Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
тихий компьютер
Серж Соколов
сообщение 11.2.2004, 14:26
Сообщение #1


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Посоветуйте тихий корпус/блок питания? Готовый. Как вариант смотрю на Shuttle http://www.mpc.ru/base/88/6831_4.jpg Только не советуйте самому внутри его отделать там упаковками от яиц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Дмитрий Владимир...
сообщение 11.2.2004, 14:52
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 25.8.2003



Inwin S-506.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 11.2.2004, 17:01
Сообщение #3


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Прогон - Inwin - это обычный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jackson (гость)
сообщение 11.2.2004, 17:30
Сообщение #4







кузов какой хош :) поболе :) а бп Delta - мегаруль не слышно ваще его. стоит денег 600 всего. хз почему тока такой дешевый - его ваще то в HP сервера ставят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jackson (гость)
сообщение 11.2.2004, 17:31
Сообщение #5







а блин глянул картинку :) нафиг такие компы нужны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 11.2.2004, 17:37
Сообщение #6


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Shuttle хорош шумопоглащением, там эффективная водяная систама охлаждения проца и кулер с регулируемой скоросьтю. Минус - небольшая расширяемость (всего два слота под карты, два под DIMM'ы и два винта максимум можно впихнуть). Вот обзор: http://www.ixbt.com/mainboard/barebones-roundup-jan2k4.shtml
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 11.2.2004, 17:45
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 25.8.2003



Inwin, конечно, обычный, но не шумит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 11.2.2004, 23:17
Сообщение #8







Я бы Shuttle поостерегся покупать, т.к. по заявлением продавца, корпус компьютера, цитирую: "выполнен из экранированного алюминия". 6 лет учился, на радиотехническом, имею диплом с отличием, но про "экранированый алюминий" слышу впервые. Так что хрен его знает, как и где этот комп делают, а с сервисной поддержкой, наверное, совсем беда. Будут говорить: "фунциклятор неработАет" :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 12.2.2004, 11:29
Сообщение #9


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Экранированный алюминий - наверное, перевели так криво фразу типа "shielded aluminium" - просто имеется в виду какой-ньть там крашеный, с покрытием какимньть или типа того..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 12.2.2004, 14:17
Сообщение #10







Я и говорю об уровне образования продавцов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas
сообщение 13.2.2004, 20:14
Сообщение #11


Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2003



Мне очень понравился ASUS Ascot 6AR. Летом стоил 75$. Учень удобен при сборке.Платы расширений крепятся на защелках.Все отверстия (слотовые, плат расширения)имеют металлические съемные заглушки. В комплекте два тихих вентилятора (на всос и на выдув 120Х120мм!!)- можно включить их на 7 вольт и ты их вообще не будешь ощущать. Тихий БП.Быстросъемный фильтр.На морду выведено все включая fire wire. Медные заземления для обеспечения контакта плат расширения с корпусом. Боковая крышка на защелках (можно запереть на ключ)Если соберешся его брать !!обязательно проверь всю комплектацию!!Внутри коробка с направляющими для дивайсов, проверь наличие планки на морду (на родной все разъемы промаркированы и впаралель разъемов разведены однопиновыми фишками - для возможности стыковки с нестандартно разведенными разъемами на маме) Так же посмотри на БП - должен стоять Macropower. Все это я пишу т.к.видел подъебку на этот корпус за такие же деньги. Внутри у этого уродца стояло жужжало китайское на 250вт, планка с разъемами на морду отсутствовала вообще и он был корявый..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas
сообщение 13.2.2004, 20:20
Сообщение #12


Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2003



P.S. Один из лучших блоков питания за умеренную цену Delta 320Вт,который они слепили под HP.На самом деле по их спецификации он тянет 350ВТ! и тише из доступных БП мне не приходилось пока слышать.Помоему на ixbt.com есть обзор по данным БП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ard Trean
сообщение 13.2.2004, 21:44
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 12.1.2004



Inwin
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 15.2.2004, 0:53
Сообщение #14


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Speedy, спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 8:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc