Крамер телек |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Крамер телек |
| Пунканафтсссссс (гость) |
20.2.2004, 22:11
Сообщение
#1
|
|
|
http://www.slami.ru/catalog/print.php?CNT15768
Ктонить юзал?Нужен хороший чистый звук и подгруженный.Ламповый комбик и ламповая грелка-остальное оборудование....
|
|
|
|
|
|
| Пунканавттт (гость) |
21.2.2004, 0:21
Сообщение
#2
|
|
|
Думаю поприличней Скваера будет..
|
|
|
|
21.2.2004, 4:40
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да не плохая вроде гитара за такие деньги. Послухать бы ее.
|
|
|
|
| 2Alexandre (гость) |
21.2.2004, 4:43
Сообщение
#4
|
|
|
Так сходи послухай, кто тебе не дает... гы
|
|
|
|
21.2.2004, 4:45
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да схожу но блин с меня пока балалаек хватит и так 4. Пока остепенюсь.
|
|
|
|
| 2Alexandre (гость) |
21.2.2004, 4:49
Сообщение
#6
|
|
|
Ну, тогда сходи... хотя я бы не стал... гы
|
|
|
|
21.2.2004, 4:53
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Нет посмотреть нужно. Для меня здесь главное, что бы деревяха и гриф нормальный ,остальное все одно менять .
Хоть на крутой фирме, все равно датчики надо под себя подбирать.
|
|
|
|
21.2.2004, 4:55
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Скорее всего Корея.
|
|
|
|
| 2Alexandre (гость) |
21.2.2004, 5:00
Сообщение
#9
|
|
|
я бы сказал, что скорее китай..
|
|
|
|
21.2.2004, 5:06
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да китайцы еще получше Кореи делают. На своем Страте убедился.
|
|
|
|
| 2Alexandre (гость) |
21.2.2004, 5:08
Сообщение
#11
|
|
|
даже получше штатов... гы
|
|
|
|
21.2.2004, 5:11
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
В принципе на уровне, только форнитура и электрика......... Но и стоит сам понимаешь. А деревяшка понравилась мне.
|
|
|
|
| 2Alexandre (гость) |
21.2.2004, 5:16
Сообщение
#13
|
|
|
ну, в китае дерево хорошее растет... и народ там трудолюбивый... глаза, правда узкие, но я не расист... мне пофиг.. гы
|
|
|
|
21.2.2004, 5:24
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Хороших деревьев везде навалом, главное ,чтобы руки не из задницы росли.
|
|
|
|
| 2Alexandre (гость) |
21.2.2004, 5:28
Сообщение
#15
|
|
|
вот у нас во дворе тоже тако-о-о-ое дерево растет... а рукастых мастеров нету.. один Шамрай косит под мастера, но это дерево и ему не осилить..
как это дерево уже меня достало..
|
|
|
|
21.2.2004, 5:31
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ф чего достало то, в Москве их и так нету почти.
|
|
|
|
| 2Alexandre (гость) |
21.2.2004, 5:37
Сообщение
#17
|
|
|
а ты серьезно думаешь, что деревяхи у американского и китайского инструмента одинаковы?.. что разница только в железе и датчиках?..
просто интересно..
|
|
|
|
| Punkanavt (гость) |
21.2.2004, 10:56
Сообщение
#18
|
|
|
От меня Слами в 1000 километрах!Просто была возможность поюзать Крамер Страйкер.Кроме ФлойдРоуза всё оч понравилось.Особенно качество исполнения!
Народ если кто будет в Слами,то посмотрите пожалуйста:
1)Качество изготовления
2)Звук(датчики я менять буду)
3)Гриф(по профилю аналогичен,очень похож,совершенно другой по сравнению с Крамер Страйкер)
Просто у нас тут на заказ возят Крамеры из Слами......но их полюбому придётца покупать,если закажешь!
|
|
|
|
21.2.2004, 14:07
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
НЕт конечно, агатис другое дерево, но поверь в нем есть своя фишка. Я говорю ,что инструмент (деревяха) сделана на уровне. Соотношение цена/ качество очень хорошее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:17 |