Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
(жуткий ОФФТОП) Абсент
ушиблЁнный
сообщение 28.4.2005, 17:26
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Кто нибудь пил сей чудный напиток? Слышал, что есть какие-то чудные способы его употребления (с вдыханием паров и все такое). Хочу услышать людей, которые пили. В инете посмотрел инфу, но там как-то все туманно. Почему спрашиваю? Ответ: решили взять бутылку на троих =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

C.J.
сообщение 28.4.2005, 17:52
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.7.2004



А че стоит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 28.4.2005, 17:50
Сообщение #3


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Да лана уж, рассказывай, один хер абсент обсуждаем =) ЛСД говоришь? Всегда мечтал попробовать, но боялся. Надеюсь, абсент решит эту проблему. А я читал, что его просто разбавляют водой с сахаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 28.4.2005, 17:47
Сообщение #4


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Ну не знаю, не знаю... То что продается у нас в ларька, по-моему таких воздействий на мозг не оказывает. Хотя я много раз слышал о том что абсент это покруче травы будет =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павлов Александр
сообщение 28.4.2005, 17:44
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 18.1.2005



Никаких чудных способов употребления его не существует, все зависит от способа изготовления, страны изготовления(читай-количества в нем туйона). Пьют его как правило так, в чайное ситечко кладут кусочек жженого сахара, через ето дело наливают собственно напиток, к рюмке абсента подают чашку ледяной воды. По воздействию-галюциноген сродни ЛСД (так показалось, по крайней мере). А бутылка на троих-это много, если это нормальнай абсент. Кстати, в нем 70%. По поводу употребления, впервые я его пил с другом в день когда родился мой сын, и перед походом в роддом черт нас дернул выпить в баре по 2 рюмочки. Результаты-тема отдельного оффа, но впечатлений-на всю жизнь:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павлов Александр
сообщение 28.4.2005, 17:59
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 18.1.2005



"Хотя я много раз слышал о том что абсент это покруче травы будет =)" Кому как, трава все таки, немного по другому как то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павлов Александр
сообщение 28.4.2005, 17:55
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 18.1.2005



2 Mephisto Даже больше скажу, не в каждом фирменном магазине укупишь то, что надо. Но примерный ориентир такой маде ин Москоу не стоит покупать, маде ин Чехия-правильная тема!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павлов Александр
сообщение 28.4.2005, 17:56
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 18.1.2005



2 +Крутик+ С чего ето ты взял?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павлов Александр
сообщение 28.4.2005, 17:57
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 18.1.2005



В смысле "Настоящего Абсента в России нет!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вася
сообщение 28.4.2005, 17:55
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 6.4.2005



Настоящего Абсента в России нет! Заявляю ответственно. Вся зеленая бурда в нашей торговле - химия. А настоящий Абсент готовится на основе полыни. Из-за галюциногенных свойств во многих странах он запрещен. По некоторым сведениям настоящего Абсента можно отведать едва ли не в каком-то единственном ресторане в Италии:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unlegal
сообщение 28.4.2005, 18:57
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Абсента попей-худо не будет-эффект своеобразный,хотя конечно и не то о чем в начале века(прошлого) писали.Неужто в Арзамасе своих грибочков нету?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unlegal
сообщение 28.4.2005, 18:39
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



2 Кру Абсент изобрели во Франции и полынь реально была основным действующим компонентом,но есть много мнений что действие его основано было вообще на плохой перегонке и смеси сивушных масел вместе с туйоном. Как галлюциноген полынь так себе-типа травы.Сделай экстракт и попробуй-только печень/почки не посади-туйон на них влияет куда больше чем на мозги. 2 slim78 Не надейся-и родной абсент бы до ЛСД него не дотянул,а шняга из магазина тем более.Но побаловаться забавно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 28.4.2005, 19:27
Сообщение #13


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



2 ушиблЁнный (Beijing) > Если сам пробовал, то с удовольствием услышу впечатления... Да вот что-то не хочется пробовать... Я уж лучше водочки... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 28.4.2005, 19:16
Сообщение #14


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



2 ДжекКеруак Эээх... Так понятней? Тут не то что с грибами, а с лесами напряженка =) 2 fretboard Спасибо, но уже читали... Если сам пробовал, то с удовольствием услышу впечатления...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 28.4.2005, 19:04
Сообщение #15


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



http://absente.narod.ru/ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 28.4.2005, 19:41
Сообщение #16


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Да водочка достала уже =), вот ищу новых ощущений... главное слишком далеко не зайти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 28.4.2005, 18:52
Сообщение #17


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



"Не надейся-и родной абсент бы до ЛСД него не дотянул" Придецца разориться на марочки =(. Или окакзаться в Москве в грибной сезон. Но абсента все равно хочу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вася
сообщение 28.4.2005, 18:49
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 6.4.2005



slim78 не "взял". знаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 28.4.2005, 20:00
Сообщение #19


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 ушиблЁнный: удар лбом с разбегу на скорости 29,5 км/час о Великую Китайскую Стену заменит тебе литр абсента, смешанного с травой и пропущенного через кальян с дурью. Не занимайся херней - учи лучше язык как следует и играй на гитаре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollin
сообщение 29.4.2005, 11:32
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



absinthe.km.ru и еще тут почитай абсент сам сегодня буду дегустировать в первый раз перед репой с харпистом. Говорят, эффект от него ого-го... Особенно от такого как у меня - самопального, с полным содержанием туйона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc