Выберите из приведенного списка набор педалей-перегрузов на все случаи жизни |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Выберите из приведенного списка набор педалей-перегрузов на все случаи жизни |
| beginner (гость) |
10.2.2004, 19:16
Сообщение
#1
|
|
|
Выберите какие из этих примочек вы бы оставили, так, чтобы можно было играть любой рок - от Beatles до Korn. Можете чего добавить, если есть что. То есть должен получиться универсалный набор педалей для игры в любом направлении.
Rocktron Austin Gold Overdrive
Rocktron Rampage Distortion
Rocktron Metal Planet
Marshall Bluesbreaker II
Marshall Guv'nor Plus
Marshall Jackhammer
Boss MT2 MetalZone
|
|
|
|
|
|
10.2.2004, 19:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Опять топик, где рано или поздно все перегрызутся.
Marshall Bluesbreaker II
Marshall Guv'nor Plus
Boss MT2 MetalZone
Rocktron Metal Planet
|
|
|
|
| beginner (гость) |
10.2.2004, 19:28
Сообщение
#3
|
|
|
Спасибо за ответ, ну, насчет перегрызутся - можно договориться оставлять минимум комментариев или не оставлять их вообще.
Слушай, а там в Баварии можно купить Gothic Explorer? Есть, так сказать, в наличии, ты часом не в курсе?
|
|
|
|
10.2.2004, 19:47
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
В наличии есть. Сам купил её на днях :-)
Стоит от 480 до 570 Евро.
Сразу поставил активные звукосниматели EMG 81 и 85. Верхний порожек сменил на графитовый.
|
|
|
|
| beginner (гость) |
10.2.2004, 19:55
Сообщение
#5
|
|
|
Счастливчик...
А чего так дешево?
Вроде должна стоить около 1300 гринов.
Там хамбакеры сразу стояли Gibson 496R и 500T?
Там разве порожек сразу не графитовый?
|
|
|
|
10.2.2004, 19:56
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Эпифон взял?
|
|
|
|
10.2.2004, 20:12
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Он имел в виду Гибсон.
|
|
|
|
10.2.2004, 20:12
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Это я про первого пишущего...
опоздал
|
|
|
|
10.2.2004, 20:12
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Эпифон.
|
|
|
|
| beginner (гость) |
10.2.2004, 20:14
Сообщение
#10
|
|
|
Наверное точно, не Gibson, а Epi, а то нереально дешево выходит.
Блин жалко, я уже собрался в Германию гнать за этим Gothic.
|
|
|
|
| beginner (гость) |
10.2.2004, 20:18
Сообщение
#11
|
|
|
2 Илья с Баварщины:
Как звук? Может запишешь чего-нибудь и зальешь куда-нибудь?
Охота послушать, хоть и не Gibson ;)
|
|
|
|
10.2.2004, 20:36
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Могу обьяснить своё решение покупки именно этой гитары:
Я сейчас денежку берегу на Hamer USA.
Играю 2 года на электрике. За это время у меня была неизвестная гитара марки AXL by SHEFFIELD, Epi G 310 и Cort G-250. Первая гитара сложилась пополам, когда реешил перейти на 10 струны. С девятки... Вот это был смех.
Вторая - G 310 - это был ужас. Когда покупал, продавец сказал, что из махагони и на сертификате было написано то-же самое. Когда у неё через 2 месяца лопнул сам собой!!! корпус посреди ночи - там оказалась фанера напополам с туалетной бумагой. Пошёл в магазин разьяснить - так там все эти гитары были с ОДИНАКОВЫМ серийником... Ясно.
Третья - это Cort. Недавно 17 летний брат вдруг захотел наравне с басом играть и на гитаре. Попросил меня дать ему потренироваться на недельку - и голову к грифу приклеить уже нереально... Вот так.
А теперь купил Эксплорер. Я эту форму люблю. Нормальный звук и хорошая фурнитура.
Вот на ней и играю, пока не соберу денежку на Hamer.
Я мог-бы купить и гибсон эксплорер - но зачем она мне - пусть на ней профи играют. Мне было-бы стыдно иметь дорогую гитару, не умея на ней играть - я-ж не коллекционер гитар. А к тому времени, когда смогу купить Hamer тот, надеюсь, что уже смогу достойно играть :-)
|
|
|
|
10.2.2004, 20:40
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Завтра куплю кабель для микрофона и запишу. В звуковуху не хочу - звук не тот.
Следующая цепочка будет: гитара - Jackhammer - DI box - микшерный пульт с HDD recorder.
|
|
|
|
| beginner (гость) |
10.2.2004, 20:43
Сообщение
#14
|
|
|
ОК, послушаем ;)
Объясни все-таки, почему выбрал именно те 4 педали?
|
|
|
|
10.2.2004, 20:44
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Илья скажи Эпи Экспл у тебя американский?
И лучше ли он всех предыдуших тових гитар по качеству и по звуку?
|
|
|
|
10.2.2004, 20:44
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
2beginner
извини что не потеме
|
|
|
|
| beginner (гость) |
10.2.2004, 20:50
Сообщение
#17
|
|
|
Да ради бога, тема-то для всех.
Мог бы, кстати, для разнообразия выбрать педали. Это ведь нетрудно.
|
|
|
|
10.2.2004, 20:52
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Из всего из этого...
Маршал Джек Хаммер
|
|
|
|
10.2.2004, 20:54
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Эпифон американский, хотя там были и корейские по 400 Евро.
Он подержаный! полтора года ему, а выглядит как новый, только сзади царапины от бляхи ремня. Его кто-то в Англии купил и привёз в ФРГ.
Стоил 520 Евро.
Звук даже с родными хамбакерами был лучше, чем у всех остальных моих гитар.
С EMG - ещё лучше стал.
Качество - выше всяких похвал. Дерево - махагони, бридж - гибсон(снизу гравировка).
|
|
|
|
10.2.2004, 20:57
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Вот у нас Эпифоны есть 560 стоят вклееным грифом, как можно узнать где они произведены?
У меня по этому поводу инфы нет.
а эти наклеечки "мейд ин" ~~~
может там номер должен быть на нем где нибудь?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:56 |