Звукоуcиление: Гитарные усилители - лампы против транзисторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Звукоуcиление: Гитарные усилители - лампы против транзисторов |
| rubin (гость) |
18.2.2004, 17:49
Сообщение
#41
|
|
|
Путаница какая-то... Это Владимир который про звучки статьи писал и обещал за примочки написать или же какой-то другой - ни хрена ни пойму что-то?..
|
|
|
|
|
|
21.2.2004, 1:56
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.2.2004 |
2 Alexandre
А чего принципиально нового ты ждёшь от тубовской схемотехники? Это же классика.
|
|
|
|
21.2.2004, 4:17
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я ни чего не жду то ламповой схемотехники, которая только и осталась в Най Енде и у гитаристов. Я вот только жду ,когда на эти девайсы полета инженерной мысли цены раз в 5 -10 снизят, коли стары как мир. Только не дождусь видать.
|
|
|
|
| 2Alexandre (гость) |
21.2.2004, 4:23
Сообщение
#44
|
|
|
Не... не дождешься...
|
|
|
|
21.2.2004, 4:28
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Да - приходится за "тайну вакуума в лампе" и "мистику свечения в темноте" всегда в 10 раз больше себестоимости платить..это правда.
|
|
|
|
21.2.2004, 4:29
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ясен хрен. Какой дурак будет цены на такой навар снижать.
|
|
|
|
| Еврей (гость) |
21.2.2004, 4:40
Сообщение
#47
|
|
|
Продаю лампы. Недорого. 100W, 150W, 200W.
В наличии обычный размер и миньон. Оптовым покупателям скидки.
|
|
|
|
22.2.2004, 0:41
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.2.2004 |
:))))Собрать ламповик не так уж и сложно. Я себе из старого Бига такой Маршал сочинил на 50W. Прикупил только лампы и силовик перемотал. Прару голов Винтеч 30 ещё прикуплю и всё.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:12 |