Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Zoom 505 рулит!!!
den
сообщение 15.2.2004, 2:16
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



так может тебе гитару сменить )) сквозной гриф понимаешь :-) и будет тебе сюстейн )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

den
сообщение 15.2.2004, 2:18
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



преамп U-sound есть тут люди, которые занимаются разработкой и изготовлением лампвых примочек ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Setler (гость)
сообщение 15.2.2004, 2:19
Сообщение #23







2Токаибнутый Э-э-э-э... Ну этот вариант не подходит. Так-же исключается вариант - сменить гитариста :-)) Полностью и по частям тела :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pash
сообщение 15.2.2004, 2:20
Сообщение #24


Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2003



Сустейну будет хватать, когда будет хорошее звукоизвлечение и вибрато. А зумом его вытягивать... Потому и хватает, что компрессия там идет дикая походу. А Tubeman тебе показывает уже более правдиво, как ты играешь. Ладно, надоело тут писать. Надо будет, сам все узнаешь, а вдалбливать кому-то какие-то истины - дело неблагодарное. Спасибо потом точно не скажут, хотя старался... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Setler (гость)
сообщение 15.2.2004, 2:20
Сообщение #25







Говорят, хороший преамп...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 15.2.2004, 2:20
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



остальные способы повышения сустейны имеют свойство жрать динамику что опять таки плохо для занятий :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 15.2.2004, 2:22
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



2 Pash сразу может и не скажут :-) потом скажут ) я вот сам на своих ошибках допираю :-( ладно хоть допираю. А может вот кто то щас прочтет и его тоже осенит :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Setler (гость)
сообщение 15.2.2004, 2:23
Сообщение #28







Ну раз тебе надоело объяснять, то спасибо ты точно не дождешься. А на счет - потом спасибо не скажут... Я бы точно сказал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 15.2.2004, 2:27
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



вобщем тебе уже все объяснили 6-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Setler (гость)
сообщение 15.2.2004, 2:30
Сообщение #30







Сейчас все перечитаю еще раз! Я, наверное, что-то пропустил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 15.2.2004, 9:03
Сообщение #31







Чего тут спорить... Зум - реально говно, звук у него ужасный. Для новичка дома попилить пойдёт, чтобы понять, для чего какой эффект нужен, и что нужно ему. Потом надо нахрен продавать и брать нормальные педали. Обычно больше 2-3 эффектов и не нужно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ушибленный (гость)
сообщение 15.2.2004, 16:35
Сообщение #32







А я стоже с зумом, 505 II. Вроде нормальный звук. Правда, на других процессорах играть не пробовал =). А что вы говорите - "динамику жрет"? Как это понять? Че, играешь дву ноты а получаешь одну? У меня такого не заметно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2Ушибленный (гость)
сообщение 15.2.2004, 18:26
Сообщение #33







гы-гы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 15.2.2004, 23:12
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Не шарите вы...Зум рулит, когда нужен ИМЕННО пластмассовый звукан! Вот например в гриндкоре ритмач рубает на мазабуге, а сольник - на зуме! Такой контраст, шо уши сворачиваюцца в трубочку, и звук выдаётся ЗЛОЙ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2Setler & Игнат (гость)
сообщение 15.2.2004, 23:50
Сообщение #35







Если не влом, напишите свои пресеты, побробую заюзать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malcolm (гость)
сообщение 16.2.2004, 16:24
Сообщение #36







Дигитег рп 200 убирает зум по качеству звука вообще, а это не самая крутая примочка, в плане качества короче, если не с чем сравнить то и зум сойдет, но у него отцифровка хилая (по сравнениюс рп200) да и вообще я в последнее время свой проц не включаю, раздражает меня этот звук... просто ставлю гейн побольше, если дисторшн нужен, а далее эквалайзером, если конечно нужно, приходится процом пользоваться, но у меня пока zoom 505 а это уже старьё. Кстати я стал лучше слышать качество звука, и понял чем mp3 отличается от обычного аудиодиска...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Setler(реальный!) (гость)
сообщение 16.2.2004, 18:26
Сообщение #37







ПЛАГИАТ!!!! КАКОГО ЧЁРТА!!! Я вчера открыл топик, и благополучно вышел из него!! А сегодня вижу аж 36 темок среди которых активно ох*евает какой то левый Setler и втирает всем от МОЕГО имени какую то чушь!!! АДМИНОВ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОШУ МОИ СЛОВА ПОДТВЕРДИТЬ!!!!!! 2 PASH: Привет! Я говорил ДЛЯ ДОМАШНИХ УПРАЖНЕНИЙ!!! - тем у кого мало денег! 1)Пример: если у человека есть 70$ - что ему лучше купить : какой нить Jackhamer??? После таких примочек всякое желание отпадает играть вообще!!! Проще взять бональный ZOOM и потренироваться на нем, ведь пока человек не играет хорошо - он не выступает(ИМХО) , а пока но не выступает - ему незачем брать какой нить дорогущий Sans ampf... 2)Я не говорил Tubeman - говно - напротив - я до о*уения был рад, когда его оторвал у знакомого всего за 230$ и, поверь, рад по сей день, т.к. на концертах звук у него просто писец!!! Но я в то же самое время не настолько богат, чтоб позволить себе Marshal JCM или чё та типа, по этому счаз я играю через VermonaОВСКИЙ комб на 20 ват, преднозначенный для синтезатора - Zoom пластмасса, конечно, безбожная, но что касается TubemanА - он вообще никак с моей вермоной не сочитается! А пойми - очень много народу находятся еще в более худшем положении!!! 3)Прослушал ли ты мою НОВУЮ запись? - что скажешь? Пришли мне её плиз обратно на мыло, а то я по ничаяности хард форматнул недавно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 16.2.2004, 18:49
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



А я бы жука взял.. ..даже в линию..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Breaker
сообщение 16.2.2004, 18:57
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2004



Вот теперь пусть кто нить прикольнётся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Breaker
сообщение 16.2.2004, 19:24
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2004



Вот доказательство моих слов: 16.02.2004 18:01 Setler (Moscow) Нельзя ли уточнить, кто от моего имени вот здесь: http://www.guitar.ru/board/3/theme-35526-1.html ересь нёс? Сам я там 3 раза писал! 16.02.2004 18:08 Илья Скажи время своих сообщений. 16.02.2004 18:10 Setler (Moscow) Пожалста: 14.02.2004 22:40 16.02.2004 17:26 16.02.2004 17:57 16.02.2004 18:18 Илья С этого IP постили 15.02 Сонный и Советчик. 16.02.2004 18:23 Setler (Moscow) Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 7:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc