Медиатор провалился в розетку. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Медиатор провалился в розетку. |
| ZLO (гость) |
9.3.2003, 3:32
Сообщение
#1
|
|
|
Да плюнь ты на него,сам потом вывалится.
|
|
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
9.3.2003, 0:37
Сообщение
#2
|
|
|
3 часа не могу достать - и пылесос зачовывал в неё, и рукой шарил, и переворачивал...
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
9.3.2003, 0:40
Сообщение
#3
|
|
|
Я надеюсь не в электророзетку?
|
|
|
|
| Ьизон (гость) |
9.3.2003, 2:03
Сообщение
#4
|
|
|
Зло Я не в КВН играю, а спрашиваю дельного совета. Как извлечь медиатор из акустической гитары?
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
9.3.2003, 3:38
Сообщение
#5
|
|
|
Поверни гитару розеткой вниз и потряси... до тех пор пока не вывалится медиатор (или ещё чего, что ты успел туда напихать) 80)
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
9.3.2003, 10:31
Сообщение
#6
|
|
|
У меня так было кучу раз - вынимается за 20 секунд. Переверни ее розеткой вниз и делай резкие тряски со смещением туда-сюда.
|
|
|
|
| EXTER to all (гость) |
9.3.2003, 14:33
Сообщение
#7
|
|
|
100%метод - гитару дыркой вверх, на кончик карандаша (ручки) налепить разжёванный "ОРБИТ" и вылавливай! P.S.Для презервативов не катит!
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
9.3.2003, 16:26
Сообщение
#8
|
|
|
Если гитару перевернуть вверх ногами и потрясти, то струны работают как батут и происходит обратный отскок медиатора в гитарную полость.
З.Ы. А карандан с Орбитом уже там же...
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
9.3.2003, 16:27
Сообщение
#9
|
|
|
О! Надо струны снять!
|
|
|
|
| Модератор (2 Бизон) (гость) |
10.3.2003, 14:56
Сообщение
#10
|
|
|
Делаю очень серьёзное предупреждение, если ещё разок подпишетесь чужим ником, то буду удалять все собщения с Вашего IP.
|
|
|
|
| Модератор (2 Бизон) (гость) |
10.3.2003, 14:57
Сообщение
#11
|
|
|
Надеюсь не стоит объяснять что произошло?
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
10.3.2003, 15:02
Сообщение
#12
|
|
|
У профессиональных гитаристов, которые играют на акустике монеткой есть весьма примечательная традиция - после каждого выступления они кидают свой медиатор в розетку... Через несколько лет гитара становится воистину неподъёмной, а денег в ней хватает на покупку нового инструмента. Первым такую практику применил известный испанский исполнитель фламенко Луис Кампос, после чего появился расхожий термин "копилка Кампоса".
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
16.4.2003, 20:33
Сообщение
#13
|
|
|
Чувак, топик уже месяц как мертв! Пиши бредятину в свежие топики, как это делают фсе!
|
|
|
|
| Denver (гость) |
16.4.2003, 16:44
Сообщение
#14
|
|
|
Прошу почтить память Медиатора минутой молчания.
|
|
|
|
24.6.2004, 14:18
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Ща подыму свой первый выход в форум!
|
|
|
|
24.6.2004, 14:19
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Ностальжи-и-и-и!
|
|
|
|
24.6.2004, 14:45
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Да, куда Mastodont пропал?
|
|
|
|
24.6.2004, 15:29
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
$)
|
|
|
|
24.6.2004, 17:20
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Мда.... А мне вот нечего поднимать... Удалили всё абсолютно бессовестные личности... А жаль такая бодяга была... Мне прям даже нравилось...
|
|
|
|
24.6.2004, 17:34
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Нда... темка старинная... И Denver пишется теперь заглавными буквами, и Бизон нынче не Питерский и не Бизон вовсе и вообще. Эх помнится, Бизон таких тем наделал, то гитару в метро забыл, то ноготь отбил с ноги и теперь им как медиатором играет то ещё.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:24 |