Выберите из приведенного списка набор педалей-перегрузов на все случаи жизни |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Выберите из приведенного списка набор педалей-перегрузов на все случаи жизни |
10.2.2004, 20:59
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Тут за эту сумму новые - Корея.
|
|
|
|
|
|
10.2.2004, 21:02
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
С вклееным?
У нас корейские с невклееным стоят 400...
|
|
|
|
10.2.2004, 21:04
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Да, тут за эти деньги с вклееным грифом, написано "маде ин кореа"
|
|
|
|
10.2.2004, 21:08
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
А на твоём американские признаки какие (Я не нод сомнение ставлю твой!), мне просто при покупки знать, чтоб не ...
|
|
|
|
| beginner (гость) |
10.2.2004, 21:10
Сообщение
#25
|
|
|
Если Epi америкосовский, то это действительно удача, ИМХО отличия в звуке от аналогичного Гибсон USA будут минимальные.
|
|
|
|
| beginner (гость) |
10.2.2004, 21:13
Сообщение
#26
|
|
|
2 Илья:
Ради интереса - по чем у вас там на Баварщине Fender American Deluxe Fat Strat Locking?
|
|
|
|
10.2.2004, 21:18
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Смотря где купить - от 1300 до 1500 Евро.
|
|
|
|
10.2.2004, 21:21
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Ну там на голове под номером написано той-же краской, как и серийник - маде ин уса.
Плюс на него вся документация шла в комплекте - от прошлого хозяина. А так - я и не знаю, как отличить...
|
|
|
|
10.2.2004, 21:40
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2004 |
Есть лампа 12АХ7? Очень нужна.
|
|
|
|
10.2.2004, 22:11
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
2 Илья
Сколько у вас usa ЭпиЭкспл новый стоит?
И что за документация?
|
|
|
|
10.2.2004, 22:22
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
В ФРГ новые американские ЕПИ эксплореры я ещё не видел. На немецком Ебае видел - там они стоили по 1200 Евро. Кстати - это столько-же, сколько настоящий америк. Гибсон эксплорер стоит. Да и зачем американские ЕПИ в Европе - они стоят как Гибсон - ну и надо Гибсон покупать!
Документация - там был сертификат, подтверждающий серийный номер гитары, правила эксплуатации, гарантия, описание гитары итд.
|
|
|
|
10.2.2004, 22:25
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Спасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:53 |