Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
РЕБЯТА, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СОБРАТЬСЯ?
Stinger (гость)
сообщение 7.2.2004, 22:06
Сообщение #21







Кто там хотел готику мутить? Есть классная песня в стиле русской готики, не знаю куда ее деть... =) А еще могу сам петь... =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

xxx (гость)
сообщение 8.2.2004, 19:07
Сообщение #22







Ни х.. се ! Сессионый басист ))) А чего так мало попросил ? Больше , больше бери. Вся музыка ведь только от баса зависит ;o)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злобный Макс (гость)
сообщение 9.2.2004, 10:56
Сообщение #23







Говнорок , хе-хе , Куль ! Скво ! готовься , сегодня звонить буду , ты меня заинтриговала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 9.2.2004, 14:25
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2004



Короче, ребята, я вас всех, конечно очень люблю, но по-моему, вы без меня щас договоритесь. Я не мешаю, не?? Звоните лучше мне на домашний, все звоните, пообщаюсь со всеми, многое расскажу. Спросите Лену. Тема, конечно, классная, но вы со мной-то играть собираетесь? Я на вас расчитываю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vital (гость)
сообщение 9.2.2004, 15:52
Сообщение #25







Хочу с кем нить сыграться. Играю немного на гитаре, учусь на Металлике и соответствеено нравится этот стиль, также нравится gothic metal. До мастерства коненчое еще далеко но я к этому стремлюсь, в команде было бы намного лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SW (гость)
сообщение 9.2.2004, 19:57
Сообщение #26







jmkjhky, из-за таких продажных как ты и умирают хорошие стили, а попса цветет!!! :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артемий (гость)
сообщение 10.2.2004, 11:31
Сообщение #27







Э... Эта. Я бы тоже мог поучавствовать. Вобще я могу быть соло\ритм\бас - всё равно одинакого хреново... Ещё играю на домбре переделанной в балалайку, варгане и на пионерском барабане. Совсем плохо играю на блокфлейте мелодию из мультфильма "следствие ведут колобки" (ну там где - "при звуках флейты теряет волю") На всех инструментах получается могильный блюз... (так тоскливо становиться, что удавиться хочется) А если серьёзно, то я действительно не прочь поучавствовать и помочь чем могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 10.2.2004, 11:41
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2004



Артемий, послушай, если ты не гонишь, то ты просто человек-оркестр какой-то. Ты наверное хочешь, чтобы мы тебя абстрагировали от могильных тем? Интересный ты. Давай ты звякнешь мне. Может о чем-нить договоримся. И вообще, ребята, ЗВОНИТЕ МНЕ ДОМОЙ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 10.2.2004, 13:06
Сообщение #29


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



ты почему мне не позвонила, а? позвони сегодня, что ли. а хочешь, на сейшн мой приходи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 11.2.2004, 10:20
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2004



Ребята, огромное спасибо вам всем за участие. Если вы еще посетите эту тему, то звоните мне на домашний (2645248, Лена) или кидайте информацию о себе на мыло. Успеха всем. Одна любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злобный Макс (гость)
сообщение 11.2.2004, 22:59
Сообщение #31







ПИС Чувак !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 16.2.2004, 13:58
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2004



ПИС, а также "заниматься любовью, а не войной", плюс "Одна любовь". Да, черт, это все я! А вот тема интересная: "любить, ничего не прося взамен". Я, наверное так могу, хотя не заморачивалась серьезно. Вот так вот. Я всех очень уважаю, благодарю за участие. Love comes neturally.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злобный Макс (гость)
сообщение 17.2.2004, 0:06
Сообщение #33







Скво ! куда пропала ? не боись всё будет , щас кое-какие накладки , но это временно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 17.2.2004, 6:37
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 5.2.2004



Ребята, девчата, я гитарист с большим опытом работы в России и за ее пределами, мне 33-й год, если у вас намечается что-то серьезное, то звоните 4551115 Константин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 17.2.2004, 11:43
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2004



Да не куда я не пропала, просто времени нет совсем. Звони - мой телефон ты знаешь, а лучше звякне сестре моей, потому что меня дома найти невозможно. Ее телефон - 7792791 или 89164200644 (Фенька), она будет рада тебя слышать. Ты главное сам не унывай, а нас найти очень просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана (гость)
сообщение 17.2.2004, 23:14
Сообщение #36







Я вокалистка.Ищу группу.Есть материал.Тел.1899414
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 18.2.2004, 16:08
Сообщение #37


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Narod ia vashe ne vtykau - kakaia tut na fig lubov - tut vrode pro gitary rech`. Konstantin pishite, est muz. idei - nuzhen baraboser i eshe odin gitarero egalor@yahoo.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moisey Grey (гость)
сообщение 19.2.2004, 2:59
Сообщение #38







Cкво,а сколько вам приблизительно лет?:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA (гость)
сообщение 19.2.2004, 9:07
Сообщение #39







Привет! Я-отличная вокалистка, есть 4 записанных альбома на англ. и рус. Работаю в разных направлениях, но отдаю предпочтение Gothic Rock. Пишите, сработаемся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 18:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc