Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Самые самые соляки
Ник (гость)
сообщение 1.2.2004, 23:57
Сообщение #41







To Алекс Питерский. Настоящее мастерство -- это Эдж, Джонни Марр, Бернард Батлер: гитаристы, которым важна мелодия, а не выпендреж на пустом месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Серега (гость)
сообщение 2.2.2004, 0:01
Сообщение #42







2Ник А как же Ричи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ник (гость)
сообщение 2.2.2004, 0:04
Сообщение #43







Какой Ричи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серега (гость)
сообщение 2.2.2004, 0:08
Сообщение #44







Ну Блэкмор, который. Он очень быстро играет и, при этом не выбарывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ник (гость)
сообщение 2.2.2004, 0:17
Сообщение #45







Только честно: тут что ли действительно считают, Deep Purple в 2004 году можно воспринимать иначе, как документ эпохи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серега (гость)
сообщение 2.2.2004, 0:32
Сообщение #46







А что ты имеешь в виду под термином "документ эпохи"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ник (гость)
сообщение 2.2.2004, 12:46
Сообщение #47







То, что как музыку живую и вдохновляющую это воспринимать уже невозможно. Единственное что их творчество дает возможность оценить состояние тогдашнего мэйнстрима. В общем не прошло оно проверку временем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 2.2.2004, 13:07
Сообщение #48


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Dream Theater - Metropolis 2 - вещь "Regression" полностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гой (гость)
сообщение 2.2.2004, 13:15
Сообщение #49







Именно Ritchie (а скажем не Джимми Хендрикс) в свое время в СССР вдохновил самое большое количество людей взять в рики Урал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гой (гость)
сообщение 2.2.2004, 13:16
Сообщение #50







рики - руки (исправленному верить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай
сообщение 2.2.2004, 14:36
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 2.2.2004



Ну взяли они в руки "Урал", и что? Можно подумать из этого что-то путное вышло!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гой (гость)
сообщение 2.2.2004, 14:48
Сообщение #52







Как это не вышло, все наши зинчуки, холстинины и пр. - как раз это поколение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай
сообщение 2.2.2004, 14:57
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 2.2.2004



А зинчука разве можно назвать "чем-то путным"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 2.2.2004, 14:58
Сообщение #54


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2Ник В смысле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гой (гость)
сообщение 2.2.2004, 15:03
Сообщение #55







Кто же тогда по-твоему "путный"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 2.2.2004, 15:07
Сообщение #56


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Гитарист из как ее, БИ2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай
сообщение 2.2.2004, 15:35
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 2.2.2004



Я уже привел список моих любимых гитаристов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Накуренный Сиговия (гость)
сообщение 3.2.2004, 3:10
Сообщение #58







Алекс Питерский ...Сиговия путныи гитарист был.Джон Вильемс..Они не однои гитаре без сопровождение такое вытваряют..Классическая гитара вот настаящая гитара..А остальное любители....А музыка лучшая у Баха)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Накуренный Сиговия (гость)
сообщение 3.2.2004, 3:11
Сообщение #59







Алекс Питерский Наиди где нибудь послушаи...Легенду Альбениса..Или Троику ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bоris (гость)
сообщение 3.2.2004, 16:10
Сообщение #60







2 Накуренный Сиговия Почему вас так тянет сравнивать разные жанры между собой-это некорректно Заявления типа лучшая музыка у Баха вообще вызывают массу вопросов! Скромнее надо быть! А с Алексом вы вообще зря спорить стали, он вообще очень адекватный товарищ и форумцам известен как раз как человек ценящий в музыке именно мелодию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc