Возьму уроки по классу трэш. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Возьму уроки по классу трэш. |
| Бизон (гость) |
21.5.2003, 17:06
Сообщение
#21
|
|
|
Mastodont. Да не, я не в Харькове живу, а в Питере на Дыбенко. А вот на лето - на Украину, так что щас брать препода глупо. Я же объяву кинул чтобы пару уроков взять для прояснения сверхочевидных для тебя, скажем, вещей.
Не знаю, готов ли я к серьёзному занятию музыкой (как никак изучаю сейчас одновременно 4 языка).
Но! Спасибо!
|
|
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
21.5.2003, 18:35
Сообщение
#22
|
|
|
В принципе, можно и встретицца, может я смогу ответить на какие-либо из твоих вопрософ. Чего думаешь?
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
21.5.2003, 23:11
Сообщение
#23
|
|
|
Это было бы просто замечательно. Скинь мне свой телефон на мыло, я позвоню, - обговорим.
Кстати, в лицо ты меня наверно знаешь, во время концерта я стоял аккурат напротив тебя, всесившись за перила, и роняя слюну на H&K Tubeman 2.
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
21.5.2003, 23:19
Сообщение
#24
|
|
|
up (сообщение написал, а в "меню" не отразилось")
|
|
|
|
| Nelli (гость) |
25.2.2004, 15:46
Сообщение
#25
|
|
|
Народ , у кого есть ноты 5-ого Каприса Паганини (лучше для скрипки но можно и для фоно).
Может скинете мне в личку:Nelli0910@gmx.de
буду премного благодарна.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:44 |