Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
подскажите клевую мелодичную песенку
промот (гость)
сообщение 8.2.2004, 3:20
Сообщение #1







сабж
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Подсказка (гость)
сообщение 8.2.2004, 3:22
Сообщение #2







Чижик-пыжик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
подскзка еще (гость)
сообщение 8.2.2004, 7:50
Сообщение #3







вот оно какое наше лето
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 8.2.2004, 14:03
Сообщение #4


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



"Бумер" :0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mindmaker
сообщение 8.2.2004, 14:23
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



Cradle Of Filth - Born In A Burial Gown
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 8.2.2004, 14:26
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Ayreon - Amazing Flight
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen (гость)
сообщение 8.2.2004, 23:46
Сообщение #7







Van Halen - Can`t Stop Lovin` You Alice Cooper - Only My Heart Talkin` ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vovan2 (гость)
сообщение 9.2.2004, 0:59
Сообщение #8







Fight fire with fire из Металлики
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 9.2.2004, 10:34
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



ГЫ Rakoth - Planeshift
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bоris (гость)
сообщение 9.2.2004, 19:50
Сообщение #10







Если играть то Take Five нам поможет, а если петь то "В лесу родилась елочкка"(меня прет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 10.2.2004, 13:08
Сообщение #11







Napalm Death любая песенка с альбома ''Scum''/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 10.2.2004, 13:42
Сообщение #12


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



если играть, то каую-ньть песню группы Carcass. это не стёб. послушайте альбомчик "Heartwork". на полном серьёзе. оригинально... мелодично... красиво... даже местами как-то прямо высоко-эстетично. в последнее время это мой самый любимый альбомчик из так называемого "тяжеляка"... правда, больной на голову Jeff Walker пинет такие тексты... но даже это как-то в тему там... короче, рекомендую. так же могу порекомендовать для прослушивания такие абсолютно гениальные в смысле мелодичности на мой взгляд проекты, как Bad Sector, Gridlock и, допустим, Sshe Retina Stimulants (последние совместно с Bad Sector есть проект - неподражаемо!) это не тяжеляк так сказать в широком смысле этого определения. это... не знаю, что это, не могу дать чёткого определения. это надо слушать. ещё... что я могу посоветовать... с Радиохедом я тут уже всех заeбал... так... с The Cure - тоже по ходу... про Dream Theater уже давно все знают... и про остальные клоны его... о! а послушай-ка ещё Хендрикса. точно. именно. вот так. хорошая подборка музыки. ещё - Katatonia. очень хорошая, мелодичная (правда, весьма и весьма унылая) музыка. по настроению. потом... Death. прекрасная, просто отличная команда, к сожалению, ныне не существующая в реальности по причине трагической гибели их бессменного лидера Чака Шулдинера. как вы лодку назовёте... может смутить название... причём это основатели одноимённого музыкального стиля... но их музыка является примером оригинальности и мелодичности, несмотря на... вот, в кратце и всё. маленькая подборка мелодичных вещей: 1. Carcass 2. Bad Sector & Sshe Retina Stimulants 3. Hendrix 4. Katatonia 5. Death. такие дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 10.2.2004, 13:45
Сообщение #13


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а ещё - ранний (восемдесят семь - восемдесят восемь) Helloween. очень тоже заeбись. 6. Helloween 7. The Cure 8. Radiohead :о))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 10.2.2004, 13:57
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Бухой вернулся!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc