Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
производят ли сейчас Маршаллы MG RCD, или только MG DFX
? (гость)
сообщение 26.2.2004, 3:04
Сообщение #1







?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

RH (гость)
сообщение 26.2.2004, 10:48
Сообщение #2







!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
? (гость)
сообщение 26.2.2004, 15:43
Сообщение #3







забыло уточнить...тот что 30вт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 26.2.2004, 16:01
Сообщение #4


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



@!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2DENVER (гость)
сообщение 26.2.2004, 17:52
Сообщение #5







ТОТ ЧТО НА 30 ВАТТ говорю !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 27.2.2004, 9:18
Сообщение #6


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



А!? ..плохо слышу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 27.2.2004, 11:17
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 13.2.2004



На сайте смотрел у них ? Нету таких... Хотя с тобой согласен. Купил себе 15 CDR, теперь понял - мог бы брать и без R если было :-), да и без перегруза вообще - звучит он наредкость дерьмово. А вот чистый звук на мой взгляд очень ничего. Так что с примочкой и на чистом звуке свои скромные бабки окупает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
? (гость)
сообщение 27.2.2004, 11:56
Сообщение #8







да нету у них на сайте уже таких...походу перестали выпускать...вот не нравятся мне эти встроенные цифровые обработки. А насчет что "дерьмово" эт интересно...я конечно понимаю что это не ламповый ЖСМ, но все же говорят что из такого класса этот ничего. А что у тебя за гитара? Может в ней причина. Сдается мне что для занятий идеален ламповый ЕРАСОВ 15Вт без всяких перегрузов...надо...подключишь свою любимую педаль и всякие там обработки...вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 27.2.2004, 12:30
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Henk, ты откуда? Ты новенький? Как зовут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 27.2.2004, 12:52
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 13.2.2004



2? Не думаю что гитара, хотя струмент мой конешна не фонтан. Перегруз на мой взгляд резковат, рвущий, меня не прикалывает. Ревер - слабенький. DFX модели вообще не стал смотреть - не верю. Ну это на мой вкус неискушенный. Шас конечно выльют ушат дерьма, но - втыкаюсь 707 зумом на чистый звук, и тогда нравица. Либо просто чистый звук с комбиковским ревером - тоже терпимо. 2 Boraf Ну типа да... Алексей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 14:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc