Zoom 505 рулит!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Zoom 505 рулит!!! |
15.2.2004, 2:16
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
так может тебе гитару сменить )) сквозной гриф понимаешь :-) и будет тебе сюстейн )
|
|
|
|
|
|
15.2.2004, 2:18
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
преамп U-sound
есть тут люди, которые занимаются разработкой и изготовлением лампвых примочек ...
|
|
|
|
| Setler (гость) |
15.2.2004, 2:19
Сообщение
#23
|
|
|
2Токаибнутый
Э-э-э-э... Ну этот вариант не подходит.
Так-же исключается вариант - сменить гитариста :-)) Полностью и по частям тела :-)
|
|
|
|
15.2.2004, 2:20
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Сустейну будет хватать, когда будет хорошее звукоизвлечение и вибрато.
А зумом его вытягивать... Потому и хватает, что компрессия там идет дикая походу. А Tubeman тебе показывает уже более правдиво, как ты играешь.
Ладно, надоело тут писать. Надо будет, сам все узнаешь, а вдалбливать кому-то какие-то истины - дело неблагодарное. Спасибо потом точно не скажут, хотя старался... :)
|
|
|
|
| Setler (гость) |
15.2.2004, 2:20
Сообщение
#25
|
|
|
Говорят, хороший преамп...
|
|
|
|
15.2.2004, 2:20
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
остальные способы повышения сустейны имеют свойство жрать динамику что опять таки плохо для занятий :-)
|
|
|
|
15.2.2004, 2:22
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 Pash
сразу может и не скажут :-)
потом скажут ) я вот сам на своих ошибках допираю :-( ладно хоть допираю.
А может вот кто то щас прочтет и его тоже осенит :-)
|
|
|
|
| Setler (гость) |
15.2.2004, 2:23
Сообщение
#28
|
|
|
Ну раз тебе надоело объяснять, то спасибо ты точно не дождешься.
А на счет - потом спасибо не скажут... Я бы точно сказал!
|
|
|
|
15.2.2004, 2:27
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
вобщем тебе уже все объяснили 6-)
|
|
|
|
| Setler (гость) |
15.2.2004, 2:30
Сообщение
#30
|
|
|
Сейчас все перечитаю еще раз!
Я, наверное, что-то пропустил.
|
|
|
|
| . (гость) |
15.2.2004, 9:03
Сообщение
#31
|
|
|
Чего тут спорить... Зум - реально говно, звук у него ужасный. Для новичка дома попилить пойдёт, чтобы понять, для чего какой эффект нужен, и что нужно ему. Потом надо нахрен продавать и брать нормальные педали. Обычно больше 2-3 эффектов и не нужно...
|
|
|
|
| Ушибленный (гость) |
15.2.2004, 16:35
Сообщение
#32
|
|
|
А я стоже с зумом, 505 II. Вроде нормальный звук. Правда, на других процессорах играть не пробовал =). А что вы говорите - "динамику жрет"? Как это понять? Че, играешь дву ноты а получаешь одну? У меня такого не заметно
|
|
|
|
| 2Ушибленный (гость) |
15.2.2004, 18:26
Сообщение
#33
|
|
|
гы-гы..
|
|
|
|
15.2.2004, 23:12
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Не шарите вы...Зум рулит, когда нужен ИМЕННО пластмассовый звукан!
Вот например в гриндкоре ритмач рубает на мазабуге, а сольник - на зуме! Такой контраст, шо уши сворачиваюцца в трубочку, и звук выдаётся ЗЛОЙ!
|
|
|
|
| 2Setler & Игнат (гость) |
15.2.2004, 23:50
Сообщение
#35
|
|
|
Если не влом, напишите свои пресеты, побробую заюзать...
|
|
|
|
| Malcolm (гость) |
16.2.2004, 16:24
Сообщение
#36
|
|
|
Дигитег рп 200 убирает зум по качеству звука вообще, а это не самая крутая примочка, в плане качества короче, если не с чем сравнить то и зум сойдет, но у него отцифровка хилая (по сравнениюс рп200) да и вообще я в последнее время свой проц не включаю, раздражает меня этот звук... просто ставлю гейн побольше, если дисторшн нужен, а далее эквалайзером, если конечно нужно, приходится процом пользоваться, но у меня пока zoom 505 а это уже старьё. Кстати я стал лучше слышать качество звука, и понял чем mp3 отличается от обычного аудиодиска...
|
|
|
|
| Setler(реальный!) (гость) |
16.2.2004, 18:26
Сообщение
#37
|
|
|
ПЛАГИАТ!!!!
КАКОГО ЧЁРТА!!!
Я вчера открыл топик, и благополучно вышел из него!!
А сегодня вижу аж 36 темок среди которых активно ох*евает какой то левый Setler и втирает всем от МОЕГО имени какую то чушь!!!
АДМИНОВ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОШУ МОИ СЛОВА ПОДТВЕРДИТЬ!!!!!!
2 PASH: Привет!
Я говорил ДЛЯ ДОМАШНИХ УПРАЖНЕНИЙ!!! - тем у кого мало денег!
1)Пример: если у человека есть 70$ - что ему лучше купить : какой нить Jackhamer???
После таких примочек всякое желание отпадает играть вообще!!!
Проще взять бональный ZOOM и потренироваться на нем, ведь пока человек не играет хорошо - он не выступает(ИМХО) , а пока но не выступает - ему незачем брать какой нить дорогущий Sans ampf...
2)Я не говорил Tubeman - говно - напротив - я до о*уения был рад, когда его оторвал у знакомого всего за 230$ и, поверь, рад по сей день, т.к. на концертах звук у него просто писец!!!
Но я в то же самое время не настолько богат, чтоб позволить себе Marshal JCM или чё та типа, по этому счаз я играю через VermonaОВСКИЙ комб на 20 ват, преднозначенный для синтезатора - Zoom пластмасса, конечно, безбожная, но что касается TubemanА - он вообще никак с моей вермоной не сочитается!
А пойми - очень много народу находятся еще в более худшем положении!!!
3)Прослушал ли ты мою НОВУЮ запись? - что скажешь?
Пришли мне её плиз обратно на мыло, а то я по ничаяности хард форматнул недавно!
|
|
|
|
16.2.2004, 18:49
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А я бы жука взял..
..даже в линию..
|
|
|
|
16.2.2004, 18:57
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2004 |
Вот теперь пусть кто нить прикольнётся!
|
|
|
|
16.2.2004, 19:24
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2004 |
Вот доказательство моих слов:
16.02.2004 18:01
Setler (Moscow)
Нельзя ли уточнить, кто от моего имени
вот здесь:
http://www.guitar.ru/board/3/theme-35526-1.html
ересь нёс?
Сам я там 3 раза писал!
16.02.2004 18:08
Илья
Скажи время своих сообщений.
16.02.2004 18:10
Setler (Moscow)
Пожалста:
14.02.2004 22:40
16.02.2004 17:26
16.02.2004 17:57
16.02.2004 18:18
Илья
С этого IP постили 15.02 Сонный и Советчик.
16.02.2004 18:23
Setler (Moscow)
Спасибо
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:36 |