Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Коллекция ссылок для гитаристов
Guitarist (гость)
сообщение 11.1.2004, 16:56
Сообщение #61







Народ!!!Помогите,кто может!!!У меня дома лежит Аэлита-2(кто не знает-это гитара,которую стали выпускать после урала) и у нее очень тихий звук,хотя я поменял все звучки!!!Т.е. самый дешевый Flight звучит раза в три громче!!!Что делать???Подкиньте ато нибудь схемку или идею!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Jamm (гость)
сообщение 2.2.2004, 20:09
Сообщение #62







Долой спаммеров!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apple (гость)
сообщение 16.2.2004, 23:47
Сообщение #63







Dlya Ilyi. Sudya cto soobshenie napisano 06.09.2002 to gitaru mozno nachinat delat 06.09.2007. :-) Ya delaju gitary i polzuyus minium 5 letney sushkoy konechno luche bolshe - 10-50. A tak - udachi i merr ne 7 raz a 27 :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ХэнкЧудо-Юдо (гость)
сообщение 17.2.2004, 7:10
Сообщение #64







9 Апреля 2004 Год . Клуб Эстакада . Пройдёт грандиозный Фестиваль Тяжёлого и Весёлого ПанкХардКора с участием груп PURGEN , Чудо-Юдо , Diagens , Шипр , Tanzilit , ASSHOLE ( Эстония ) . Всё будет круто ! http://purgen.borda.ru/ http://chudo-udo.boom.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magneat (гость)
сообщение 13.3.2004, 21:02
Сообщение #65







Почему в списках гитаристов отсутствует всего-навсего самый лучший гитарист в мире, Kazuhito Yamashita?!? Я вас спрашиваю, как такое может быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaza
сообщение 11.2.2005, 20:10
Сообщение #66


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



Ребята, помогите !!! Задолжал большую сумму денег, если не отдам - мне конец !! Все, что от вас требуется, зайти по етой ссылке http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=149813 За каждый оригинальный заход, мне капает 0.01 у.е. Заранее благодарен за помощ !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 10.12.2007, 12:52
Сообщение #67


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



иннах! :))) в фак пейшы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc