Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
КАК ДОСТИЧЬ КАЧЕСТВЕННОГО КОНЦЕРТНОГО ЗВУКА
iron22 (гость)
сообщение 28.1.2004, 20:06
Сообщение #41







to Tecwyn база на Таймырском,а я сам на Рудной живу,на 5 микрорайоне.А Ты сейчас где живешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mraka
сообщение 29.1.2004, 1:06
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



2автор Ну а насчёт хамбекера нижнего ты глупост ьвсё таки сморозил)) нековый датчик даёт более мягки и приемлимый для соло звук)) второе гитара хорошая) и электроника фирменная вся)с предыдущеми примочками ничего не фонило) комбик по максимуму не выжимаю дома)с гейном и другими настройками обращатся умею всё таки))))не держи за пионера то уж)) Я всё таки грешу на тюбмен)преампы все шуму дают по идее))надо шумодавилку покупать)и фильтр сетевой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tecwyn
сообщение 29.1.2004, 11:21
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



Mraka Что в нначале статьи написано? Треш дет и прочая. Так как это работа с хай гейном, то ессно для лучшей читаемости необходимо использовать бриджевый1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tecwyn
сообщение 29.1.2004, 11:22
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



Mraka Что в нначале статьи написано? Треш дет и прочая. Так как это работа с хай гейном, то ессно для лучшей читаемости необходимо использовать бриджевый1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tecwyn
сообщение 29.1.2004, 11:22
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



Mraka Что в нначале статьи написано? Треш дет и прочая. Так как это работа с хай гейном, то ессно для лучшей читаемости необходимо использовать бриджевый1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tecwyn
сообщение 29.1.2004, 11:24
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



датчик. Тьюбмен сам не очень шумный. Шумодав не нужен нахрен, т.к. чсъедает часть звука. Фильтр тоже не надо. Я как то обхожусь например бех обоих перечисленных предметов. Причиной может быть плдохая экранировка гитары, земляные петли, плохие провода (эти сволочи могут незаметно портиться). Причин можетбыть масса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron22 (гость)
сообщение 29.1.2004, 17:08
Сообщение #47







to Mraka Если чесно то мой тубмэн тоже иногда довольно сильно фонит,но самое интересное,что этот фон появляется только тогда когда сосед за стенкой что то в сеть включает,помоему даже телевизор.Я тогда в другую комнату перехожу и там включаюсь и сразу идеальная тишина.А вообше аналоговые преампы сильно чувствительны к сетевым наводкам,да и родные преампы моих двух Фендеров ведут себя точно также.Попробуй включится в другой комнате или на худой конец у кого нибуть дома из друзей,если и это не поможет проверь саму лампу(если есть возможность замени),не исключено что это из за нее.Я при изготовлении лпмповых усилителе сталкивался с нето похожим.А на счет хамбакеров это не глупость,а субективное мнение,там же написанно "На мой взгляд...",если кто то с этим не согласен я спорить не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hazaard 2 Iron22 (гость)
сообщение 29.1.2004, 21:50
Сообщение #48







Все-таки я откажусь от письма на и-меил, потому что ща вирус какой-то злобный появился. Спрошу тут. 1. Тут много уже где писалось, что комбики лучше всего звучат на почти предельной громкости. Сразу возникает вопрос, а как с них звук микрофоном и на порталы? Не перегружается ли микрофон? 2. Можно ли с линии сделать более-менее приличный звук? А то не всегда есть возможность комбик на выступление таскать. 3. Как бас вообще озвучивается? Нам тут добрый дядя подарил две колонки по киловатту для баса. Вот мне интересно, можно ли его в линию выводить? Ведь не с комбика ж звук снимают при выступлении?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tecwyn
сообщение 30.1.2004, 12:12
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



Hazaard 1. На предельной редко когда удаётся их включить. В целом чем больше тем лучше, лишь бы они другие интрументы на сцене не заглушали. У микрофона настраиваешь чувствительность, плюмс берёшь инструментальный мик, который выдержит соответствующее звуковое давление гитарного динамика. 2. Если аппарат плохой, то кажется что в линию гитара звучит неплохо. Комб лучше по любому. 3. Бас в линию можно, лучше конечно через директ бокс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hazaard (гость)
сообщение 31.1.2004, 20:54
Сообщение #50







Так... А теперь в двух словах, что такое Ди-Бокс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clash (гость)
сообщение 3.2.2004, 0:34
Сообщение #51







На счет БП - пользую 3шт на 470ma,600ma и 700ma между первыми двумя разница несравнимая 470 - гул да и раскачка слабая, а вот 2 и 3 не дают никакого различия. Шумы порезать думаю лучше NOISE REDUCTION На счет разводки гитар все правильно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc