Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обращение к народу!
Мёртвый Киныђ
сообщение 6.2.2004, 12:31
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



перестань быть серым
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Крутик (реальный) (гость)
сообщение 6.2.2004, 12:26
Сообщение #2







хочу сообщить, что пародировать меня не умеет никто совершенно.... кроме как всавлять "гы" и многоточия, надо еще кое-что, чего, увы, нет.... а всякие уроды касперы-танкисты 80-х, могут вообще спокойно идти наххх, если нет ума отличить, кто есть кто.... реально меня здесь как минимум неделю не было вообще.... я вынужден это написать, поскольку "Крутик" это брэнд, а всякий китайский самопал тут не катит... короче меня забодит имидж брэнда...!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мёртвый Киныђ
сообщение 6.2.2004, 12:46
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



бл************* а почему? это уже не крутик. он(а) бы не стал(а) так говорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Setler (гость)
сообщение 6.2.2004, 12:56
Сообщение #4







Один х*й - ты - главный гвоздь этого форума!!! Тебе этого мало?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кpутик (реальный) (гость)
сообщение 6.2.2004, 14:14
Сообщение #5







2Народ Мне уже под полтинник, а Я все граю в кабаках, но мечтал о другом...о стадионах, фанатах, а сейчас играю для идиотов которым кроме мурки ничего не нужно! Поэтому Я такой вредный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Страстнотрахер Крутика (гость)
сообщение 6.2.2004, 13:18
Сообщение #6







Да женщина, у я то это точно знаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 6.2.2004, 13:29
Сообщение #7


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Кр, ну я рад, во всяком случау, что ты на метре не ездил седня. Эпатаж продолжается! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 6.2.2004, 12:35
Сообщение #8







Toгда многие мои тайны перестанут ими быть, например то, что я женщина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мёртвый Киныђ
сообщение 6.2.2004, 13:57
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



да нууууууу... эпатаж-то дурацкий каой-то. на мой взгляд. ну что это такое. просто выводить некоторых из себя. по-дурацки себя вести. глупо это всё как-то. я бы так не стал. даже если бы совсем в своих депрессняках вечных потерялся бы. ничего хорошего в таком эпатаже нет. глупость одна. да я и не возражаю, ничего против не имею, только бы меня это по минимуму касалось. а так... ну бываете адекватны, товарищ. кстати вот не верю я в то, что ты, крутик, баба. ну если даже и да - то ну очень страшно некрасивая баба. такие знаете ли бывают, с мужскими замашками, походкой, с грубыми, некрасивыми чертами лица. но такие бабы ещё жутко злобные. а ты, дружище, не злобный. ты просто вмеру пиздaнутый. не в лучшую сторону. просто вот так. не верю я тебе, как бы ты не старался развить эту тему. поэтому не пизди. и ещё совершенно не понятно зачем тебе это надо. этж чушь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 6.2.2004, 14:00
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Ты не оправдывайся и лапшу нам не вешай, думаешь самый умный тут, а остальные лохи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny Walker (гость)
сообщение 6.2.2004, 14:05
Сообщение #11







Крутик если ты реально крутой брэнд,то принадлежишь какой-нибудь транснациональной корпорации,вот и скажи кто тебя купил.А если тебя не купили то ты никакой не Крутик,а просто залупивец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Народ к крутику (гость)
сообщение 6.2.2004, 14:06
Сообщение #12







Мы тебя посылаем на ...! Не догадаешься уточним!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 6.2.2004, 15:02
Сообщение #13


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Кру, а почему не займешься какимньть молодым колективом - типа как Каримович? Опыт у тя есть, раскрути молодых, делай на них баблос. Я для себя такую "старость" вижу - продюсировать кого-то в даалеком будущем в даалекой Зеландии какой-ньть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кpутик (реальный) (гость)
сообщение 6.2.2004, 15:05
Сообщение #14







Вот ещё, с малолетними придурками связываться... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кpутик (реальный) (гость)
сообщение 6.2.2004, 15:08
Сообщение #15







У меня были и покруче предложения. Например, ЛЕВ, предлагал с Эмерсоном свести, но я отказался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кpутик (реальный) (гость)
сообщение 6.2.2004, 15:19
Сообщение #16







а отказался потому, что растерял всю технику по клубам отстойным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кpутик (реальный) (гость)
сообщение 6.2.2004, 15:22
Сообщение #17







Совет! Не играйте для уродов и не пейте водку, а то будете как Я...гы гыкать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 6.2.2004, 15:26
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Видать такую музыку играешь, что ее уроды слушают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 6.2.2004, 15:43
Сообщение #19







...явление реального народу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DopeMu (гость)
сообщение 6.2.2004, 15:57
Сообщение #20







так вот ты какой, северный олень !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:17

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc