Самые самые соляки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Самые самые соляки |
| Ник (гость) |
1.2.2004, 23:57
Сообщение
#41
|
|
|
To Алекс Питерский. Настоящее мастерство -- это Эдж, Джонни Марр, Бернард Батлер: гитаристы, которым важна мелодия, а не выпендреж на пустом месте.
|
|
|
|
|
|
| Серега (гость) |
2.2.2004, 0:01
Сообщение
#42
|
|
|
2Ник
А как же Ричи?
|
|
|
|
| Ник (гость) |
2.2.2004, 0:04
Сообщение
#43
|
|
|
Какой Ричи?
|
|
|
|
| Серега (гость) |
2.2.2004, 0:08
Сообщение
#44
|
|
|
Ну Блэкмор, который. Он очень быстро играет и, при этом не выбарывается.
|
|
|
|
| Ник (гость) |
2.2.2004, 0:17
Сообщение
#45
|
|
|
Только честно: тут что ли действительно считают, Deep Purple в 2004 году можно воспринимать иначе, как документ эпохи?
|
|
|
|
| Серега (гость) |
2.2.2004, 0:32
Сообщение
#46
|
|
|
А что ты имеешь в виду под термином "документ эпохи"?
|
|
|
|
| Ник (гость) |
2.2.2004, 12:46
Сообщение
#47
|
|
|
То, что как музыку живую и вдохновляющую это воспринимать уже невозможно. Единственное что их творчество дает возможность оценить состояние тогдашнего мэйнстрима. В общем не прошло оно проверку временем.
|
|
|
|
2.2.2004, 13:07
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Dream Theater - Metropolis 2 - вещь "Regression" полностью.
|
|
|
|
| Гой (гость) |
2.2.2004, 13:15
Сообщение
#49
|
|
|
Именно Ritchie (а скажем не Джимми Хендрикс) в свое время в СССР вдохновил самое большое количество людей взять в рики Урал...
|
|
|
|
| Гой (гость) |
2.2.2004, 13:16
Сообщение
#50
|
|
|
рики - руки (исправленному верить)
|
|
|
|
2.2.2004, 14:36
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
Ну взяли они в руки "Урал", и что? Можно подумать из этого что-то путное вышло!
|
|
|
|
| Гой (гость) |
2.2.2004, 14:48
Сообщение
#52
|
|
|
Как это не вышло, все наши зинчуки, холстинины и пр. - как раз это поколение
|
|
|
|
2.2.2004, 14:57
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
А зинчука разве можно назвать "чем-то путным"?
|
|
|
|
2.2.2004, 14:58
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Ник
В смысле.
|
|
|
|
| Гой (гость) |
2.2.2004, 15:03
Сообщение
#55
|
|
|
Кто же тогда по-твоему "путный"?
|
|
|
|
2.2.2004, 15:07
Сообщение
#56
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Гитарист из как ее, БИ2.
|
|
|
|
2.2.2004, 15:35
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
Я уже привел список моих любимых гитаристов.
|
|
|
|
| Накуренный Сиговия (гость) |
3.2.2004, 3:10
Сообщение
#58
|
|
|
Алекс Питерский ...Сиговия путныи гитарист был.Джон Вильемс..Они не однои гитаре без сопровождение такое вытваряют..Классическая гитара вот настаящая гитара..А остальное любители....А музыка лучшая у Баха)
|
|
|
|
| Накуренный Сиговия (гость) |
3.2.2004, 3:11
Сообщение
#59
|
|
|
Алекс Питерский Наиди где нибудь послушаи...Легенду Альбениса..Или Троику ..
|
|
|
|
| Bоris (гость) |
3.2.2004, 16:10
Сообщение
#60
|
|
|
2 Накуренный Сиговия
Почему вас так тянет сравнивать разные жанры между собой-это некорректно
Заявления типа лучшая музыка у Баха вообще вызывают массу вопросов! Скромнее надо быть!
А с Алексом вы вообще зря спорить стали, он вообще очень адекватный товарищ и форумцам известен как раз как человек ценящий в музыке именно мелодию
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:36 |