Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Худшие гитаристы
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Кру
Список ацтоя номер три: 02. Kirk Hammett & James Hetfield (METALLICA) 06. Jimmy Page (LED ZEPPELIN) 07.Dimebag Darrell (PANTERA, DAMAGEPLAN) 09. Adam Jones (TOOL) 10. Kerry King & Jeff Hanneman (SLAYER) 11. Dave Murray & Adrian Smith (IRON MAIDEN) 12. Jimi Hendrix 13. Glen Tipton & K.K. Downing (JUDAS PRIEST) 14. Ace Frehley & Paul Stanley (KISS) 18. Joe Perry & Brad Whitford (AEROSMITH) 19. Dave Mustaine & Marty Friedman (MEGADETH) 20. Chuck Schuldiner (DEATH) 21. Michael Schenker (MSG, UFO) 23. Nigel Tufnel (SPINAL TAP) 25. Tom Morello (RAGE AGAINST THE MACHINE) 26. Head & Munky (KORN) 28. Kim Thayil (SOUNDGARDEN) 29. Vivian Campbell (DEF LEPPARD) 30. Daron Malakian (SYSTEM OF A DOWN) 31. Scott Ian (ANTHRAX) 32. Tom G. Warrior (CELTIC FROST) 33. Chris Degarmo & Michael Wilton (QUEENSRYCHE) 34. C.C. Deville 35. Marten Hagstrom & Fredrik Thorndendal (MESHUGGAH) 36. Alex Lifeson (RUSH) 38. Jerry Cantrell (ALICE IN CHAINS) 39. Mantas (VENOM) 41. Phil Collen & Steve Clarke (DEF LEPPARD) 42. Mikael Akerfeldt & Peter Lindgren (OPETH) 43. Fast Eddie Clarke (MOTORHEAD) 45. Warren DeMartini (RATT) 46. Mick Mars (MOTLEY CRUE) 47. George Lynch (DOKKEN) 48. Ted Nugent 50. Rudolf Schenker & Uli John Roth (SCORPIONS) 51. Oystein "Euronymous" Aarseth (MAYHEM) 52. Scott Gorham & Brian Robertson (THIN LIZZY) 55. Trey Azagthoth (MORBID ANGEL) 56. John Sykes (THIN LIZZY, BLUE MURDER) 57. Hank Shermann & Michael Denner (MERCYFUL FATE) 58. Richie Sambora (BON JOVI) 59. Jon Donais & Matt Backhand (SHADOWS FALL) 60. Stephen Carpenter (DEFTONES) 61. Alex Skolnick & Eric Peterson (TESTAMENT) 62. Brian Tatler (DIAMOND HEAD) 63. John Christ (DANZIG) 64. Scott "Wino" Weinrich (THE OBSESSED) 65. Pepper Keenan & Woody Weatherman (C.O.C.) 66. Tommy Victor (PRONG) 67. Leslie West (MOUNTAIN) 68. Vernon Reid (LIVING COLOUR) 69. Glen Buxton & Michael Bruce (ALICE COOPER) 70. Bjorn Gelotte & Jesper Stromblad (IN FLAMES) 71. Jim Matheos (FATES WARNING) 72. Gary Holt & Rick Hunolt (EXODUS) 73. Donald Buck Dharma Roeser (BLUE OYSTER CULT) 74. Michael Amott (ARCH ENEMY) 76. Andre Olbrich (BLIND GUARDIAN) 78. Frank Hannon & Tommy Skeoch (TESLA) 79. Ty Tabor (KING`S X) 80. Mark Morton & Will Adler (LAMB OF GOD) 81. Dino Cazares (FEAR FACTORY) 82. Pete Townshend (THE WHO) 83. Jon Schaffer (ICED EARTH) 84. Timo Tolkki (STRATOVARIUS) 85. Neil Young 86. Abbath Doom Occulta (IMMORTAL) 87. Kai Hansen (GAMMA RAY) 88. Uffe Cederlund & Alex Hellid (ENTOMBED) 89. Leigh Stephens (BLUE CHEER) 90. Jim Martin (FAITH NO MORE) 91. Michael Romeo (SYMPHONY X) 92. Bill Steer (CARCASS) 93. Piggy (VOIVOD) 94. Tony Bourge (BUDGIE) 96. Alexi Laiho (CHILDREN OF BODOM) 97. Akira Takasaki (LOUDNESS) 98. Michael Angelo 99. John Kay & Michael Monarh (STEPPENWOLF) 100. Nick Bowcott (GRIM REAPER)
ПА
Абсолютно согласен, кроме Vernon Reid. Туда бы еще и Мальмстина записал и Сатриани. И Кейта Ричардса.
Кр
Ричардса сам бог велел... гы...
Серж Соколов
А мне Ким Тэйл нравицца. Рифф из Outshined ух как впечатался в неокрепшее тогда сознание подростка!
Кр
ау, психиатр, ты где?.... закатил бы хоть истерику чтоль
Илья
Абсолютно не согласен.
Гыыы
опа, еще один... гы все признаки налицо... агрессивность, примитивное изложение мыслей.... к доктору, мальчик кто следующий?
uyf
Почему бы и нет,мальчик...Гыыы
DЕNVЁR
Чёт я своей фамилии в списке не нашёл...
Иванов Андрей
Интересно, кого же минула чаша сия? (т.е. кто был под номерами 1, 3-5, 15-17 и т.д.... ;))))) Либо DENVER, либо.... ;))))).....
Alexandre
Да уж ,надо ссылочку бать поклоникам Цеппелинов, вот начнется атака.
мво
Включить сюда Джимми Пейджа - это полный кобздец! А кто тогда лучший, Филлип Киркоров? Ребята, забудте о гитаре и о музыке вообще, займитесь психиатрией, не надо так попусту растрачивать жизнь.
Дядюшка Comon
Мля, а кто ж тогда остаётся?..
Shoko
Я согласен в принципе с первым выступающим и абсолютно несогласен со вторым. Опаньки...
Therion
Ты бы Чака Шульдинера убрал бы из списка и Марти Фридмана заодно. Я их одними из лучших считаю.
Hellcrown
Вы чо не врубились? Это Крутик нашёл где то список лучших рок гитаристов и по рассеянности написал ''худшие''(наверное злой был) вместо ''лучшие''. :))
2Therion
ни ва фто! а ты можешь считать, как тебе заблагорассудится! а я - соответственно имею такое же право! это мой список ацтоя! гы
Boraf®
Therion, а номера 91 и 98?
гыы
98 - вообще полная беда (недоломанная газонокосилка)
ЛEВ
НУ РЕБЯТА, ВЫ ПРЯМО ДЕТИ, НАШЛИ ЧТО ОБСУЖДАТЬ. РАЗ УЖ ВЫ ЗНАЕТЕ ИХ ИМЕНА, ТО УЖ ОНИ НАВЕРНЯКА НЕ САМЫЕ ХУДШИЕ.
Кру
известноть - шняга, цена ей - ноль! популярность - тоже... массовая - тем более.. толпа примитивна по определению, соответственно и вкусы толпы... гамно.. мы знаем имена Киркорова, Моисеева, М. Круга, еще кучи всяких пидоров и проституток... что дальше?
Ксюша Собчак
Вот меня все знают? Я суперталантливая звезда? Я красива? Я умна?
lkdskhgwe
Кру, ты в свой список себя забыл вписать
Гыы
здесь список ацтоя, а не крутых
Alexandre
"известноть - шняга, цена ей - ноль! популярность - тоже... массовая - тем более.. толпа примитивна по определению, соответственно и вкусы толпы... гамно.." А что цено,- твоя неизвестная, гениальная неповторимость, или моя. Так она на х... не кому не облакотилась. Пока бабки правят миром, а не козы на пальцах. Когда проснетесь на конец. Талант ни что, без реализации. А то что мы здесь злапыхаем, так Киркорову на это наплевать. Чего дальше то. Ты в форуме, а он на личном самолете. Ты о самопальном ламповике, а он о феррари. Ущучил разницу. Известным и богатым лучше, чем бедным и больным.
Филип Пердосович
Хорошо сказал. Мне на вас наплевать.
lkdskhgwe
2Alexandre: ты прав.
lkdskhgwe
2Alexandre: ты прав.
Кру
никто не спорит, что им лучше...я не о них, а оо их творениях суть моего высказывания - не все то золото, что блестит... популярность и известность, а также богатство - не показатель ума, таланта и проч. вот что я хотел сказать. а то, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным - бесспорно и обсуждению не подлежит. 2 пЕРДОСОВИЧ равно как и нам на тебя с твоей старой жирной кобылой
Alexandre
А что их творения и что они могут сотворить? Это тенденция шоу бизнеса во всем мире. Погляди на Мадону и на эту микрощелку Бритни. Разницу ущучил. Потом чего смотреть на Борисовну, я думаю ,что мы с тобой в полне можем оценить ситуацию, вот с 16 летними хужее.
Кр
Аргументы - "его знает весь мир, значит он крут".... хм... Бетховен умер в нищете и одиночестве.... похоронили его, как собаку... Еще примеры? 2 Александр не микрощелку, а мокрощелку... гы а, кстати, ничо телка... гы
Тимберлэйк
И мокро и микро...это точно
гыы
походу там мокромакро давно...гы
Alexandre
На счет Бетховена согласен, только при жизни лучше быть. Не мокро, а микро.
fan
Всё понятно – это список лучших, из которого убраны всякие неоспоримые «блэкморы»! Как психиатр психиаторам могу сказать: чел просто ненавидит тяжёлый рок! Есть гитарАсты – спортсмены от музыки, которые протирают гриф бессмысленными сверхзвуковыми наворотами, и которые никому кроме них самих не нужны, и есть ГИТАРИСТЫ которых действительно любят, и которые составляют ядро легендарной культовой группы!
Денис
КРУТИК, ТЫ И ВПРЯМЬ КРУТОЙ ГИТАРИСТ. эТО КАКИЕ МАЗОЛИ НА ПАЛЬЦАХ ОТ ГИТАРЫ НАДО ИМЕТЬ, ЧТОБ СИДЕТЬ И ТАК ДОЛГО ДРОЧИТЬ НАД КЛАВОЙ...
Денис
РЕСПЕКТ. А Я ВСЕГДА ДУМАЛ, КАК ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИТЬ ЭТУ МЫСЛЬ, НО НЕ НАХОДИЛ СЛОВА! ВОТ СМЫСЛ ЖИЗНИ: "известноть - шняга, цена ей - ноль! популярность - тоже... массовая - тем более.. толпа примитивна по определению, соответственно и вкусы толпы... гамно.." А что цено,- твоя неизвестная, гениальная неповторимость, или моя. Так она на х... не кому не облакотилась. Пока бабки правят миром, а не козы на пальцах. Когда проснетесь на конец. Талант ни что, без реализации. А то что мы здесь злапыхаем, так Киркорову на это наплевать. Чего дальше то. Ты в форуме, а он на личном самолете. Ты о самопальном ламповике, а он о феррари. Ущучил разницу. Известным и богатым лучше, чем бедным и больным.
Alexandre
Да Каспер все сводится к бабкам в конечном итоге. Только как то многие стесняются об этом сказать. Не принято мол.
ПП.
Бабки это хорошо. Только от них лучше не становится. Это я знаю на своем примере.
Кру
кстати, мне в форуме заибись, а на него с его самолетом мне насрать.... самолет может пиздануцца (даже личный) и ваще известность - гамно... хотя бы потому, что жить ты будешь, как под микроскопом, в который будут пялицца все, кому не лень...
Кру2Фан
самая легендарная и культовая это наверное КОРН епт... гы...
Кру
ваще-то я обожаю тяжелый рок, только не такое гамно как КОРН... гы
Intiligent
...и поэтому включил в список отстоя Кинга, Ханнемана, Шульдинера, Торнендаля, Хагстрома, Акерфельда.:)))
eLoki
Кру! Ты их развел! Молоток! Какие дебаты!!!
Кру2Интеллигент
если честно, я даже не знаю, кто это такие...гы 2 Локи респект. ты въехал...гы
Intiligent
Ну чтож, один ноль в твою пользу.:)
Кру
это просто выражение моего отношения ко всякого рода хит-парадам, рейтингам, топ-листам, топикам типа "самый крутой вокалист-гитарист-пианист-онанист" и прочему бреду... гы вообще порадовало, что практически весь форум среагировал адекватно (т.е. спокойно либо вообще в игноре)... гы
Свевер
ХЕХЕХЕХЕХ Приколись... Почитайте, народ ... Внатуре смешно... кру, да ты реально неплох -:))))))))))
Jaymz
Блин, я не настолько прдвинутый в вопросе самого худшего гитариста, даже всех имён в списке не знаю, но включил бы туда Зеньчука!
Накуренный Сиговия
Нужно оценивать в первую очередь музыку,а для того чтобы её оценить ,надо понимать её в общем .Если комуто нравится *тату * конечно он скажит что там круче всех лобают)..Зенчук играет классику..Музыка безспорно крутааа..Но исполнить можно и получше .Реитинги и впрямь полная чушььь и уж точно не тема для обсуждения ..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.