удаляйте меня |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
удаляйте меня |
| , (гость) |
11.2.2004, 22:53
Сообщение
#1
|
|
|
http://www.guitar.ru/board/3/theme-35259-1.html
|
|
|
|
|
|
11.2.2004, 22:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
из галереи.
i'm not here. this is not happening.
|
|
|
|
11.2.2004, 22:50
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
типа? за что, почему?
|
|
|
|
| Палыч (гость) |
12.2.2004, 11:50
Сообщение
#4
|
|
|
Чувак,хорош париться. Ну,подумаешь,сказал чел не подумав.Так он же ничего плохого не имел ввиду,насколько я вижу.
|
|
|
|
12.2.2004, 12:41
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
4Бухой мужик
Да, если не всматриваться в контекст - все безобидно. А я бы тоже обиделся. Но такого рода поступки никогда (и ни кем) не вознаграждаются. Либо человек совсем не думает, как пишет, или говорит, либо не понимает вообще зачем ему это нужно. Я таких стараюсь игнорировать.
Если решишь остаться, то думаю, здесь есть люди, которые ниже звезд, а если решишь, все же, уйти, то - добрый путь - заглядывай иногда, хотя бы тайком, общаться с тобой было приятно..
|
|
|
|
12.2.2004, 12:57
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Какие наф звезды?
Я считаю, что если что-то делаешь, то надо делать хорошо. А с этим концертом так не получается, и этим я недоволен.
БуМ тут вообще нипричем.
|
|
|
|
| Палыч. (гость) |
12.2.2004, 13:29
Сообщение
#7
|
|
|
Ребята,вам что в реале не с кем посраться? В таком случае,форум - самое то место что б обиды строить,да предъявы кидать. Мне-то казалось,форум нужен именно для того,что б помогать друг другу,делиться тем,что кажется важным и т.п. Добрее надо быть друг к другу,терпимее...
|
|
|
|
15.2.2004, 23:41
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
...in interstellar burst i'm back to save the universe...
|
|
|
|
| Борьщ (гость) |
16.2.2004, 4:54
Сообщение
#9
|
|
|
Какойто всплеск эмоций,одного в галерею никак не засунут,другова теперь вынимайте оттуда...я тасчусь,вы вроде взрослые люди,по крайне мере всегда это подчеркиваете,а сопли какие то разводите,да пох,нет тебя в галерее и нет,пох остался ты там или нет,позёрство какоето.Уходя уходи,чай не девучка.
|
|
|
|
16.2.2004, 22:56
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
пошёл ты на xуй.
|
|
|
|
17.2.2004, 0:06
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
2 Бухой мужик: Не пори ты горячку. На такие реплики проще надо смотреть. Это я в смысле того топа, из-за которого весь сыр бор. Чем дальше будешь в музыке продвигаться, тем больше гадости будет. А вот так нервничать, так никаких нервов не хватит.
Так что давай, оставайся.
|
|
|
|
17.2.2004, 1:57
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ну естесьна остаюсь.
да куда я без вас...
скоро... завтра буду к вечеру...
с инетом трабла.
|
|
|
|
| Борьщ (гость) |
17.2.2004, 3:03
Сообщение
#13
|
|
|
Уговорили парю остаца...
2Бухой мужик (так се чел ваще)
Девки такие концерты устраивают.Убого выглядит.
|
|
|
|
17.2.2004, 11:49
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
М-даа.. Самурайская гордость у девок отсутствует : )
|
|
|
|
| Суп (гость) |
18.2.2004, 2:41
Сообщение
#15
|
|
|
2Борьщ
Не хорошо обижать человека.Он хоть и бухой ,а все-таки мужик.
|
|
|
|
| Борьщ (гость) |
18.2.2004, 3:14
Сообщение
#16
|
|
|
Лана,супчик,не буду.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:48 |