Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
поиск музыкантов
Drummerverd (гость)
сообщение 12.1.2004, 17:01
Сообщение #21







Московской melodic black-death группе Verd требуются гитарист и басист. За плечами несколько концертов в клубах и запись демо. Впереди-запись полноценного альбома(весь материал готов), а также возможность сотрудничества с Норвегами.Заинтересовавшимся звонить по тел 89162682110 или 1621016 с 18 до 22 спросить Александра. Новички! давайте не будем тратить наше и ваше время напрасно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Drummerverd (гость)
сообщение 12.1.2004, 17:03
Сообщение #22







Московской melodic black-death группе Verd требуются гитарист и басист. За плечами несколько концертов в клубах и запись демо. Впереди-запись полноценного альбома(весь материал готов), а также возможность сотрудничества с Норвегами.Заинтересовавшимся звонить по тел 89162682110 или 1621016 с 18 до 22 спросить Александра. Новички! давайте не будем тратить наше и ваше время напрасно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brutalhead (гость)
сообщение 30.1.2004, 0:57
Сообщение #23







Два гитариста 17 и 18 лет хотят создать тяжелую команду. Есть свой матерьял, кто заинтересовался пишите на мыло Brutalhead@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анита (гость)
сообщение 31.1.2004, 20:00
Сообщение #24







Привет! Меня зовут Анна, я вокалистка с сильным голосом и приятным тембром. Музыкально подкована, с широким музыкальным кругозором. Пишу текста на англ. и русс. языке . Артистична, зажигательна, приятна в общении. Есть опыт концертных выступлений и записи в студии. Мой тел 700-7001 89265938346
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patluh (гость)
сообщение 1.2.2004, 1:51
Сообщение #25







Не слишком профессиональной группе требуется аналогичный ударник. Уже играем материал на гитаре, ритм-гитаре, басе,вокалом(мужским),клавишах(иногда). Возможны импровизации со скрипкой и блок-флейтой. Основное требование для ударника: непрофессиональность, молодость (... - 18 годиков). Мыльте! P.S. Понты всякого рода возбраняются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серега Х. (гость)
сообщение 19.2.2004, 2:20
Сообщение #26







Группа PLUSH FISH срочно ищет ТРОМБОНИСТА!!! Мы играем позитивный панкрок/скапунк!!! Если интересно заходите на www.plushfish.narod.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ru182 (гость)
сообщение 19.2.2004, 18:10
Сообщение #27







Группа играющая поп-панк ищет ударника в Москве. Так как мы ищем замену нашему предыдущему ударнику, просьба не писать новичкам ). Место для репетиций и все необходимое обарудование имеется. Предпочтения к музыке - Blink182, Offpring, BoxCar, NewFoundGlory, YellowCard, GoodCharlotte и т.д. В группе 2 гитары, бас, вокал. Возраст участников 17-20 лет. Пишите на мыло - ru182@mail.ru icq 321858481
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gizma (гость)
сообщение 21.2.2004, 12:20
Сообщение #28







СОЛО-Гитарист ищет серьезную играющую команду в стольном граде САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!! СОЛО-Гитарист ищет серьезную играющую команду в стольном граде САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!! Мне 17... хочу играть Хэви-метал, трэш, хард-рок, блюз в общем всё(и сразу)))) - люблю разнообразие и контрастноть в музыке. НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ!!! - панк, дешевая альтернатива... Very Люблю- Led Zeppelin, MetallicA, Slayer, Hendrix а также Deep Purple, Judas Priest, Dire strait, Meola, Megadeth, S.Vai, Iron Maiden, Satriani, Van Halen, Motorhead, Rainbow,Soundgarden, Apocaliptica и др. Техничекое обеспечение в качестве примера- сольники Metallica "Creeping Death","Ride the lightning"... ноты и ритм со мной))) выступающие команды рассматриваются вне очереди))))))))) желание играть ессесвено зашкаливает... ищу преданных своему делу единомышленииков ищущих свой неповторимый саунд...))) мое мыло gik2@mail.ru или лучше сразу звонить 587-70-58 (добавочный +79216569499)))))).Илья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej I. Gromow (гость)
сообщение 1.3.2004, 18:43
Сообщение #29







Питерская рок-группа ищет басиста и ударника Приглашаем в нашу группу басиста и ударника. НЕ КОММЕРЦИЯ! У нас нет цели играть где попало, только бы за это платили деньги и превращать музыку в работу. Есть цель играть и получать от этого удовольствие, больше выступать все такое. :-) Нет, если музыка начнет приносить деньги мы будем только рады, но это не цель. :-) Мы - этот клавишник, и гитарист по совместительству с вокалистом. Играем рок, хард-рок. Играем достаточно давно. Стараемся не в падать в панк или метал, но все допустимо. Ознакомиться с тем что мы играем можно здесь: http://mrdio.narod.ru Басист - очень желательно свой инструмент, наличие вокальных данных будет плюсом, ну уметь играть разумеется тоже. :-) Ударник - если вы считаете что умеете стучать, но не имеете своего инструмента, не беда, если будет хороший человек, инструмент найдем :-), вокальные данные так же будут плюсом. Возраст особого значения не имеет, ну ориентировочно 18-25 лет. Оборудование у нас есть, даже в избытке. Если у вас есть желание играть с нами или что-то уточнить звоните: 376-4386 Андрей 235-5566 Паша На крайний случай e-mail: gromow@inbox.ru и ICQ: 97089826
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej I. Gromow (гость)
сообщение 1.3.2004, 18:47
Сообщение #30







Питерская рок-группа ищет басиста и ударника Приглашаем в нашу группу басиста и ударника. НЕ КОММЕРЦИЯ! У нас нет цели играть где попало, только бы за это платили деньги и превращать музыку в работу. Есть цель играть и получать от этого удовольствие, больше выступать все такое. :-) Нет, если музыка начнет приносить деньги мы будем только рады, но это не цель. :-) Мы - этот клавишник, и гитарист по совместительству с вокалистом. Играем рок, хард-рок. Играем достаточно давно. Стараемся не в падать в панк или метал, но все допустимо. Ознакомиться с тем что мы играем можно здесь: http://mrdio.narod.ru Басист - очень желательно свой инструмент, наличие вокальных данных будет плюсом, ну уметь играть разумеется тоже. :-) Ударник - если вы считаете что умеете стучать, но не имеете своего инструмента, не беда, если будет хороший человек, инструмент найдем :-), вокальные данные так же будут плюсом. Возраст особого значения не имеет, ну ориентировочно 18-25 лет. Оборудование у нас есть, даже в избытке. Если у вас есть желание играть с нами или что-то уточнить звоните: 376-4386 Андрей 235-5566 Паша На крайний случай e-mail: gromow@inbox.ru и ICQ: 97089826
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trampled Underfoot. (гость)
сообщение 12.6.2004, 21:07
Сообщение #31







Фолк-команда ищет клавишника(цу). Обязательно наличае своего инструмента!!! У нас есть три перспективы-Pagan, Готика, Фолк-metall. Отдаём предпочтение группам-Тролль Гнёт Ель, Butterfly Tample, Северные врата, Ashen Light, Tristania, Moonspell, Lackrimoza, Мельница и т.п. Будем рады видеть тебя в своём коллективе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья {Skepper} (гость)
сообщение 16.6.2004, 20:21
Сообщение #32







Меня зовут Илья я хочу играть в рок-группе на ритм-гитаре.Те кого интерисует этот вопрос скидывайте на мыло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delete (гость)
сообщение 17.6.2004, 8:54
Сообщение #33







Ну и какого х.. вы раскапываете какие-то топики годовалой давности (а то и старше!)??? Чё, самим топик создать не по силам??? Или мозгов не хватает посмотреть и кликнуть на ссылку???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 24.6.2004, 4:16
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Только Севастопольцам: Привет меня зовут Евгений мне 18 лет,хочу создать melodic Death metal группу,я ритм гитарист не сильно технарь,но многое могу.Огромная просьба:людям которые в этом не шарят просьба небеспокоить. Jack-Filth@yandex.ru чень люблю: children of bodom,in flames,septic flesh,cradle of filth,testament,old man`s child,dark,dimmu borgir.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 4.7.2004, 5:09
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



А я вокалист..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 14.11.2004, 12:24
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



Группе играющей тяжёлую музыку (отдалённо смесь heavy и современных тяжёлых стилей) требуется вокалист(ка) и клавишник(со своим инструментом pavel_suvorov@list.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 14.11.2004, 20:55
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLOM
сообщение 24.12.2004, 12:18
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 24.12.2004



ГРУППЕ "АРХЕОЛОГИЯ" (МОСКВА)СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ БАСИСТ И СКРИПАЧ. СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТПРАВЛЯТЬ НА NIRVANA-ONE@MAIL.RU В ПИСЬМЕ ЖЕОЛАТЕЛЬНО: ИНФОРМАЦИЯ О СЕБЕ (ВОЗРАСТ ПРОФ.НАВЫКИ, ЦЕЛЬ В МУЗЫКЕ, ФОТО, (ДЛЯ СКРИПАЧЕЙ) ЗАПИСЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris13
сообщение 27.12.2004, 19:06
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 27.12.2004



Рок-группа ищет Барабанщика. С подробностями можно ознакомиться на официальной страничке: http://notrain.narod.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris13
сообщение 27.12.2004, 19:08
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 27.12.2004



Рок-группа ищет Барабанщика (г.Москва) http://notrain.narod.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc