РЕПИТИЦИОННАЯ БАЗА м. РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
РЕПИТИЦИОННАЯ БАЗА м. РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ |
12.2.2004, 20:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Помещение 25 кв. метров.
Пульт и порталы EUROSOUND
Комбы Marshall JSM 900 (Ламповый), Crate GX212, Fender Stage 112, гитарный стэк Peavey VTM 120 (Ламповый).
Басовый комбо TRACE ELLEOT.
Ударные YAMAHA Stage Custom Standart.
Микрофоны Shure SM58 и Samson.
В аренду есть кардан(Yamaha PDF-880), ведущий(Yamaha) и железо (Zildjian.
150 р час. Утром 400 р 3 часа
тел.: 8-903-525-2227; 429-97-18 Сергей.
e-mail: alphabug@mail.ru
|
|
|
|
|
|
| жестокий,но справедливый (гость) |
13.2.2004, 1:25
Сообщение
#2
|
|
|
А адрес-то какой?!!
|
|
|
|
13.2.2004, 18:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
up
|
|
|
|
14.2.2004, 13:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
up
|
|
|
|
15.2.2004, 1:14
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
up
|
|
|
|
17.2.2004, 13:06
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
up
|
|
|
|
17.2.2004, 13:11
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
ВНИМАНИЕ!!!! ДО 2 МАРТА ВСТУПАЮТ В ДЕЙСТВИЕ НОВЫЕ РАССЦЕНКИ.
С 10.00 ДО 16.00 = 330Р./3 ЧАСА.
С 10.00 ДО 19.00 = 400Р./3 ЧАСА .
С 19.00 ДО 20.00 = 450Р./3 ЧАСА.
База находится около к/т НЕВА
|
|
|
|
18.2.2004, 12:34
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
up
|
|
|
|
18.2.2004, 22:03
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
up
|
|
|
|
23.2.2004, 0:53
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
up
|
|
|
|
23.2.2004, 22:23
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
up
|
|
|
|
25.2.2004, 20:06
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
up
|
|
|
|
| Железный дровосек (гость) |
26.2.2004, 13:42
Сообщение
#13
|
|
|
Up
|
|
|
|
| Железный дровосек (гость) |
26.2.2004, 13:45
Сообщение
#14
|
|
|
И ещё UP UP UP!!!!!!!
Звук супер. Курить можно прямо за дверью. Комбы на любой вкус! Магазин прямо над базой. Вообщем клёва! Спасибо ребята, порубили от души!!
|
|
|
|
| Марка (гость) |
27.2.2004, 12:08
Сообщение
#15
|
|
|
Да звук действительно класс. Лампы в комбе и стеке новые, звучание класс. Только какойто пень до нас пробил первый слой пластика на бочке. Сказали что к среде заменят. А так всё здорово.
А когда записываться можно будет?
PS А ещё там пивом угощают!
|
|
|
|
28.2.2004, 14:16
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
1.3.2004, 0:46
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
| M.E.Y. (гость) |
1.3.2004, 3:43
Сообщение
#18
|
|
|
Привет! Мы у Вас осенью репетировали скоро к вам собираемся.....до связи...
|
|
|
|
1.3.2004, 20:14
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
Привет! А где с осени пропадали? Ждем!
Спасибо за лестные отзывы.
|
|
|
|
1.3.2004, 20:15
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
Вобщем UP!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:43 |