара
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 16.3.2004, 14:58
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



тумблер неудобно расположен.... Кстати,по-моему у Терентьева, когда он ещё в арии был, в клипе "Потерянный рай" такая же была.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 16.3.2004, 13:30
Сообщение #39


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 ktif: Целиком и полностью согласен! У этого инструмента ОЧЕНЬ СВОЙ звук, не привычный, скажем, Страт или LP, (PRS, Tele...). Но я именно ЭТОГО и просил у Мастера, поскольку Страт, Теле, Рикенбакер, Лес Пол у меня уже есть. 2 VP: Спасибо! А по п.3 - не скажи - интересная фишка! По исполнению - очень аккуратно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VP (гость)
сообщение 16.3.2004, 14:02
Сообщение #40







аккуратно, не спорю, но как-то угловато что-ли (при общей округлости форм) и слишком тонкий слой дерева спереди остался (или это такой снимок?) ладно, хорош придираться..... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc