Худшие гитаристы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Худшие гитаристы |
| Кру (гость) |
27.2.2004, 13:48
Сообщение
#21
|
|
|
известноть - шняга, цена ей - ноль!
популярность - тоже... массовая - тем более..
толпа примитивна по определению, соответственно и вкусы толпы... гамно..
мы знаем имена Киркорова, Моисеева, М. Круга, еще кучи всяких пидоров и проституток... что дальше?
|
|
|
|
|
|
| Ксюша Собчак (гость) |
27.2.2004, 13:50
Сообщение
#22
|
|
|
Вот меня все знают? Я суперталантливая звезда? Я красива? Я умна?
|
|
|
|
| lkdskhgwe (гость) |
27.2.2004, 13:53
Сообщение
#23
|
|
|
Кру, ты в свой список себя забыл вписать
|
|
|
|
| Гыы (гость) |
27.2.2004, 14:02
Сообщение
#24
|
|
|
здесь список ацтоя, а не крутых
|
|
|
|
27.2.2004, 14:02
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
"известноть - шняга, цена ей - ноль!
популярность - тоже... массовая - тем более..
толпа примитивна по определению, соответственно и вкусы толпы... гамно.."
А что цено,- твоя неизвестная, гениальная неповторимость, или моя. Так она на х... не кому не облакотилась.
Пока бабки правят миром, а не козы на пальцах.
Когда проснетесь на конец. Талант ни что, без реализации.
А то что мы здесь злапыхаем, так Киркорову на это наплевать. Чего дальше то. Ты в форуме, а он на личном самолете. Ты о самопальном ламповике, а он о феррари. Ущучил разницу.
Известным и богатым лучше, чем бедным и больным.
|
|
|
|
| Филип Пердосович (гость) |
27.2.2004, 14:07
Сообщение
#26
|
|
|
Хорошо сказал. Мне на вас наплевать.
|
|
|
|
| lkdskhgwe (гость) |
27.2.2004, 14:11
Сообщение
#27
|
|
|
2Alexandre: ты прав.
|
|
|
|
| lkdskhgwe (гость) |
27.2.2004, 14:13
Сообщение
#28
|
|
|
2Alexandre: ты прав.
|
|
|
|
| Кру (гость) |
27.2.2004, 14:14
Сообщение
#29
|
|
|
никто не спорит, что им лучше...я не о них, а оо их творениях
суть моего высказывания - не все то золото, что блестит...
популярность и известность, а также богатство - не показатель ума, таланта и проч.
вот что я хотел сказать.
а то, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным - бесспорно и обсуждению не подлежит.
2 пЕРДОСОВИЧ
равно как и нам на тебя с твоей старой жирной кобылой
|
|
|
|
27.2.2004, 14:56
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А что их творения и что они могут сотворить? Это тенденция шоу бизнеса во всем мире. Погляди на Мадону и на эту микрощелку Бритни. Разницу ущучил. Потом чего смотреть на Борисовну,
я думаю ,что мы с тобой в полне можем оценить ситуацию, вот с 16 летними хужее.
|
|
|
|
| Кр (гость) |
27.2.2004, 15:04
Сообщение
#31
|
|
|
Аргументы - "его знает весь мир, значит он крут"....
хм...
Бетховен умер в нищете и одиночестве....
похоронили его, как собаку...
Еще примеры?
2 Александр
не микрощелку, а мокрощелку... гы
а, кстати, ничо телка... гы
|
|
|
|
| Тимберлэйк (гость) |
27.2.2004, 15:06
Сообщение
#32
|
|
|
И мокро и микро...это точно
|
|
|
|
| гыы (гость) |
27.2.2004, 15:08
Сообщение
#33
|
|
|
походу там мокромакро давно...гы
|
|
|
|
27.2.2004, 15:09
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
На счет Бетховена согласен, только при жизни лучше быть. Не мокро, а микро.
|
|
|
|
| fan (гость) |
27.2.2004, 16:18
Сообщение
#35
|
|
|
Всё понятно – это список лучших, из которого убраны всякие неоспоримые «блэкморы»!
Как психиатр психиаторам могу сказать: чел просто ненавидит тяжёлый рок!
Есть гитарАсты – спортсмены от музыки, которые протирают гриф бессмысленными сверхзвуковыми наворотами, и которые никому кроме них самих не нужны, и есть ГИТАРИСТЫ которых действительно любят, и которые составляют ядро легендарной культовой группы!
|
|
|
|
27.2.2004, 17:45
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2003 |
КРУТИК, ТЫ И ВПРЯМЬ КРУТОЙ ГИТАРИСТ. эТО КАКИЕ МАЗОЛИ НА ПАЛЬЦАХ ОТ ГИТАРЫ НАДО ИМЕТЬ, ЧТОБ СИДЕТЬ И ТАК ДОЛГО ДРОЧИТЬ НАД КЛАВОЙ...
|
|
|
|
27.2.2004, 17:50
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2003 |
РЕСПЕКТ. А Я ВСЕГДА ДУМАЛ, КАК ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИТЬ ЭТУ МЫСЛЬ, НО НЕ НАХОДИЛ СЛОВА! ВОТ СМЫСЛ ЖИЗНИ:
"известноть - шняга, цена ей - ноль!
популярность - тоже... массовая - тем более..
толпа примитивна по определению, соответственно и вкусы толпы... гамно.."
А что цено,- твоя неизвестная, гениальная неповторимость, или моя. Так она на х... не кому не облакотилась.
Пока бабки правят миром, а не козы на пальцах.
Когда проснетесь на конец. Талант ни что, без реализации.
А то что мы здесь злапыхаем, так Киркорову на это наплевать. Чего дальше то. Ты в форуме, а он на личном самолете. Ты о самопальном ламповике, а он о феррари. Ущучил разницу.
Известным и богатым лучше, чем бедным и больным.
|
|
|
|
27.2.2004, 17:59
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да Каспер все сводится к бабкам в конечном итоге. Только как то многие стесняются об этом сказать. Не принято мол.
|
|
|
|
27.2.2004, 18:02
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Бабки это хорошо. Только от них лучше не становится. Это я знаю на своем примере.
|
|
|
|
| Кру (гость) |
27.2.2004, 18:05
Сообщение
#40
|
|
|
кстати, мне в форуме заибись, а на него с его самолетом мне насрать....
самолет может пиздануцца (даже личный)
и ваще известность - гамно... хотя бы потому, что жить ты будешь, как под микроскопом, в который будут пялицца все, кому не лень...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:43 |