Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
удаляйте меня
, (гость)
сообщение 11.2.2004, 22:53
Сообщение #1







http://www.guitar.ru/board/3/theme-35259-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Бухой мужик
сообщение 11.2.2004, 22:18
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



из галереи. i'm not here. this is not happening.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 11.2.2004, 22:50
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



типа? за что, почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Палыч (гость)
сообщение 12.2.2004, 11:50
Сообщение #4







Чувак,хорош париться. Ну,подумаешь,сказал чел не подумав.Так он же ничего плохого не имел ввиду,насколько я вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 12.2.2004, 12:41
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



4Бухой мужик Да, если не всматриваться в контекст - все безобидно. А я бы тоже обиделся. Но такого рода поступки никогда (и ни кем) не вознаграждаются. Либо человек совсем не думает, как пишет, или говорит, либо не понимает вообще зачем ему это нужно. Я таких стараюсь игнорировать. Если решишь остаться, то думаю, здесь есть люди, которые ниже звезд, а если решишь, все же, уйти, то - добрый путь - заглядывай иногда, хотя бы тайком, общаться с тобой было приятно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 12.2.2004, 12:57
Сообщение #6


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Какие наф звезды? Я считаю, что если что-то делаешь, то надо делать хорошо. А с этим концертом так не получается, и этим я недоволен. БуМ тут вообще нипричем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Палыч. (гость)
сообщение 12.2.2004, 13:29
Сообщение #7







Ребята,вам что в реале не с кем посраться? В таком случае,форум - самое то место что б обиды строить,да предъявы кидать. Мне-то казалось,форум нужен именно для того,что б помогать друг другу,делиться тем,что кажется важным и т.п. Добрее надо быть друг к другу,терпимее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 15.2.2004, 23:41
Сообщение #8


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



...in interstellar burst i'm back to save the universe...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борьщ (гость)
сообщение 16.2.2004, 4:54
Сообщение #9







Какойто всплеск эмоций,одного в галерею никак не засунут,другова теперь вынимайте оттуда...я тасчусь,вы вроде взрослые люди,по крайне мере всегда это подчеркиваете,а сопли какие то разводите,да пох,нет тебя в галерее и нет,пох остался ты там или нет,позёрство какоето.Уходя уходи,чай не девучка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.2.2004, 22:56
Сообщение #10


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



пошёл ты на xуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonuzzz
сообщение 17.2.2004, 0:06
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 11.11.2003



2 Бухой мужик: Не пори ты горячку. На такие реплики проще надо смотреть. Это я в смысле того топа, из-за которого весь сыр бор. Чем дальше будешь в музыке продвигаться, тем больше гадости будет. А вот так нервничать, так никаких нервов не хватит. Так что давай, оставайся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 17.2.2004, 1:57
Сообщение #12


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



ну естесьна остаюсь. да куда я без вас... скоро... завтра буду к вечеру... с инетом трабла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борьщ (гость)
сообщение 17.2.2004, 3:03
Сообщение #13







Уговорили парю остаца... 2Бухой мужик (так се чел ваще) Девки такие концерты устраивают.Убого выглядит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 17.2.2004, 11:49
Сообщение #14


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



М-даа.. Самурайская гордость у девок отсутствует : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суп (гость)
сообщение 18.2.2004, 2:41
Сообщение #15







2Борьщ Не хорошо обижать человека.Он хоть и бухой ,а все-таки мужик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борьщ (гость)
сообщение 18.2.2004, 3:14
Сообщение #16







Лана,супчик,не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc