Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Худшие гитаристы
Кру2Фан (гость)
сообщение 27.2.2004, 18:07
Сообщение #41







самая легендарная и культовая это наверное КОРН епт... гы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Кру (гость)
сообщение 27.2.2004, 18:08
Сообщение #42







ваще-то я обожаю тяжелый рок, только не такое гамно как КОРН... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 27.2.2004, 19:36
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



...и поэтому включил в список отстоя Кинга, Ханнемана, Шульдинера, Торнендаля, Хагстрома, Акерфельда.:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 27.2.2004, 19:38
Сообщение #44


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Кру! Ты их развел! Молоток! Какие дебаты!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кру2Интеллигент (гость)
сообщение 27.2.2004, 20:00
Сообщение #45







если честно, я даже не знаю, кто это такие...гы 2 Локи респект. ты въехал...гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 27.2.2004, 20:05
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Ну чтож, один ноль в твою пользу.:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кру (гость)
сообщение 27.2.2004, 23:24
Сообщение #47







это просто выражение моего отношения ко всякого рода хит-парадам, рейтингам, топ-листам, топикам типа "самый крутой вокалист-гитарист-пианист-онанист" и прочему бреду... гы вообще порадовало, что практически весь форум среагировал адекватно (т.е. спокойно либо вообще в игноре)... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свевер (гость)
сообщение 1.3.2004, 22:24
Сообщение #48







ХЕХЕХЕХЕХ Приколись... Почитайте, народ ... Внатуре смешно... кру, да ты реально неплох -:))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jaymz
сообщение 1.3.2004, 23:52
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 1.3.2004



Блин, я не настолько прдвинутый в вопросе самого худшего гитариста, даже всех имён в списке не знаю, но включил бы туда Зеньчука!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Накуренный Сиговия (гость)
сообщение 2.3.2004, 15:16
Сообщение #50







Нужно оценивать в первую очередь музыку,а для того чтобы её оценить ,надо понимать её в общем .Если комуто нравится *тату * конечно он скажит что там круче всех лобают)..Зенчук играет классику..Музыка безспорно крутааа..Но исполнить можно и получше .Реитинги и впрямь полная чушььь и уж точно не тема для обсуждения ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Disen (гость)
сообщение 2.3.2004, 15:25
Сообщение #51







Чевой-то я робертфриппа в списке не нашел, странно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 2.3.2004, 15:30
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



то ли его там не было, то ли я его вычеркнул, как некоторых, т.к это было бы уже слишком... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж (гость)
сообщение 5.4.2004, 22:52
Сообщение #53







AZAGTHOTH, SCHULDINER & FRIEDMAN лучшие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc