Собираю группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Собираю группу |
| Бассист (гость) |
3.3.2003, 4:08
Сообщение
#21
|
|
|
ХОРОШ ПИЗДИТЬ ПОПРОСТУ ВАС ПОМОЧЬ ПРОСЯТ А ВЫ ПИЗДИТЕ.МУДВИН.
|
|
|
|
|
|
| Mudvaine (гость) |
3.3.2003, 6:00
Сообщение
#22
|
|
|
Бассист во первых я серьезно, а во вторых, мож присоединяться:) Только если серьезно к этому делу подойти.
|
|
|
|
| Юля (гость) |
3.3.2003, 9:03
Сообщение
#23
|
|
|
А я и пытаюсь уже два месяца группу склолтить, только ничерта не выходит! Все почему-то играть хотят, а вместо этого только треп и понты.
А вы, сэр Мудвин, на чем играете?
|
|
|
|
| Юля (гость) |
3.3.2003, 11:46
Сообщение
#24
|
|
|
Если есть конкретные предложения, лучше пишите на Е-мэйл. my_chatterbox@mail.ru
|
|
|
|
| Бассист (гость) |
4.3.2003, 19:30
Сообщение
#25
|
|
|
СЛЫШ ЛЖЕ-БАССИСТ СМЕНИ СВОЙ НИК !!!!!!
|
|
|
|
| Леха (гость) |
5.3.2003, 0:13
Сообщение
#26
|
|
|
Басист Мудвайн! А почему у вас нет бас-гитары?... Точнее, я не правильно задал вопрос, как же вы играете без нее.
Топ секрет, сколько вам лет? Никак не могу дописаться до вас!!!
|
|
|
|
| Mudvaine (гость) |
5.3.2003, 4:45
Сообщение
#27
|
|
|
Я играю на электрогитаре, Если мне предлагают бас, то я отказываться не буду. На бас гитаре я играю не очень, только панк, но это трудно игрой назвать. А на гитаре могу обеспечить ритм-секцию. Панков просьба не беспокить если на счет гитары:)
|
|
|
|
| Юля (гость) |
5.3.2003, 9:05
Сообщение
#28
|
|
|
Народ! Может хватит из пустого в порожнее переливать! Хотите играть - давайте играть. Нет - хватит трепаться попусту. А - то все вы великие гитаристы, а как до дела доходит......
|
|
|
|
| 111 (гость) |
5.3.2003, 9:48
Сообщение
#29
|
|
|
А че Юль,с Кротом ниче не вышло у тебя ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:46 |