Худшие гитаристы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Худшие гитаристы |
| Кру2Фан (гость) |
27.2.2004, 18:07
Сообщение
#41
|
|
|
самая легендарная и культовая это наверное КОРН епт...
гы...
|
|
|
|
|
|
| Кру (гость) |
27.2.2004, 18:08
Сообщение
#42
|
|
|
ваще-то я обожаю тяжелый рок, только не такое гамно как КОРН... гы
|
|
|
|
27.2.2004, 19:36
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
...и поэтому включил в список отстоя Кинга, Ханнемана, Шульдинера, Торнендаля, Хагстрома, Акерфельда.:)))
|
|
|
|
27.2.2004, 19:38
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Кру! Ты их развел! Молоток! Какие дебаты!!!
|
|
|
|
| Кру2Интеллигент (гость) |
27.2.2004, 20:00
Сообщение
#45
|
|
|
если честно, я даже не знаю, кто это такие...гы
2 Локи
респект. ты въехал...гы
|
|
|
|
27.2.2004, 20:05
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Ну чтож, один ноль в твою пользу.:)
|
|
|
|
| Кру (гость) |
27.2.2004, 23:24
Сообщение
#47
|
|
|
это просто выражение моего отношения ко всякого рода хит-парадам, рейтингам, топ-листам, топикам типа "самый крутой вокалист-гитарист-пианист-онанист" и прочему бреду... гы
вообще порадовало, что практически весь форум среагировал адекватно (т.е. спокойно либо вообще в игноре)... гы
|
|
|
|
| Свевер (гость) |
1.3.2004, 22:24
Сообщение
#48
|
|
|
ХЕХЕХЕХЕХ
Приколись...
Почитайте, народ ...
Внатуре смешно...
кру, да ты реально неплох -:))))))))))
|
|
|
|
1.3.2004, 23:52
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
Блин, я не настолько прдвинутый в вопросе самого худшего гитариста, даже всех имён в списке не знаю, но включил бы туда Зеньчука!
|
|
|
|
| Накуренный Сиговия (гость) |
2.3.2004, 15:16
Сообщение
#50
|
|
|
Нужно оценивать в первую очередь музыку,а для того чтобы её оценить ,надо понимать её в общем .Если комуто нравится *тату * конечно он скажит что там круче всех лобают)..Зенчук играет классику..Музыка безспорно крутааа..Но исполнить можно и получше .Реитинги и впрямь полная чушььь и уж точно не тема для обсуждения ..
|
|
|
|
| Disen (гость) |
2.3.2004, 15:25
Сообщение
#51
|
|
|
Чевой-то я робертфриппа в списке не нашел, странно...
|
|
|
|
2.3.2004, 15:30
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
то ли его там не было, то ли я его вычеркнул, как некоторых, т.к это было бы уже слишком... гы
|
|
|
|
| Серж (гость) |
5.4.2004, 22:52
Сообщение
#53
|
|
|
AZAGTHOTH, SCHULDINER & FRIEDMAN лучшие
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:25 |