РЕБЯТА, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СОБРАТЬСЯ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
РЕБЯТА, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СОБРАТЬСЯ? |
| Stinger (гость) |
7.2.2004, 22:06
Сообщение
#21
|
|
|
Кто там хотел готику мутить? Есть классная песня в стиле русской готики, не знаю куда ее деть... =) А еще могу сам петь... =)))
|
|
|
|
|
|
| xxx (гость) |
8.2.2004, 19:07
Сообщение
#22
|
|
|
Ни х.. се ! Сессионый басист ))) А чего так мало попросил ? Больше , больше бери. Вся музыка ведь только от баса зависит ;o)
|
|
|
|
| Злобный Макс (гость) |
9.2.2004, 10:56
Сообщение
#23
|
|
|
Говнорок , хе-хе , Куль ! Скво ! готовься , сегодня звонить буду , ты меня заинтриговала
|
|
|
|
9.2.2004, 14:25
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
Короче, ребята, я вас всех, конечно очень люблю, но по-моему, вы без меня щас договоритесь. Я не мешаю, не?? Звоните лучше мне на домашний, все звоните, пообщаюсь со всеми, многое расскажу. Спросите Лену. Тема, конечно, классная, но вы со мной-то играть собираетесь? Я на вас расчитываю.
|
|
|
|
| Vital (гость) |
9.2.2004, 15:52
Сообщение
#25
|
|
|
Хочу с кем нить сыграться.
Играю немного на гитаре, учусь на Металлике и соответствеено нравится этот стиль, также нравится gothic metal.
До мастерства коненчое еще далеко но я к этому стремлюсь, в команде было бы намного лучше
|
|
|
|
| SW (гость) |
9.2.2004, 19:57
Сообщение
#26
|
|
|
jmkjhky, из-за таких продажных как ты и умирают хорошие стили, а попса цветет!!! :-(
|
|
|
|
| Артемий (гость) |
10.2.2004, 11:31
Сообщение
#27
|
|
|
Э... Эта.
Я бы тоже мог поучавствовать.
Вобще я могу быть соло\ритм\бас - всё равно одинакого хреново...
Ещё играю на домбре переделанной в балалайку, варгане и на пионерском барабане.
Совсем плохо играю на блокфлейте мелодию из мультфильма "следствие ведут колобки" (ну там где - "при звуках флейты теряет волю")
На всех инструментах получается могильный блюз...
(так тоскливо становиться, что удавиться хочется)
А если серьёзно, то я действительно не прочь поучавствовать и помочь чем могу.
|
|
|
|
10.2.2004, 11:41
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
Артемий, послушай, если ты не гонишь, то ты просто человек-оркестр какой-то. Ты наверное хочешь, чтобы мы тебя абстрагировали от могильных тем? Интересный ты. Давай ты звякнешь мне. Может о чем-нить договоримся. И вообще, ребята, ЗВОНИТЕ МНЕ ДОМОЙ.
|
|
|
|
10.2.2004, 13:06
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ты почему мне не позвонила, а? позвони сегодня, что ли. а хочешь, на сейшн мой приходи.
|
|
|
|
11.2.2004, 10:20
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
Ребята, огромное спасибо вам всем за участие. Если вы еще посетите эту тему, то звоните мне на домашний (2645248, Лена) или кидайте информацию о себе на мыло. Успеха всем. Одна любовь.
|
|
|
|
| Злобный Макс (гость) |
11.2.2004, 22:59
Сообщение
#31
|
|
|
ПИС Чувак !
|
|
|
|
16.2.2004, 13:58
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
ПИС, а также "заниматься любовью, а не войной", плюс "Одна любовь". Да, черт, это все я! А вот тема интересная: "любить, ничего не прося взамен". Я, наверное так могу, хотя не заморачивалась серьезно. Вот так вот.
Я всех очень уважаю, благодарю за участие.
Love comes neturally.
|
|
|
|
| Злобный Макс (гость) |
17.2.2004, 0:06
Сообщение
#33
|
|
|
Скво ! куда пропала ? не боись всё будет , щас кое-какие накладки , но это временно
|
|
|
|
17.2.2004, 6:37
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2004 |
Ребята, девчата, я гитарист с большим опытом работы в России и за ее пределами, мне 33-й год, если у вас намечается что-то серьезное, то звоните 4551115 Константин.
|
|
|
|
17.2.2004, 11:43
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
Да не куда я не пропала, просто времени нет совсем. Звони - мой телефон ты знаешь, а лучше звякне сестре моей, потому что меня дома найти невозможно. Ее телефон - 7792791 или 89164200644 (Фенька), она будет рада тебя слышать. Ты главное сам не унывай, а нас найти очень просто.
|
|
|
|
| Светлана (гость) |
17.2.2004, 23:14
Сообщение
#36
|
|
|
Я вокалистка.Ищу группу.Есть материал.Тел.1899414
|
|
|
|
18.2.2004, 16:08
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Narod ia vashe ne vtykau - kakaia tut na fig lubov - tut vrode pro gitary rech`.
Konstantin
pishite, est muz. idei - nuzhen baraboser i eshe odin gitarero
egalor@yahoo.com
|
|
|
|
| Moisey Grey (гость) |
19.2.2004, 2:59
Сообщение
#38
|
|
|
Cкво,а сколько вам приблизительно лет?:)
|
|
|
|
| ELSA (гость) |
19.2.2004, 9:07
Сообщение
#39
|
|
|
Привет! Я-отличная вокалистка, есть 4 записанных альбома на англ. и рус. Работаю в разных направлениях, но отдаю предпочтение Gothic Rock. Пишите, сработаемся!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:01 |