Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос.
Alexandre
сообщение 8.2.2004, 14:30
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



У кого есть такая штука ? Стоит ли брать ? У меня был ленточный ревер, но он накрылся и ни кто не может его починить. Мне предложили этот прикупить. Вроде и не дорого. Но он дигитальный. Подойдет ли он для голоса ? Кто знает ?http://www.netzmarkt.de/thomann/artikel-155785.html?sn=ffe64e0807dda4ac9d1f75787f9a3f1b
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья с Баварщины
сообщение 8.2.2004, 14:38
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Я использую его на репетициях - мне очень нравится. Если не пугает, что входы/выходы сделаны как джэки а не XLR, то можешь смело брать, если функции устраивают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 10.2.2004, 1:01
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Ты имеешь в виду, там не клинки 6,3 мм ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 10.2.2004, 13:49
Сообщение #4


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



И почём ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 10.2.2004, 13:55
Сообщение #5


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



ох ты... ленточный ревер... я просто... вшоке. меня пружинные-то ревера просто выстёгивают по жизни всегда... а дигитальные - это что-то само собой разумеющееся... как... я не знаю... примочки транзисторные, допустим. всю жисть юзал дигитальные ревера. первый даже самый был... лель цэ зэ. цифровая задержка то есть. ух и говно же... хотя... СТОП! вот я говорил тут недавно про чела, который "Электрогиару своими руками"... при помощи топора там, пилы, шкурки, грифа от шихово... так он первый наш ревер тоже сам сделал... именно ленточный... дикая вещь была. от так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный в умат (гость)
сообщение 10.2.2004, 15:17
Сообщение #6







Там именно 6,3 мм клиньке. А XLR - это такой аншлюс как у микрофона - с тремя контактами. Хорошо, чтоб из гитары прям в мишпульт. А у этого прибора их нет, только клиньке 6,3 мм. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 11.2.2004, 22:47
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Вот как раз клинки меня и устраивают.Спасибо за разъяснение. ! Бухой мужик Ты знаешь, когда то очень давно, у нас тоже был ревер самопальный- из большого ленточного магнитофона. Эхо давал классное. Но правда и ломался часто. Просто у меня сомнение, а дигитальный дает такой же эффект, как ленточный ,или лучше ? Кстати, у нас здесь почемуто ленточный ревер считается раритетом, и продается за бешенные деньги. А вот диг.-получается стоит дешевле. Вот меня и мучает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 11.2.2004, 22:49
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



DENVER (Альметьевск) И Смотри ссылку. 93 евро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc