Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TОKI
сообщение 2.2.2004, 20:21
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Хоца петь ну может не как Паваротти но....всетаки. Думал хорошо получается.А записал на пленку УУУУУУУУУУУУУУУуууууууууууууу жуть во мраке. Не голос хороший а слуха нет 8-) Короче когда нужную ноту беру ДУША РАДУЕТСЯ. А так ваще все время плачет.8-( Че посоветуете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

den
сообщение 2.2.2004, 20:41
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



а уверен что голос то хороший ? )) Если уверен - найди препода и занимайся ... вот и все советы ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 2.2.2004, 20:45
Сообщение #3


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Сольфеджио - вот ответ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 2.2.2004, 20:49
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Играй на гитаре...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mdma (гость)
сообщение 2.2.2004, 20:55
Сообщение #5







Если слуха нет сольфеджио не поможет,да и препод тоже.В этом случае выход в ставке на эмоциональнасть вокала,как Ник Кейв,к примеру,или Том Вэйтс.А технику вокала в принципе развить не особо сложно-несколько занятий у препода и пол года усиленной тренировки дома.Но по любому у музыканта хоть какой-то слух есть,так что более менее в ноты можно научиться попадать.Но Плантом скорее всего не станешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 2.2.2004, 21:24
Сообщение #6


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



TОКI Если петь не умел - то и не фиг начинать: ни хрена не выйдет. Правильное интонирование - это от природы. Так что, Демон прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 2.2.2004, 21:43
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Да мне не на сцену. Мнеб хоть так на тусовке не сфальшивить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь (гость)
сообщение 2.2.2004, 23:08
Сообщение #8







Совет - просто пой и научишься. Я тоже поначалу не умел, причем вообще, толдько низкие ноты, потом освоил середину, потом высокие и сейчас у меня охрененный диапозон без преподов и прочей муры. Техника - сам придумаешь, когда много петь будешь, там уж и извернуться сможешь. Единственное - до сих пор фальшивлю как паровоз, ну ничего не могу сдалать, хотя и с помошью отличной и необычной манеры исполнения это не заметно 95% народа. Вот так. Просто пой и все будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 3.2.2004, 0:34
Сообщение #9


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



Ничего не будет. Петь - не значит громко кричать, а чисто интонировать. Т.е. четко попадать на ноты. Без подъездов (по гитарному - без бендов). Если этого нет - то и нефиг пытаться. Причем, это не зависит от слуха. Я знаю людей с абсолютным музыкальным слухом, которые не чисто интонируют. И знаю вокалистов, которые не простучат элементарных ритмов. Правда, это уже отсутствие ритмического слуха. Таким "вокалистам" нужно рукой махать или постоянно тему играть. Макаревич вон, беднягя, всю жизнь поет мимо нот и ни хрена сделать не может. Учитывая вышеизложенное: TОКI, дружище, или брось к eб.не фени эту затею или кричи РЭП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Басков (гость)
сообщение 3.2.2004, 0:40
Сообщение #10







Хочешь петь - пой! на..уй советчиков. Лучший вариант - найди себе преподавателя. И никого не слушай.. Если сильно хочешь, все у тебя получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 3.2.2004, 0:48
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Если душа поет- значит пой и никого не слушай. Включай магнитофон, слушай внимательно, подпевай и пой вместе с ним. Получится. Со слухом не рождаются. Слух прививается в тренировках и умении внимательно слушать и повторять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 3.2.2004, 1:20
Сообщение #12







..петь и только петь! это архиважно и архинужно! ..и архиможно! медведь на ухо наступил? кстати мы все знаем,каждый в своем кругу,есть полным полным а может быть и больше людей у который медведь не только топтался...и ночевал ...как правила без комплексов горланят себе...такая ржакчка,от души с выражением,губы даже красиво делают,на сцену без всяких колебаний...какой там одна нота совпадет???...вообще параллельный мир ...и что интересно слова всегда наизусть знают...и на лицах написан восторг...и хочется им в конце песни первый куплет повторить и с припевом ...и даже с двумя... так я к чему?... а в твоем случае одна нота совпадает? значит слух есть!еще семь раз по столько и все! ..а за Планта,Паваротти и прочих никто и не начинал,писсимисты вы наши,человек обьеснил цели в компашке чтоб не молчать ,а вы? Паваротти ,Плант ,бросай это дело и т д...ай да не хорошо!!! тьфу на вас,чтоб вы были здоровы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 3.2.2004, 2:52
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Петь НАДО т.к. развивает слух... Вот самое простое и примитивное упражнение на слух: Берешь на гитаре ноту До и поешь ее, потом Ре и тоже ее поешь, и т.д. вверх и вниз, вверх и вниз...только по началу не надрывай голос, а вообще это сложно - петь правильно...у меня гитарист знакомый этим серьезно занялся.. так вот к нему придешь, и он давай грузить как правильно петь надо...много умного говорит, занимается и результаты у него хорошие.. Я сам когда начинал на гитаре играть вообще пел не по нотам, не знал вообще что это, а щас потихоньку и слух становиться более "чутким" и голос по приятнее звучит, да и диапазон разширился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КАСПЕР (гость)
сообщение 3.2.2004, 18:57
Сообщение #14







А ТЫ ЗАБЕЙ И ПОЙ, ВОПРЕКИ ВСЕМУ, ЧТО ГОВОРЯТ... ИМ НЕ НРАВИТСЯ, ИХ ПРОБЛЕМЫ, ПУСКАЙ ПАСУТСЯ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 3.2.2004, 18:59
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



КАСПЕР, а ты, случайно не то ПРИВЕДЕНИЕ, которое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кр (гость)
сообщение 3.2.2004, 19:00
Сообщение #16







Во, ЛЕВ объявился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КАСПЕР (гость)
сообщение 3.2.2004, 19:13
Сообщение #17







КАКОЕ??? ТО???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 3.2.2004, 20:21
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



КАСПЕР, ну ты что мультфильмов не смотрел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 3.2.2004, 23:22
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Трабла вот в чем. Всякий "Белый снег серый лед" и "Если есть в кармане пачка" это не проблема. Голос не нужен. Но меня прел и песня Город (БГ) А там и петь надо. Играю на гитаре все тип-топ. начинаю петь: Под небом голУЫБИИммм ЕсТь ГоОооОрод " фууу гадасть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 4.2.2004, 10:00
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Уж чего чего а петь БГ это не так сложно - просто надо блеять все время... Тренируйся постепенно, играй ноты вокала и пропевай их, и получится со временем, только не забывай блеяять.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc