Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
поменять звукосниматели на Ibanez
QQQ (гость)
сообщение 22.2.2004, 21:14
Сообщение #1







решил я поменять звучки на гитарке Ibanez SZ520(жесткая машинка,2 хамба. Дерево деки: верх - волнистый клен,низ - нато(красное дерево) подскажите что бы взять.... В нек бы что нить прозрачное такое, певучее8), а в бридж мясистое и агрессивное8-)а чуть не забыл - играю хард,хеви,немного альтернативу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alba
сообщение 22.2.2004, 23:11
Сообщение #2


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Вообще, гитары Ибанез считаются заточенными под звучки ДиМарцио... Вобще, трудно выбрать... Надо пробовать, надо слушать... Я вот лично лучше бы гитару поменял, чем звучки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 22.2.2004, 23:34
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Гитара вполне нормальная(для своей цены) и ее менять не стОит. Посмотри на seymourduncan.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
QQQ (гость)
сообщение 23.2.2004, 8:05
Сообщение #4







ALBA почему бы гитару поменял? на свои деньги, 630 баксов, это хороший инструмент....дороже я себе позволить не могу8-)чем не нравится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 23.2.2004, 11:48
Сообщение #5


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Я не про твою гитару... Я вообще. =о) Я имел в виду, что я предпочитаю менять гитару вместе со свукоснимателями, чем просто звукосниматели... =о)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 23.2.2004, 12:54
Сообщение #6


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



В бридже наиболее мясисто и агрессивно, но хорошо читаемо звучит X2N (DiMarzio) Поглуше - 155серия, позлее и повыше - Супердисторшн.. В неке.. помягче, почище и попевучей.. на чистый звук P94/P90.. а если хамбакер под перегруз, то наверное Сеймур Данкан подберешь.. я не юзал вживую ниче кромя ЭсАшек.. не знаю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
QQQ (гость)
сообщение 24.2.2004, 7:55
Сообщение #7







GunFigher пасибо 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amadeus7> (гость)
сообщение 24.2.2004, 12:59
Сообщение #8







Посмотри Seymour Dyncan,для нека узкий(или как его еще называют- хамб в сингловом исполнении)Hot rails.У него и певучесть за счет рельсовых магнитов и сустейн и яркость с сингловой прозрачностью.\m/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TiamaT
сообщение 24.2.2004, 13:10
Сообщение #9


Сообщений: 2
Регистрация: 21.8.2003
Из: Киев



Гитара хорошая, не надо ее менять. Звучки... Я бы посоветовал в бридж поставить Seyour Duncan SH-6 - он как раз мясистый и агрессивный, а в нэковую позицию DiMarzio PAF или Air Norton (тоже DiMarzio), скорее таки второй из них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 24.2.2004, 19:42
Сообщение #10


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Всегда пжалста:) http://www.guitar.ru/articles/pickup/dimarzio_tech/ Частотку Димарцио посмотри здесь.. ПАФ самый ровный звукач.. я юзал.. не острый звук.. Нортон поинтересней..TiamaT прав
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc