Мертвые ноты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мертвые ноты |
27.2.2004, 2:27
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.2.2004 |
Это всё "магнитные бури" :о))
|
|
|
|
|
|
27.2.2004, 13:12
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
На четверть тона .. ну на полтона.. уводятся ноты изза неточной мензуры (при разнице в 1-2мм и больше) или очень сильного магнитного поля датчика, сильно поднятого (1-2мм до струны)....
заметна эта фича особенно от 8лада и ближе к деке ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:46 |