Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Худшие гитаристы
Кру (гость)
сообщение 27.2.2004, 13:48
Сообщение #21







известноть - шняга, цена ей - ноль! популярность - тоже... массовая - тем более.. толпа примитивна по определению, соответственно и вкусы толпы... гамно.. мы знаем имена Киркорова, Моисеева, М. Круга, еще кучи всяких пидоров и проституток... что дальше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ксюша Собчак (гость)
сообщение 27.2.2004, 13:50
Сообщение #22







Вот меня все знают? Я суперталантливая звезда? Я красива? Я умна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lkdskhgwe (гость)
сообщение 27.2.2004, 13:53
Сообщение #23







Кру, ты в свой список себя забыл вписать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гыы (гость)
сообщение 27.2.2004, 14:02
Сообщение #24







здесь список ацтоя, а не крутых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 27.2.2004, 14:02
Сообщение #25


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



"известноть - шняга, цена ей - ноль! популярность - тоже... массовая - тем более.. толпа примитивна по определению, соответственно и вкусы толпы... гамно.." А что цено,- твоя неизвестная, гениальная неповторимость, или моя. Так она на х... не кому не облакотилась. Пока бабки правят миром, а не козы на пальцах. Когда проснетесь на конец. Талант ни что, без реализации. А то что мы здесь злапыхаем, так Киркорову на это наплевать. Чего дальше то. Ты в форуме, а он на личном самолете. Ты о самопальном ламповике, а он о феррари. Ущучил разницу. Известным и богатым лучше, чем бедным и больным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Филип Пердосович (гость)
сообщение 27.2.2004, 14:07
Сообщение #26







Хорошо сказал. Мне на вас наплевать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lkdskhgwe (гость)
сообщение 27.2.2004, 14:11
Сообщение #27







2Alexandre: ты прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lkdskhgwe (гость)
сообщение 27.2.2004, 14:13
Сообщение #28







2Alexandre: ты прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кру (гость)
сообщение 27.2.2004, 14:14
Сообщение #29







никто не спорит, что им лучше...я не о них, а оо их творениях суть моего высказывания - не все то золото, что блестит... популярность и известность, а также богатство - не показатель ума, таланта и проч. вот что я хотел сказать. а то, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным - бесспорно и обсуждению не подлежит. 2 пЕРДОСОВИЧ равно как и нам на тебя с твоей старой жирной кобылой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 27.2.2004, 14:56
Сообщение #30


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



А что их творения и что они могут сотворить? Это тенденция шоу бизнеса во всем мире. Погляди на Мадону и на эту микрощелку Бритни. Разницу ущучил. Потом чего смотреть на Борисовну, я думаю ,что мы с тобой в полне можем оценить ситуацию, вот с 16 летними хужее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кр (гость)
сообщение 27.2.2004, 15:04
Сообщение #31







Аргументы - "его знает весь мир, значит он крут".... хм... Бетховен умер в нищете и одиночестве.... похоронили его, как собаку... Еще примеры? 2 Александр не микрощелку, а мокрощелку... гы а, кстати, ничо телка... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимберлэйк (гость)
сообщение 27.2.2004, 15:06
Сообщение #32







И мокро и микро...это точно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гыы (гость)
сообщение 27.2.2004, 15:08
Сообщение #33







походу там мокромакро давно...гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 27.2.2004, 15:09
Сообщение #34


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



На счет Бетховена согласен, только при жизни лучше быть. Не мокро, а микро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fan (гость)
сообщение 27.2.2004, 16:18
Сообщение #35







Всё понятно – это список лучших, из которого убраны всякие неоспоримые «блэкморы»! Как психиатр психиаторам могу сказать: чел просто ненавидит тяжёлый рок! Есть гитарАсты – спортсмены от музыки, которые протирают гриф бессмысленными сверхзвуковыми наворотами, и которые никому кроме них самих не нужны, и есть ГИТАРИСТЫ которых действительно любят, и которые составляют ядро легендарной культовой группы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.2.2004, 17:45
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 29.11.2003



КРУТИК, ТЫ И ВПРЯМЬ КРУТОЙ ГИТАРИСТ. эТО КАКИЕ МАЗОЛИ НА ПАЛЬЦАХ ОТ ГИТАРЫ НАДО ИМЕТЬ, ЧТОБ СИДЕТЬ И ТАК ДОЛГО ДРОЧИТЬ НАД КЛАВОЙ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.2.2004, 17:50
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 29.11.2003



РЕСПЕКТ. А Я ВСЕГДА ДУМАЛ, КАК ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИТЬ ЭТУ МЫСЛЬ, НО НЕ НАХОДИЛ СЛОВА! ВОТ СМЫСЛ ЖИЗНИ: "известноть - шняга, цена ей - ноль! популярность - тоже... массовая - тем более.. толпа примитивна по определению, соответственно и вкусы толпы... гамно.." А что цено,- твоя неизвестная, гениальная неповторимость, или моя. Так она на х... не кому не облакотилась. Пока бабки правят миром, а не козы на пальцах. Когда проснетесь на конец. Талант ни что, без реализации. А то что мы здесь злапыхаем, так Киркорову на это наплевать. Чего дальше то. Ты в форуме, а он на личном самолете. Ты о самопальном ламповике, а он о феррари. Ущучил разницу. Известным и богатым лучше, чем бедным и больным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 27.2.2004, 17:59
Сообщение #38


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да Каспер все сводится к бабкам в конечном итоге. Только как то многие стесняются об этом сказать. Не принято мол.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПП.
сообщение 27.2.2004, 18:02
Сообщение #39


Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2004



Бабки это хорошо. Только от них лучше не становится. Это я знаю на своем примере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кру (гость)
сообщение 27.2.2004, 18:05
Сообщение #40







кстати, мне в форуме заибись, а на него с его самолетом мне насрать.... самолет может пиздануцца (даже личный) и ваще известность - гамно... хотя бы потому, что жить ты будешь, как под микроскопом, в который будут пялицца все, кому не лень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc