ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
4.2.2004, 12:27
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Не думаю, что БГ и Кино сильно различаются по технике вокала, если только не учитывать поправок от Demon666 (Воронеж). Более того вряд ли нужно для этого идти к преподу... Со временем само придет. Можно петь вместе с ним..
А вот Skid row,к примеру- wasted times, действительно петь непросто, особенно полным голосом, вот ее хочу тоже петь :)
|
|
|
|
|
|
4.2.2004, 19:15
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Demon666 (Воронеж)
я не баран(как бг) чтоб блеять 8-)
|
|
|
|
4.2.2004, 19:18
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
я рычать клево умею и долго.
Момню на тусе я во французской стороне ... рычал
Это было реально круто.
Слов не слышно гитару заглушаю слюни пускаю на слушателей просто жуть
8-)
|
|
|
|
5.2.2004, 0:31
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Помогите! Я басист, когда пытаюсь спеть "Ми" в унисон с гитарой - срываю голос!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:22 |